Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Гитлер

Болтовня по делу и без дела...

Модераторы: fillo, Lord_Raven, VerliHub, ModeLL

Сообщение #61 kapitoshka » 28 ноя 2007, 12:35

D.CROC пишет:скины.......что они сделали для нашей страны,чтобы называтца патриотами :?: :!: тупо выципляют темнокожего одиночку и запинывают всей толпой и на последок один из них просто зарезает этого полудохлого чела,становясь при этом настоящим скинхедом.
в топку фашистов,есть бравое движение АНТИФА,RESPECT чуваки.

Ух как грубо сказанно :lol: ну поясните мне маль4ег чтоже тогда зделали ваши так называемые АНТИФА?С их появлением скинов неуменьшилось,появилось мне кажется только название а дела как такогого нет :lol: и чем-же они рулят,тем что они есть?Безусловно скины это не что иное как гопники из подворотни.АНТИФА тоже самое
Я неотношусь серьёздно не к тому подразделению не к другому.Они для меня просто существуют.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

ЭкС пишет:мдее я тож ЧУРОК ненавижу носатых .... Нуу и СКИНЫ ЛОХИ
крок тему базариш на одного налетают толпой и думают БЛАТНЫЕ!!!! 8)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

В итоге ГИТЛЕР ЛОХ :D :D :D
ххахахахахахаха к тамуже он мёртв такшто точно ЛОХ !!!!!

УУУУУУ тут ещо всё севсем хуже :lol: Позвольте батенька зделать небольшое отступление и пояснить расшифровку слова ЛОХ.
ЛОХ-с языка зоны (именно оттуда оно пришло) это Лицо Обманутое Хулиганом :lol: !!!А БЛАТНЫЕ это люди с распальцовкой времён 90х тоесть бандиты :lol: "крок тему базариш на одного налетают толпой и думают БЛАТНЫЕ!!!! 8) В итоге ГИТЛЕР ЛОХ :D :D :D "
Причём здесь гитлер если налетают на человека толпа гопников исходя из всего выше сказанного если они как выяснилось БАНДИТЫ.
Бандитам как правило деньги нужны а не рассиская чушь!
Как говорится незнаеш броду не суйся в воду :)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

А по теме говорить по немецки я бы неотказался!
Вот меня в автобусе какаято бабушка попросила устипить место,я возразил сказал что я тоже платил деньги и хочу провести поездку с камфортом, после чего поднялась вонь на весь автобус типа мы для таких как вас страну защищали,я что я спокойно ответил что я непросил меня защищать когда я родился я был не в курсе какойто войны я просто родился.Вот Гитлер хотел насколько я знаю зделать одну рассу тоесть арийскую а чтоб остальные были слугами(может неправильно поправте меня) исходя из этого я мог бы вобще не родится и небыл бы чьимто слугой :) мне нравиться идеолгогия гитлера я за рассизм :)

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #62 zoom32 » 28 ноя 2007, 13:17

tosha пишет: я спокойно ответил что я непросил меня защищать когда я родился я был не в курсе какойто войны я просто родился.

по молодости тебе видима понять это трудно, но врядли ты бы родился
если бы твою бабку до смерти затрахали толпой бравые немецкие парни, а деда повесили. А раз уж родился, да ещё и живёшь не дрища, то мог бы поуважительней относится к пенсионерам.

zoom32
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 17:09
Последний визит: 09 янв 2008, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #63 Forrest Gump » 28 ноя 2007, 14:00

Тема довольно скользкая и по-моему модераторов лихорадит слегка.
За что собственно последнее предупреждение zoom32 получил? Где там неуважение к пользвателю? Одна из картинок того, что фашизм принес в нашу страну, это что ли неуважение к пользвателю или я чего-то не понимаю?
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #64 Lord_Raven » 28 ноя 2007, 14:15

Forrest Gump пишет:Тема довольно скользкая и по-моему модераторов лихорадит слегка.
За что собственно последнее предупреждение zoom32 получил? Где там неуважение к пользвателю? Одна из картинок того, что фашизм принес в нашу страну, это что ли неуважение к пользвателю или я чего-то не понимаю?


некоторые слова можно было скорректировать!!!
и действия модераторов и админов не обсуждаются либо обсуждаются в личке!!
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #65 vavr » 28 ноя 2007, 14:23

тема грубая и соответственно грубые высказываня в ней присутствуют , аккуратнее просто подходите к вопросу, желательно предварительно хотя бы почитать какие - либо источники )

а то голословно кричать , а если бы да кабы

привязать если-бы , можно к любому факту в истории!!!

а если тема о гитлере и не нависти именно к последствиям его деяний , то и говорите о теме. а не о если бы и как
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 53
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #66 fillo » 28 ноя 2007, 15:08

Forrest Gump пишет:Тема довольно скользкая и по-моему модераторов лихорадит слегка.

Лично меня никак не лихорадит, тема нормальная.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #67 Forrest Gump » 28 ноя 2007, 15:44

FiLL пряник тебе дать? Тема то нормальная, но высказывания в ней довольно скользкие и как написал Vavr грубые. Поэтому модерировать надо как-то с оглядкой на это, я думаю.
Кстати, этот главный злодей XX века картины рисовал. Любитель только, а так занимался бы серъезно, может стал бы художником известным. Это из серии если бы))
Вложения
2.jpg
3.jpg
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #68 Lord_Raven » 28 ноя 2007, 16:00

Если кто-то еще продолжит подобное общение, которое произошло между зумом и тошей, тот получит бан!!
Последний раз редактировалось Lord_Raven 28 ноя 2007, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #69 fillo » 28 ноя 2007, 18:10

Forrest Gump пишет:FiLL пряник тебе дать? Тема то нормальная, но высказывания в ней довольно скользкие и как написал Vavr грубые. Поэтому модерировать надо как-то с оглядкой на это, я думаю.

Модерировать все надо с оглядкой, и пряник мне не надо.

zoom32 пишет:поуважительней относится к пенсионерам.

Немного не по теме, но все же. Я не собираюсь уважительно к ним относится, если они сами меня ни во что не ставят. Негатив(почти всегда) обычно начинает переть от них. А то, что они уж так сильно защищали родину, мне не верится. Они по-любому всю войну, которую успели застать, просто просидели. :)

Был у меня такой случай: выхожу из магазина, и в дверях толкает меня бабка с рюкзаком(именно она меня толкнула первая), начинает орать на весь магазин: "Чооо за молодеж пошла чооо дак отростили тут себе волосы до попы и думают чо самые крутые нет бы извенились хоть". Извинятся? За такое ведро грязи на меня? Да и о какой войне речь идет тут, я уверен, что в войне она участия не принимала.

Прошу про бабок больше не продолжать обсуждение, тема про Гитлера.

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #70 SubjecT » 28 ноя 2007, 21:02

Гитлер - подонок, причём нам о-о-о-чень повезло, что не успели нацисты соорудить атомную бомбу - всем бы хана была. В ряду известных подонков Шикльгрубер занимает особое место, его теория расового превосходства арийцев над другими народами стала прямым руководством к действию для нацистов ( впрочем, эта теория жива до сих пор ). Миллионы жертв той войны - на совести этого выродка. Ввергнуть весь мир в хаос много ума не надо, напротив, скудоумие и необразованность послужили катализаторами для его бредовых идей, приведших к столь страшным испытаниям для человечества. Никогда не буду считать Гитлера за одиозную фигуру, для меня он был и есть средней руки " мазила ", попытавшийся рисовать свою картину кровью на холсте истории. Результат всем известен.
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #71 kapitoshka » 28 ноя 2007, 21:08

SubjecT пишет:Гитлер - подонок, причём нам о-о-о-чень повезло, что не успели нацисты соорудить атомную бомбу - всем бы хана была. В ряду известных подонков Шикльгрубер занимает особое место, его теория расового превосходства арийцев над другими народами стала прямым руководством к действию для нацистов ( впрочем, эта теория жива до сих пор ). Миллионы жертв той войны - на совести этого выродка. Ввергнуть весь мир в хаос много ума не надо, напротив, скудоумие и необразованность послужили катализаторами для его бредовых идей, приведших к столь страшным испытаниям для человечества. Никогда не буду считать Гитлера за одиозную фигуру, для меня он был и есть средней руки " мазила ", попытавшийся рисовать свою картину кровью на холсте истории. Результат всем известен.

В чём-то я с тобой согласен!Но для меня он всёравно гений каких очень мало :)

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #72 Panda » 28 ноя 2007, 22:26

если на счёт Гитлера,то я ничего нового неоткрою только ,что он был понастоящему первоклассный оратор,но помимо это ефрейтор с охриненым манией величия и расисткими взглядами,Гитлера сделало то время , та обстановка которая сложилась в Австро-Венгрии,которая представляла из себя быстро падающая в пропасть страна с большими социальными противоречиваниями,если вспомнить тех кто поддерживал изначально идеи Гитлера то это были не деклассированные элементы а пролетариат.Политическая и социальная обстановка только обостряло внутреннее положение в стране,народу был необходим лидер, с ярковыраженной программой своих действий,и люди пошли за ним.после прихода к власти,он устраняет своих конкурентов,переводит страну на военные рельсы,и хочет устроить новый передел мира с идеей превосходства германцев перед остальными нациями(униженные после 1 мировой войны немцы с удовольствием принимают его идею).но небудем более плохо отзываться о Гитлере, т.к. о покойниках либо хорошо либо промолчатьа вот про современных его последователях этих скинах,думаю стоит отозваться: эти малолетние уроды(я говорю про глазовских,да и вообще обо всех), врядли представляют себе что такое они вообще делают,да кто вообще был такой Гитлер,иногда мне кажется что они усвоили от Гитлера только то что евреи это плохо,а в остальном те же гопники только со слабой политической окраской,эти козлы врядли знают историю своей страны,иначе они ни когда нестали б вскидывать правую руку при приветствии своих заметьте в кавычках "лидеров" и что то для них самих непонятное орать на немецком.хотя такое движение как скины зародилось в Англии и никакое отношение к идеям Гитлера не имело(разве только то что уж очень они нелюбили эмигрантов). (сорри что была иметация мата но просто не здержался щас убрал)


ну не все бабушки , дедушки воевали, они государству еду варили , монжо и так сказать, кто то ЖД строил и т.д
Я столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить читать.

Аватара пользователя
Panda
Нашедший свет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:05
Последний визит: 26 фев 2020, 15:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #73 Almansor » 28 ноя 2007, 23:06

ГОСТ, Ваши реплики меня просто умиляют! На Ваши выпады в сторону zoom32, я думаю ответит он сам, если посчитает нужным. Разве я хоть раз ссылался в своих доводах на советские фильмы про поющих колхозников?
А что то не заметно... Почему-то все живут лучше и жили лучше в те времена, чем наша страна.
Здесь Вы повторяете, то что многократно вдалбливают нашим людям по ТВ. Отнюдь не все живут и жили лучше чем наша страна, даже Запад, который Вы, видимо имеете ввиду.
Пятилетками то своими?? Где народ голодал ?
Кулаков раскулачить... Имхо у наших прадедов была корова которую забрали.. а ведь единственная была...
Ба! 80 лет назад у прадедов коровку забрали, а Вы все горюете по ней. Демократы вон всю страну разворовали и поделили между собой, а Вы и не заметили! Эмоции, одни эмоции - нет серьезных аргументов.
ЗЫ кстате на счёт передач.. До 91 гг вся история и все передачи были в жесткой форме редактированы.. Попробуй сказать и доказать свою мысль о том, что вот Сталил делал не так.. ( допустим репрессии, доносы и тд..) сразу ссылка или расстрел -) так что просто сейчас тв стало открыто говорить обо всем...
Здесь Вы глубоко ошибаетесь. Дело то обстояло так. После доклада Хрущева на ХХ съезде не допускались передачи в защиту Сталина. Когда увидели, что натворили, антисталинскую истерию при Брежневе потихоньку прикрыли(к сожалению пошли не до конца - надо было принать доклад Хрущева клеветой на Сталина). Стали выходить фильмы, где Сталин показан позитивно. При Горбачеве и его так называемой гласности дали дорогу очернению Сталина и советского периода под предлогом якобы раскрытия белых пятен в нашей истории. Тем же, кто пытался высказать другую точку зрения слова не давали. Обзывали их сталинистами и противниками перестройки. Антисоветская истерия продолжается по сей день. А другие точки зрения доступны тем, кто читает книги других историков, которые выходят гораздо меньшими тиражами, чем всякие книги-пасквили, очерняющие советский период истории. Считая "что просто сейчас ТВ стало открыто говорить обо всем... ", Вы глубоко заблуждаетесь. Все под жестким контролем сейчас.
Almansor пишет:со страха назвали их именем Сталина

Да + от вознесенного стату Бога... Если б не страх... зачем он так репрессировал + когда умирал к нему даже не пытались зайти в комнату ?
Я имел ввиду улицы и площади городов мира(не нашей страны), названные именем Сталина. Их что ли со страху назвали? Тогда почему после развала СССР их не переименуют.
Охрана, которая боится якобы войти к охраняемому(Сталину)? Вы хотя бы отдаете себе отчет в том, что такое просто невозможно! Опять Вы несуразные вещи повторяете.

Добавлено спустя 25 минут 25 секунд:

SubjecT пишет:Гитлер - подонок, причём нам о-о-о-чень повезло, что не успели нацисты соорудить атомную бомбу - всем бы хана была. В ряду известных подонков Шикльгрубер занимает особое место, его теория расового превосходства арийцев над другими народами стала прямым руководством к действию для нацистов ( впрочем, эта теория жива до сих пор ). Миллионы жертв той войны - на совести этого выродка. Ввергнуть весь мир в хаос много ума не надо, напротив, скудоумие и необразованность послужили катализаторами для его бредовых идей, приведших к столь страшным испытаниям для человечества. Никогда не буду считать Гитлера за одиозную фигуру, для меня он был и есть средней руки " мазила ", попытавшийся рисовать свою картину кровью на холсте истории. Результат всем известен.
SubjecT, я не согласен с тем, что Гитлер "средней руки " мазила "". Напротив, Гитлер понимал гораздо больше чем его генералы и скудоумием и необразованностью он не страдал. За Гитлером стояли акулы западного бизнеса, они финансировали подъем экономики Германии и наращивание ее военной мощи. Если бы Гитлер был таким, как вы его рисуете, вряд ли они сделали бы на него ставку. Его молниеносные победы на Западе с помощь чудесных стратегий как раз говорят об его большом уме. На его уровень поднялся только Сталин и превзошел его, но это было очень непросто. Вы думаете, что та же Америка сейчас остановится перед лицом страшных испытаний для человечества? Думаю, что нет!

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #74 Romas » 28 ноя 2007, 23:33

ГОСТ пишет:
Almansor пишет: самыми выдающимися

Что именно они сделали "выдающегося" ?
ну сталин хотябы на сколь мне известно, хачей с россии прогнал) каждая страна, она для того народа, который жил здесь с начала заселения территории. я согласен с тем что любой народ может приезжать в любую страну, но не в таких количествах как хачи в россию. и причем большенство из них живет тут не законно и некоторые, причем еще умудряются организовывать бандитские группировки и держать районы в городах. это совсем не нормально. я за массовое уничтожение. блин че у себя-то на родине не живется. мне дк например совсем не хочется уезжать в другую страну. разве что на какое-либо время.
и вообще блин не знаю почему в правительстве не шелятся решать этот вопрос. придумали бы систему, вот к примеру: заводится таблица, подсчитывается рассовый процент на город. например в глазове 50% удмуртов и 50% зачей. нафиг выгнать процентов 20-30 хачей. это мне кажется нормально.

ромас, потише с нацизмом, мне тоже многое не нравится, но так откровенно не надо,*очень тихо*: нас пока не поймут=) chaos
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Romas
Speed King
Speed King
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 06:50
Последний визит: 25 июл 2014, 11:22
Откуда: там
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #75 vavr » 28 ноя 2007, 23:44

придумали бы систему, вот к примеру: заводится таблица, подсчитывается рассовый процент на город. например в глазове 50% удмуртов и 50% зачей. нафиг выгнать процентов 20-30 хачей. это мне кажется нормально.
национализмом попахивает
а еще бы ущербных куда то деть да ??

вопрос "хачей"
и их присутствия , никак не связан с правлением того или иного лидера, это вопрос департамента миграции населения ))


ps кстати это вопрос не только в России
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 53
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #76 [Ni]X » 29 ноя 2007, 06:51

оО Рома - нацист))
я в принципе согласен. это все ошибки послеперестроечного "демократиного" правительства, ИМХО. и хачей которые "рулят" у нас надо истреблять или выгонят. короче, повторюсь - согласен.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 114
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #77 kapitoshka » 29 ноя 2007, 11:56

В принципе это не правильное высказывание россия для русских :)
Россия всегда была многонациональной страной :) темболее где мы живём?В удмуртии мыже не русские а удмурты! :) Так что получается скины и нас доложны истреблять :)

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #78 [Ni]X » 29 ноя 2007, 12:39

хахах прикинь удмурт-фашист организэйшн))) сокращенно - UFO)))

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 114
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #79 RFonline » 29 ноя 2007, 13:21

кароче ПАРАДОКС:
гдето год назад видел скина кавказской национальности...помоему маразм
ps причем в нашем городе
qip 385-365-941 qip

Аватара пользователя
RFonline
Йа креведко
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 17:09
Последний визит: 30 янв 2008, 10:08
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #80 Холокост » 29 ноя 2007, 13:54

Выражение "Россия для русских" несомненно правильно. Ненормально то, что оно вообще стало часто мелькать и ставится под сомнение. "Шоссе для автомобилей!", вот что скажу, это правильно и нет необходимости с кем-то об этом спорить.
Мы Удмурты? Я на английском, японском, французском, итальянском, испанском, немецком, даже на латыни и уж тем более на русском языке знаю гораздо больше слов, нежели на удмуртском, который я даже не научился уважать и не считаю своим историческим языком. Как бы то ни было, наши скулы выдадут нас везде, на то она и Российская Федерация, в состав которой Удмуртия входит уже 450 лет. Поздей и Корепа у нас не самые кассовые имена, согласитесь.
Многонациональное государство - утопия. Мы с другими национальностями, особенно с нехристианскими, каши не сварим. Извините, у нас головы работают по-разному. "Лебедь, рак и щука" получится.
Что касается скинов.. Почему многие пишут, что скины дебилы, скоты, гопники и т.п.? Вы знакомы лично хотя бы с одним? Я знаком с девятью скинхедами, часть из которых еще и футбольные хулиганы. Это замечательнейшие люди, все до единого. Это музыканты, писатели, художник.. Люди исторически и культурно грамотные. Просто так с бухты-барахты никто из них драку не затевает, уж тем более избиение. Гитлера богом не считают, воспринимают как-то нейтрально. Кто-то сказал, что затаились скины нынче. Это не так. Помнится, телевидение перед прошлыми выборами так жутко раздувало тему каких-то международных террористов, что она стала проблемой национального масштаба, даже мирового. Да, та самая паника с тотальным контролем, вход в учебные заведения по специальным пропускам и т.д. После выборов куда-то все само делось. Недавно новую проблему нашли, фашисты по улицам ходят! Какую-то Матумбу (точное имя не помню) в Воронеже ударили до смерти, так потом обсуждали до хрипоты. Копцеву-бедолаге все кости перемыли. Олегу Костареву.. Бывают на свете фанатики, что тут поделать. В жизни я вижу другое, какой-то грузин изнасиловал и избил одну знакомую. Не найден.
Что там со Сталиным и Гитлером - черт их разберет. Историю писали наши. Я никогда не поверю, что из человеческой кожи немцы делали перчатки и абажуры, как пишут в учебниках. Мы видим, чего этот человек добился, это непобедимое государство, вершина власти и могущества. Союз на самом деле сильно проиграл, наш патриотизм, как и наши потери в войне обоснованы приказом "Ни шагу назад". Тех, кто умел воевать прикончили быстро. Может, кому-то доводилось читать свидетельства о том, как Рокоссовский и Жуков посылали конные армии на немецкие пулеметы. Да, бывали и такие сражения. Поищите, там все описывается очень детально, можете только преставить, какой ужас испытывали немецкие пулеметчики от увиденного мяса. Русские шли, повернуть назад было нельзя, а патронов у немцев было предостаточно. Но, видимо, людей у нас оказалось больше, чем пуль в их пулеметах.
Моего прадеда не убивали никакие фашисты, его семья была раскулачена, а сам он в последствии умер в одном из советских лагерей. Подробностей не знаю, мне никто не может нормально рассказать.
Немало людей считает, что СССР был оккупацией нашей страны. Вот с ними я и согласен. Пояснять тоже не буду, книг на эту тему дополна.
Разрушьте к чертям вредные стереотипы. Побольше недоверия! Скины не гопота и не отморозки. Мы не исторически сложившееся многонациональное государство (про национальности, не входящие в РФ), не будет успеха и благополучия в государстве, где нет четкой национальной общности. Гитлер не вязал варежки из нашей кожи, мы не были никакой державой, нас просто ограбили и затормозили в развитии на 70 лет. Достижения ВПК и космической отрасли лишь предмет ведения такой же холодной войны.
А спорить об этом я вряд ли с кем-то стану. Историков сейчас ох-как много, я не историк и на правильность суждений не претендую. И вам не советую.
Последний раз редактировалось Холокост 29 ноя 2007, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #81 [Ni]X » 29 ноя 2007, 14:20

полностью согласен. насчет скинов - мнения могут быть разными - лично я видел и образованных культурных людей, и алкоголиков-отморозков, называющих себя "скинами" лишь потому, что это модно и можно собрать толпу себе подобных имбицилов :) , с которыми можно выпить и побить парочку рэперов( :!: ) а не лиц кавказской нац-ти. кста, тоже знавал одного скина - "южанина", принадлежащего к одной из групп "скинов", описанных мною выше. я думаю, нетрудно понять, к какой.
З.Ы. очень оскорбило меня личное сообщение, обнаруженное мною утром - не буду разглашать ника, приведу лишь цитату: "фашист х*ров". нормально? ни аргументов, ничего - коротко и ясно. да, автором этой темы в принципе (именно в принципе, потому что сей разговор был вырезан модеротами из одной из других тем данного раздела) являюсь я. что с того, что я уважаю Гитлера как политика и оратора и придерживаюсь того мнения, что "границу надлежит закрыть"? разве после этого я фашист? люди неграмотные скажут - "да!", люди же более образованные подтвердят, что одной из главных составляющих фашистской теории является шовинизм - если мне не изменяет память, это идеология насильственного возвышения своей нации путем изничтожения других. я скажу честно, ни на одном лице кавказской национальности я даже отпечатка своего кулака при всей ненависти к некоторы из них я не оставлял. за всю свою короткую, но все-таки жизнь. хочу сказать, что я лишь выражаю свое мнение, и за это меня осуждают, как бы то ни было странно. многие люди не дадут мне соврать - я никогда не осуждаю чужое мнение и не терплю, когда осуждают мое!

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 114
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #82 zoom32 » 29 ноя 2007, 15:51

Вот тут сверху написано много о том что среди скинов есть "музыканты, писатели, художники", хочется вспомнить слова Задорнова "по отдельности - отличные ребята, но вместе..." :roll:
(кстати на сервере 10.10.0.1 - лежит подборка клипов формат18, после этого симпатии к "замечательным" людям полностью пропадают, среди клипов заметил одну тенденцию - скины там всегда дерутся толпой, а в одном из роликов, одного скина выловили л.к.н. и навешали, причём не все, а один на один, остальные даже не думали вмешиваться....)

А теперь имхо: любому нормальному коренному жителю не понравится когда приезжие начинают вести как у себя дома, и вполне естественно когда коренные жители объединяются чтобы объяснить обнаглевшим гостям, что они не правы. Но когда под это дело начинают приплетать абсолютно бредовые теории "русского фашизма", пытаются выбелить гитлера (абсолютно нет разницы шил он перчатки из кожи или нет, просто он хотел уничтожить Нашу Родину, и мне кажется только из-за этого следует если не плясать на его могиле, то хотя бы тупо забыть его имя) получается уродливая смесь из благих намерений, арматуры, недочитанном майнкампфе,ударерусскихбогов, лысой башки(список можно продолжить).
Вот такой к сожалению образ русского защитника от инородцев складывается у многих моих знакомых.
Уж лучше б скинами были гопники :)


Холокост пишет:Немало людей считает, что СССР был оккупацией нашей страны. Вот с ними я и согласен

а что и кем было оккупировано ?
ну т.е. какая именно "наша страна" и что такое за зловещий СССР ?

zoom32
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 17:09
Последний визит: 09 янв 2008, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #83 Холокост » 29 ноя 2007, 16:06

У меня есть ролик, где человек сношается с псом. Я не делаю вывода, что все люди этим занимаются.
zoom32 пишет:какая именно "наша страна" и что такое за зловещий СССР ?
Подставьте свое.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #84 Forrest Gump » 29 ноя 2007, 16:47

По-моему, делали ли из человеческой кожи перчатки и абажуры, не играет никакой роли, при миллионах замученных в концлагерях. Естественно среди скинов есть образованные люди, не могут же они все быть гопниками поголовно, кто-то же ими руководит, управляет, идеологически готовит.
В данный момент недостаток современной России в том, что это какое-то русофобское государство. Нам нужна четкая национальная политика.
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #85 Romas » 29 ноя 2007, 17:20

RFonline пишет:кароче ПАРАДОКС:
гдето год назад видел скина кавказской национальности...помоему маразм
ps причем в нашем городе
не на самом деле парадокса тут нету. да человек называет себя скин хедом но это же не значит, что он на самом деле скин. кстати насчет парадоксов, есть очень много скинов среди татаров. вот это конечно очень забавно слышить от какого-нибудь татарина типа я скин притом тут же вижу как этот урод наезжает на белого чувака. вот это я вообще не панимаю. если ты скин иди занимайся своим делом, а если ты гопник, то сабарайся толпой и иди бей неформалов или панков, как в основном и поступают недоскины. этож просто гопники.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

[Ni]X пишет:оО Рома - нацист))
я не нацист, на самом деле мне нету дела до всего этого. и я очень люблю афра американцев и огромное спасибо им за музыку ^_^
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Romas
Speed King
Speed King
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 06:50
Последний визит: 25 июл 2014, 11:22
Откуда: там
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #86 [Ni]X » 29 ноя 2007, 17:30

))) прям peace, dude!)) make love not war

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 114
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #87 zoom32 » 29 ноя 2007, 17:49

Холокост пишет:Подставьте свое.

пытаюсь :) если допустим взять Россию, получается ахинея навроде "туловище было схвачено в плен головой". Ваш вариант ?

Холокост пишет:Мы видим, чего этот человек добился, это непобедимое государство, вершина власти и могущества

"непобедимое государство" по воле советского народа было расколото надвое и не брыкалось полвека, а этот недочеловек "добившийся власти и могущества" поспешил помочь себе сдохнуть чтобы не болтаться на верёвке вместе со своими "великими генералами". Факты вещь упрямая, как ни крути :wink:

zoom32
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 17:09
Последний визит: 09 янв 2008, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #88 Chaos » 29 ноя 2007, 20:46

zoom32 пишет:"непобедимое государство" по воле советского народа было расколото надвое и не брыкалось полвека, а этот недочеловек "добившийся власти и могущества" поспешил помочь себе сдохнуть чтобы не болтаться на верёвке вместе со своими "великими генералами". Факты вещь упрямая, как ни крути


по воле совесткого народа.... 50 млн убитых, раненых и захваченых в плен? немцев было 10 млн... так кто тут победил? кто остался в поражении? взятие берлина- около 100 000 человек за несколько дней! и расколото оно было далеко не Союзом, а союзниками. а ритуальное самоубийство фюрера, как вы считаете паскудное отстранение от жизни, еще раз доказывает, что он как военный не сдался врагу, а предпочел смерть позору. как вы думаете, что сделал бы Сталин при поражении? хотя такое и невозможно было изначально- представьте территории, которые представало завоевать немецкой военной машине?
мы стали коварны, жестоки и злы
и как собаки ищем вражды
и загрызем всех тех, кто нам не угоден!
в мусоре выросли в нем не умрем,
но если господь не помог нам ни в чем,
МЫ САМИ ДОЙДЕМ ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Chaos
Призрак_Коммунизма...
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:20
Последний визит: 27 дек 2013, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #89 SubjecT » 29 ноя 2007, 21:01

Almansor пишет: Если бы Гитлер был таким, как вы его рисуете, вряд ли они сделали бы на него ставку. Его молниеносные победы на Западе с помощь чудесных стратегий как раз говорят об его большом уме.

Позвольте не согласиться. Победы Гитлеру обеспечили блестяще образованные генералы штабисты, идеология обеспечивалась гениальным фанатиком Геббельсом, внешняя разведка в руках Шеленберга, и конечно, немецкий народ - символ работоспособности.
При таком раскладе сил поддержки режима Гитлер был " обречён" на победы.
Холокост пишет:. Я никогда не поверю, что из человеческой кожи немцы делали перчатки и абажуры, как пишут в учебниках.

Да и не надо верить; или не верить.... Факты не нуждаются в вере или недоверии - они уже свершились. Очень удобная позиция - если я не верю, значит этого не было, или быть не может. Миллионы сожжёных в крематориях концлагерей, деревушка Сонгми во Вьетнаме , половина Кампучии, вырезанная кликой Полпота - всё это было когда-то и с кем-то, зачем забивать голову? Со мной же всё в порядке. И Гитлер, оказывается, гениальный фюрер своего народа ( правда, почему-то на его родине до сих пор фашизм вне закона, без всяких вариантов), недооценённый современниками и только сейчас заслуженно получает дифирамбы в свою честь...
История хороша тем, что нельзя её изменить - что было, то было; правда о Гитлере жива до тех пор, пока живы свидетели той эпохи.
Пройдёт время, всё забудется и перетрётся. Но пока есть свидетели и свидетельства о сожжённых деревнях, наколки на руках смертников из концлагерей, миллионы имён на братских могилах - никому не позволительно прославлять Шикльгрубера. А изделия из человеческой кожи можно увидеть в музеях, как и другие доказательства преступлений фашизма.
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #90 zoom32 » 29 ноя 2007, 22:40

Chaos пишет:по воле совесткого народа.... 50 млн убитых, раненых и захваченых в плен? немцев было 10 млн... так кто тут победил?

я не понимаю, вам хочется с помощью подсчётов убитых доказать "величие рейха" ? Тут извините не дуэль была, чтобы равным количеством воевать, во многих аспектах противник в начале войны превосходил красную армию, но тем не менее Советский Союз поставил в коленно-локтевую позу всю их систему.

Для обсуждения бездумных действий совестких генералов можно открыть новую тему. Никто не отрицает что многие жертвы были вызваны неумелым руководством.

Речь о другом, зачем пытаться что-то высосать из пальца ?
"Непобедимая" германия раздавлена и расколота надвое - факт ? Факт. Так в чём же её непобедимость ?

как вы думаете, что сделал бы Сталин при поражении?

ссылку лениво искать, но в архивных источниках существуют свидетельства, что когда немцы были под Москвой, в критический момент Сталина деликатно спросили не пора ли мол грузить полк вашей личной охраны в поезд(с целью покинуть столицу), он ответил: нет, и если понадобится он лично поведёт его в бой. И я почему-то ему верю. А как поступил "недочеловек" ? Чувствуете разницу ?

zoom32
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 17:09
Последний визит: 09 янв 2008, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Трактиръ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron