Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



В чем смысл жизни?

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Сообщение #61 [ kren ] » 11 окт 2007, 12:53

ВХ пишет:смысл жизни - в поиске смысла. Если человек не задумывается - значит он не живет, а существует. И ни к чему катать бессмысленные портянки.

Ну, для начала вдумайся в то что написал. Смысл в поиске, а смысл жизни, по твоему, один т.к. ты написал "...в поиске смысла.", а не смыслов, значит смысл жизни, опять же по твоему, это вечный поиск, которому один конец - смерть. Это твоя правда, осуждать не собираюсь. Как говориться "Только бы прикалывало."
Как я уже говорил, для каждого свой смысл и заключается он, прежде всего, в вере во что-либо, кого-либо. Человек который ни во что не верит - вот поистине не живущий, а существующий. Я не имею в виду бога и подобную ересь. Я например, верю в себя, в свои способности и свое светлое будущее. Потерять веру - отчаяться - существовать.
Человек не может не задумываться, ты хоть раз пробовал не думать ни очем ? как ни крути, максимум к чему ты придешь это к мысли "я не думаю не о чем",крутящейся в твоей голове. Даже конченый гопник и то, ежедневно задумывается о том, как бы ему лучше прожить сегодняшний или завтрашний день, где срубить бабла и т.д., а вот это "лучше" для каждого свое, имхо.

Аватара пользователя
[ kren ]
like a toys ;)
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 18:36
Последний визит: 03 мар 2010, 21:13
Откуда: Kirova street
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #62 ВХ » 11 окт 2007, 13:02

Крен, еще раз повторюсь, что всегда думаю, что пишу. Я понимаю, что это твоя любимая фраза, которая позволяет тебе чувствовать превосходство над оппонентом. Предупреждаю, что в следующий раз подобное высказывание буду расценивать как явное оскорбление. Если есть что возразить - возражай по существу, а не путем наливания воды.
З.Ы. если не понял смысл высказывания, не спеши говорить, что оппонент туп. Возможно у тебя самого немного ущербная логика. :wink:
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #63 [ kren ] » 11 окт 2007, 17:22

C логикой все в порядке и оскорблять никого не хотел.
В общем дело ваше, думайте так, как считаете правильным думать.
Спор можно считать не состоявшимся, ибо он плавно переходит в струйку поноса...
"Вдумайся в то, что написал" - не намек на тупость, а следуя твоей жизненной политике, часть поиска.
Всю абсурдность своего высказывания я и так понимаю, и написал все это только для того, чтобы завязать НОРМАЛЬНЫЙ спор, в конце которого нам обоим можно придти к правильному умозаключению. Прием этот ,кстати, в логике называется подменой тезиса. Я вовсе не твердолобый баран который вбивает в голову других свои бредни и на форум захожу исключительно ради того, чтобы проделать вышеописанную операцию. Я увидел, что на мое сообщение ответил НЕ ТУПОЙ человек и решил с ним поспорить, и этим человеком был - ты...
Мало кому удается сохранить спокойствие в процессе спора, но на форуме это можно хотябы не показывать и не лить этот понос, которого и так достаточно на улице. Спорить надо уметь...
P.S.
Март тебя поблагодарил, потому что у нас была похожая ситуация :roll: [/quote]

Аватара пользователя
[ kren ]
like a toys ;)
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 18:36
Последний визит: 03 мар 2010, 21:13
Откуда: Kirova street
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #64 .Мормелад. » 11 окт 2007, 17:59

ВОт млин наехали на парня, он пытаеться высказать то что думает :an: :ae:
:ar: У каждого свая точка зрения на этот вопрос, может смысл жизни и есть найти смысл жизни, но нефакт...))) :ak: :al:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
.Мормелад.
Юка - КаЗюКа
 
Автор темы
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:32
Последний визит: 16 июн 2008, 12:48
Откуда: из Косоглазова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #65 Mart-4 » 11 окт 2007, 20:33

[ kren ] я не думаю, что твоя точка зрения ошибочна.. но она менее привлекательна для Человека.. Говоря, что смысл для каждого свой - ты даешь ему пропасть, пустоту.. а зачем? Он и так мучается от этой пустоты.. Ты говоришь что У КАЖДОГО свой смысл.. у всех он есть.. а у него?.. он же так и не нашел его.. что же ему теперь делать? Он чувствует всю бессмысленность этой жизни.. и вот это.. действительно приводит к смерти..
ВХ же напротив.. говорит вещи, более глубокие, чем ты.. просто нужно оторваться от своего идола, попробывать вникнуться в это.. и возможно.. найти истину.. хотя бы на секунду, на мгновение.. ухватить ее.. и улыбнуться)...

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #66 FillimoN » 11 окт 2007, 20:52

Mart-4 я вот тоже думаю, что для каждого свой смысл жизни иначе как-то глупо получается все будут стремиться к одному и тому же.

И вообще я думаю, что происходит путаница в словах СМЫСЛ ЖИЗНИ и ЦЕЛЬ ЖИЗНИ. имхо
При постоянном повторении, не теряет смысл только мат.

Аватара пользователя
FillimoN
Почетный флудер
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 22:55
Последний визит: 16 апр 2012, 17:28
Откуда: От туда )))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #67 Mart-4 » 11 окт 2007, 21:13

Дык, я и не спорю).. У всех он разных.. и общий у всех.. Но не стоит себе так льстить, мы индивидуальны лишь в малых формах, как ни крути, а человеком ты родился, человеком и умрешь)..

П.с. Самый простой способ, понять свой смысл жизни, задаться вопросом: "А какого черта я все еще здесь? на этой бренной земле.. Я ведь не хочу умерать, значит меня еще что-то здесь держит, значит мне интересно, что будет завтра.. значит есть смысл ждать завтра, есть смысл жить! :D "

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #68 [ kren ] » 11 окт 2007, 22:18

По крайней мере, я расшевелил эту тему :roll:
Последний раз редактировалось [ kren ] 12 окт 2007, 05:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
[ kren ]
like a toys ;)
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 18:36
Последний визит: 03 мар 2010, 21:13
Откуда: Kirova street
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #69 SubjecT » 11 окт 2007, 22:32

Парадокс...о смысле жизни задают вопрос и пытаются на него ответить в основном те , кто этой самой жизни практически и не попробовали, находясь в самом начале познания смысла жизни как такового...Юношеский максимализм некоторых авторов поражает своим несогласием с доводами более умудрённых жизнью индивидов.
Спор сам по себе бессмысленный и не попадает под поговорку " В споре рождается истина " , ибо нет ответа на этот вопрос. Человек не может знать смысла жизни , иначе , обретя это знание , он потеряет тайну бытия и перестанет существовать как вид разумной жизни...
Сами споры по этой теме достаточно полезны, как ни странно...Но! Нельзя объять необъятное, увы.... 8)
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #70 Almansor » 11 окт 2007, 22:50

[ kren ] пишет:
FillimoN пишет:Прикольная притча, а главно правильная. Для каждого человека существует свой смысл жизни :wink:

Сколько людей, столько и смыслов :wink:
Притчу сам придумал 8)
kren, Ваша притча в корне неверная. Не может быть столько смыслов сколько людей. Многие вообще живут без всякого смысла. Есть несколько аналогичная фраза: "Сколько людей - столько и мнений", которую также считаю глубоко ошибочной, ибо мнение по какому-то вопросу может иметь только тот, кто в этом вопросе разобрался.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #71 FillimoN » 11 окт 2007, 23:03

Все таки мне кто нить ответит смысл жизни и цель жизни это схожие понятия или координально разные :?:

Вы меня частично переубедили:
Mart-4 пишет:Но не стоит себе так льстить, мы индивидуальны лишь в малых формах, как ни крути, а человеком ты родился, человеком и умрешь)..
SubjecT пишет:Человек не может знать смысла жизни , иначе , обретя это знание , он потеряет тайну бытия и перестанет существовать как вид разумной жизни...
При постоянном повторении, не теряет смысл только мат.

Аватара пользователя
FillimoN
Почетный флудер
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 22:55
Последний визит: 16 апр 2012, 17:28
Откуда: От туда )))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #72 fillo » 11 окт 2007, 23:08

[ kren ], вообще с тобой не согласен. Ты живешь чтобы жить? Смысла жизни нет? Сказал бы я все, что думаю, да промолчу. Не в обиду будет сказано. :)

[ kren ] пишет:Не забивай свой мозг дерьмом, не бейся лбом об стену, не будь твердолобым, умей слушать, учиться как на своих, так и на чужих ошибках, умей отличать умного от идиота, никогда не думай что ты особенный, ибо ты точно такая же кучка мяса как я и все остальные...

А вот это ты и сам не соблюдаешь. Ты сам себя поставил выше всех, это очень даже заметно по твоим постам.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #73 Almansor » 11 окт 2007, 23:24

FillimoN пишет:Все таки мне кто нить ответит смысл жизни и цель жизни это схожие понятия или координально разные :?:

Вы меня частично переубедили:
Mart-4 пишет:Но не стоит себе так льстить, мы индивидуальны лишь в малых формах, как ни крути, а человеком ты родился, человеком и умрешь)..
SubjecT пишет:Человек не может знать смысла жизни , иначе , обретя это знание , он потеряет тайну бытия и перестанет существовать как вид разумной жизни...
FillimoN,смысл жизни и цель жизни это практически одно и то же. Поэтому нужно говорить о цели, а здесь в основном говорят о жизни как о процессе. Великий поэт Гейне сказал, что смыслом жизни является сама жизнь. Поэту, со скидкой на его умственные способности, такие высказывания простительны, а остальным следовало бы насторожиться. Не может быть смыслом, целью процесса сам процесс, само действие. Если Природа запустила процесс жизни человека, то обязана быть и цель того, зачем человек живет. Природа не дура, в отличие от некоторых.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #74 FillimoN » 11 окт 2007, 23:33

Теперь в голове шарики немного встают на место :)
При постоянном повторении, не теряет смысл только мат.

Аватара пользователя
FillimoN
Почетный флудер
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 22:55
Последний визит: 16 апр 2012, 17:28
Откуда: От туда )))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #75 Almansor » 11 окт 2007, 23:56

FillimoN пишет:Теперь в голове шарики немного встают на место :)
FillimoN, подробно эта тема обсуждалась на форуме Глазов.нет под названием "Предназначение Человека на земле", см. http://forum.glazov.net/viewtopic.php?t=4716&start=0 .

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #76 Sasuke » 12 окт 2007, 05:37

у каждого человека смысл жиззни меняется по мере взрасления.Меняются также ценности жизни если в 7 лет была ценность тэтрис то в11 уже компьютер.также меняется смысл жизни в каждой эпохе.также и ценности меняются в каждой эпохе.а смысл жизни в том что бы прожить её достойно.

Аватара пользователя
Sasuke
Главный флудер
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:43
Последний визит: 09 дек 2008, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #77 [ kren ] » 12 окт 2007, 06:08

Almansor пишет:Если Природа запустила процесс жизни человека, то обязана быть и цель того, зачем человек живет. Природа не дура, в отличие от некоторых.

Получается что смысл жизни - уничтожение природы, а человек ошибка природы. Ничего другого из этого вывести не могу, т.к. человек только и делает что срет, убивает, грабит и насилует природу, порой сам того не замечая, и лишь единицы пытаются это остановить.
Человек - паразит на теле огромного кита, однако даже паразитам отведена немало важная роль в пищевой цепочке...
P.S.
Выше я говорил не о смысле в целом, а о смысле в частном. О смысле отдельного человека,а не о смысле всего человечества. Очевидно что какая-либо цель\смысл жизни отдельного человека не может быть целью всего человечества...Смыслов много, но есть 1 - главный, установленный природой и узнать его практически невозможно...

Аватара пользователя
[ kren ]
like a toys ;)
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 18:36
Последний визит: 03 мар 2010, 21:13
Откуда: Kirova street
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #78 Unit » 12 окт 2007, 08:12

Народ, зря вы тут спорите, обсуждаете. Все равно каждый останеться при своем мнении, у каждого свое на уме про жизнь и ее смысл. Это просто бесполезное занятие.
PSYTRANCE FOREVER!!!

Аватара пользователя
Unit
Trance Planet
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 15:20
Последний визит: 27 дек 2014, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #79 Mart-4 » 12 окт 2007, 08:19

.. дерево росло и думало.. что у него есть великий смысл жизни.. А единственным смыслом его, стал стол, за которым я сейчас сижу)..

Это я том, что смысл какого либо действия, в данном случае - существования, можно рассматривать с двух сторон, как со стороны самого объекта.. так и со стороны "начальника".. и он будет совершенно различным..)

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #80 FillimoN » 12 окт 2007, 21:06

Unit пишет:Народ, зря вы тут спорите, обсуждаете. Все равно каждый останеться при своем мнении, у каждого свое на уме про жизнь и ее смысл. Это просто бесполезное занятие.
Не не зря у меня например мнение по этому вопросу частично изменилось :wink:
[ kren ] пишет:Almansor писал(а):
Если Природа запустила процесс жизни человека, то обязана быть и цель того, зачем человек живет. Природа не дура, в отличие от некоторых.

Получается что смысл жизни - уничтожение природы, а человек ошибка природы. Ничего другого из этого вывести не могу, т.к. человек только и делает что срет, убивает, грабит и насилует природу, порой сам того не замечая, и лишь единицы пытаются это остановить.
Человек срет в меру своего развития и не совершенства.
При постоянном повторении, не теряет смысл только мат.

Аватара пользователя
FillimoN
Почетный флудер
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 22:55
Последний визит: 16 апр 2012, 17:28
Откуда: От туда )))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #81 .Мормелад. » 13 окт 2007, 13:26

И че теперь делать??? :shock:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
.Мормелад.
Юка - КаЗюКа
 
Автор темы
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:32
Последний визит: 16 июн 2008, 12:48
Откуда: из Косоглазова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #82 Хлынец » 13 окт 2007, 17:57

.Мормелад. пишет:И че теперь делать??? :shock:

Для начала переберись в Глазов из косоглазова.. :wink: :lol: :lol: :lol:
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #83 .Мормелад. » 13 окт 2007, 18:36

Не суть!!! Чеделать?? тапиться или топиться? давайте говорите, тут жизнь моя решаеться, мну на этом свете ничего не держит савсем... :shock:
А для чего мы жевем?? тогда?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Чтоб найти смысл жизни?? дк это же тупо...и че :shock:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
.Мормелад.
Юка - КаЗюКа
 
Автор темы
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:32
Последний визит: 16 июн 2008, 12:48
Откуда: из Косоглазова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #84 Mart-4 » 13 окт 2007, 19:40

эх Мармелад.. жениха бы тебе хорошего..

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #85 .Мормелад. » 13 окт 2007, 20:31

Нафига он мне? Я низачто никогда не женюсь :smiles_11.png: Мне это ненужно. Неужели ты считаешь , что смысл жизни девушки найти себе какого то гада , который вскоре испоганит всю твою жизнь???:evil:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
.Мормелад.
Юка - КаЗюКа
 
Автор темы
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:32
Последний визит: 16 июн 2008, 12:48
Откуда: из Косоглазова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #86 Mart-4 » 13 окт 2007, 21:07

..тогда вешайся :? ..

В жизни есть всего две вещицы, способные по настоящему увлечь и удовлетворить все потребности человека.. это семья.. и работа..

П.с. работа, выбранная только ради денег и приносящая удовольствия.. не считается.. в этом случае считается хобби.. 8)

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #87 fillo » 13 окт 2007, 21:13

.Мормелад., ты сама понимаешь что ты говоришь? Вот представь со стороны: сидит чувиха и ей втирают, типа, не вешайся, твой смысл жизни в том-то и в том-то.
Не смешно? Если не научишься думать своей головой - пропадешь.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #88 ВХ » 14 окт 2007, 09:19

.Мормелад. пишет:Не суть!!! Чеделать?? тапиться или топиться? давайте говорите, тут жизнь моя решаеться, мну на этом свете ничего не держит савсем... :shock:
А для чего мы жевем?? тогда?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Чтоб найти смысл жизни?? дк это же тупо...и че :shock:

Вот типичный пример того, что я был прав :Ъ .Мормелад., у тебя напрочь отсутствует "стержень" мировосприятия. Займись чем нибудь, что тебе нравится (тут я не имею в виду секс и наркотики, хотя при правильном употреблении.. ;) ), дальше будет проще.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #89 .Мормелад. » 14 окт 2007, 10:59

Дк этож тупо до засыхания! :( Как вы неможете понять...Блин :shock:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
.Мормелад.
Юка - КаЗюКа
 
Автор темы
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:32
Последний визит: 16 июн 2008, 12:48
Откуда: из Косоглазова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #90 Mart-4 » 14 окт 2007, 12:10

Блин иди проветрись 8)

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron