Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Китайский iPhone!

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #91 Porshen » 19 мар 2010, 14:06

Касатик, моя китайНокиа 71 и оригинал не имеют ни чего общего в внешнем виде. А по поводу воровства, то вот мы такие честные и не воруем и с гордо поднятой головой ездим на ЧУЖИХ машинах, так как на своих ездить не возможно. Поднимаем немцев, китайцев, японцев..., зато у нас чистая совесть!!! Переплачиваем за навороты, которые нам не нужны(3G). Являемся сырьевым придатком развитых стран. Россия по рейтингу жизни на 57-м месте, сразу за Казахстаном. Сами не можем переработать лес, покупаем доску из нашего леса в финляндии...........................
А вот интересный список про Россию: http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm

Зато мы горды что воруем только у своих!!!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #92 Gamer1000 » 19 мар 2010, 15:15

У айфона даже блютус нельзя передавать файлы, а у китайца можно. Непойму, зачем нужен яблокофон.
Кстати, у китайских айфонов "яблоко" немного другое по виду, так что имей в виду за плагиат китайцев не пасадить.
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #93 kasatik » 19 мар 2010, 16:37

Porshen пишет:Касатик, моя китайНокиа 71 и оригинал не имеют ни чего общего в внешнем виде. А по поводу воровства, то вот мы такие честные и не воруем и с гордо поднятой головой ездим на ЧУЖИХ машинах, так как на своих ездить не возможно. Поднимаем немцев, китайцев, японцев..., зато у нас чистая совесть!!! Переплачиваем за навороты, которые нам не нужны(3G). Являемся сырьевым придатком развитых стран. Россия по рейтингу жизни на 57-м месте, сразу за Казахстаном. Сами не можем переработать лес, покупаем доску из нашего леса в финляндии...........................
А вот интересный список про Россию: http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm

Зато мы горды что воруем только у своих!!!

Я за качество! Условия жизни обсуждать не буду, по крайней мер не в этом посте. В качестве такой жизни мы сами виноваты, сами избираем чиновников, сами их кормим. И большинство просто засовывает языки в одно место себе и молчит когда надо говорить и бороться за справедливость. Мы сами виноваты в качестве своей жизни. Сори за оффтоп.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #94 kasatik » 19 мар 2010, 17:06

Gamer1000 пишет:У айфона даже блютус нельзя передавать файлы, а у китайца можно. Непойму, зачем нужен яблокофон.
Кстати, у китайских айфонов "яблоко" немного другое по виду, так что имей в виду за плагиат китайцев не пасадить.

Ты плохо осведомлен о iPhone. Файлы на iPhone передаются, для этого есть iBluetooth. По поводу плагиата: есть у них 100% подделки Nokia(к примеру N97), iPhone. Повторюсь, но я за качество! Jedem das Seine :wink: Да, не скем я не воюю Gamer1000, мы все живем по средствам.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

За это сообщение автора kasatik поблагодарил:
nuclear
Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #95 Gamer1000 » 19 мар 2010, 20:16

kasatik пишет:
Gamer1000 пишет:У айфона даже блютус нельзя передавать файлы, а у китайца можно. Непойму, зачем нужен яблокофон.
Кстати, у китайских айфонов "яблоко" немного другое по виду, так что имей в виду за плагиат китайцев не пасадить.

Ты плохо осведомлен о iPhone. Файлы на iPhone передаются, для этого есть iBluetooth. По поводу плагиата: есть у них 100% подделки Noka(к примеру N97), iPhone. Повторюсь, но я за качество! Jedem das Seine :wink: Да, не скем я не воюю Gamer1000, мы все живем по средствам.

Если ты не осведомлен, н97 у китацев - не смартфон, в отличии от оригинала. Никакого сравнения не может быть (смарта с не смартом) :D
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #96 kasatik » 19 мар 2010, 20:43

Gamer1000 пишет:Если ты не осведомлен, н97 у китацев - не смартфон, в отличии от оригинала. Никакого сравнения не может быть (смарта с не смартом) :D

Ах-ха-ха по юзай интернет :lol: , Китайцы подделали ряд смартфонов Nokia в которых стояла ОС Simbian и ПО было обновлено до последней версии. Атака Клонов :D
Последний раз редактировалось kasatik 19 мар 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #97 Gamer1000 » 19 мар 2010, 20:52

kasatik пишет:
Gamer1000 пишет:Если ты не осведомлен, н97 у китацев - не смартфон, в отличии от оригинала. Никакого сравнения не может быть (смарта с не смартом) :D

Ах-ха-ха по юзай интернет :lol: , Китайцы подделали ряд смартфонов Nokia в которых стояла ОС Simbian и ПО было обновлено до последней версии.

Все равно, аппараты совершенно разные по начинке.
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #98 Neoplasmid » 20 мар 2010, 00:24

Я за качество!

Это понятно.
Но создается ощущение, что ты навязываешь, чтоб люди вообще не покупали это чудо техники) Еще раз повторюсь. Напиши открытую петицию на установку заградительных пошлин для китай ширпотрепа) Собрать надо около 10 тыщ подписей, и тогда тебя по идее послушать должны :D

Задумайся.
У тебя есть бюджет в размере, скажем 6000р. Копить по определенным причинам нет возможности. Есть огромное желание приобрести телефон(смартфон). Чтобы было много функций. Чтобы был по возможности тачскрин. В данном сегменте есть выбор. Samsung Corby/star или китайфон. Если последний будет с симбой и при этом дешевле, выбор, мне кажется очевиден.Что ты сделаешь?

Естьреальные случаи из жизни.
Те, что купили китайца, променяв на тот же, например Nokia 6300, были довольны как мамонты покупкой. Телефоны благополучно отрабаывают свой гарантийный срок и продолжают работать.

П.С. Смотри на вещи объективно, не суди только по себе, и ты поймешь, что не стОит так яро противиться наличию китайских подделок на российском рынке. Твоя позиция была понятна еще со 2 страницы) Начинки и качество телефонов знают чуть менее чем все люди, хть как-то знакомые с индустрией мобильных телефонов. Все остальное идет уже как убеждение, что этот рынок не нужен России. А по поводу всеобщего плагиата... Подделывают все и вся. Эта индустрия была, есть и будет. Слишком она прибыльна, чтоб от нее отказываться. Иэто касается не только подделок авто и телефонов. Все мы знаем про паленую водку, например))) Холивар ваш бесполезен) У каждого свое мнение, стрящееся из личных доходов, уровня жизни и воспитания экономического аспекта характера) И кждый будет по-своему прав!
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #99 kasatik » 20 мар 2010, 11:03

Neoplasmid пишет:
Я за качество!

Это понятно.
Но создается ощущение, что ты навязываешь, чтоб люди вообще не покупали это чудо техники) Еще раз повторюсь. Напиши открытую петицию на установку заградительных пошлин для китай ширпотрепа) Собрать надо около 10 тыщ подписей, и тогда тебя по идее послушать должны :D

Задумайся.
У тебя есть бюджет в размере, скажем 6000р. Копить по определенным причинам нет возможности. Есть огромное желание приобрести телефон(смартфон). Чтобы было много функций. Чтобы был по возможности тачскрин. В данном сегменте есть выбор. Samsung Corby/star или китайфон. Если последний будет с симбой и при этом дешевле, выбор, мне кажется очевиден.Что ты сделаешь?

Естьреальные случаи из жизни.
Те, что купили китайца, променяв на тот же, например Nokia 6300, были довольны как мамонты покупкой. Телефоны благополучно отрабаывают свой гарантийный срок и продолжают работать.

П.С. Смотри на вещи объективно, не суди только по себе, и ты поймешь, что не стОит так яро противиться наличию китайских подделок на российском рынке. Твоя позиция была понятна еще со 2 страницы) Начинки и качество телефонов знают чуть менее чем все люди, хть как-то знакомые с индустрией мобильных телефонов. Все остальное идет уже как убеждение, что этот рынок не нужен России. А по поводу всеобщего плагиата... Подделывают все и вся. Эта индустрия была, есть и будет. Слишком она прибыльна, чтоб от нее отказываться. Иэто касается не только подделок авто и телефонов. Все мы знаем про паленую водку, например))) Холивар ваш бесполезен) У каждого свое мнение, стрящееся из личных доходов, уровня жизни и воспитания экономического аспекта характера) И кждый будет по-своему прав!

Слушай, спорить я не собираюсь уже, выше писал об этом. 1) Каждый останется при своем мнении. 2) Про навязывание, так тут по моему не только я один навязываю. 3) С бюджетом в 6000р. я бы так глупо не поступил. 4) Каждый живет по своим средствам и давай на этом спор прекратим. :)
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #100 Gamer1000 » 20 мар 2010, 14:26

kasatik пишет:
Neoplasmid пишет:
Я за качество!

3) С бюджетом в 6000р. я бы так глупо не поступил.

А что бы ты купил? :)

Добавлено спустя 36 секунд:
Скажите, китайфоны вообще года 2 хотябы прослужат? :?
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #101 Neoplasmid » 20 мар 2010, 14:55

Скажите, китайфоны вообще года 2 хотябы прослужат?

У меня некитайфоны дольше 2 лет не держатся :D

Хотя я честно хз. Эти телефоны начали в Глазове появляться в больших количествах не больше года назад. Так что с полной уверенностью ничего утверждать не буду) У одного друга год проработал. Это точно. Потом он его продал)
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #102 Sandratau » 20 мар 2010, 16:25

Cмотря сквозь призму времени, констатирую следующее:
Во первых к единому мнению никто не пришел и споры становятся все более бессмысленными.
Во-вторых никто не прислушается к другой точке зрения пока не пощупает своими руками телефоны своих товарищей по спорам. (если в этом дело встало, ну что ж выбирайте место и день ,господа! Устроим интеллектуальную битву , не ради утешения своего самолюбия, а для того чтобы хотя бы чуточку понять точку зрения другого человека и попытаться выяснить кто же прав) Дуэль поможет выяснить : А что же нам надо покупать? И почему? Возможно наш опыт поможет нашим землякам лучше разбираться в этом.
Да и просто встретимся , пообщаемся в конце концов!

Если ту идею вы поддержите , прошу выбрать себе подзащитного и готовить его по всем правилам (прошу только без фанатизма - это не бойня, а дружеская дуэль!) . Я естественно выступаю от фирмы Apple ибо я являюсь официальным работником оной.
Прошу отписать свое мнение:)

Аватара пользователя
Sandratau
Ученик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:32
Последний визит: 14 май 2010, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #103 Neoplasmid » 20 мар 2010, 18:09

- Владелец HTC. Опыт использования WM устройств - 6 лет.
- Имею небольшой опыт работы с iPhone
- Опыт работы с симбианам есть. Тоже небольшой.
- Имею небольшой опыт работы с китайцами NokiaTV и HTC Like HD.

Во первых к единому мнению никто не пришел и споры становятся все более бессмысленными.

Пришли ко мнению, что "Каждому по потребностям и финансам" ;)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
П.С. Планировал купить iPad... Но для моих целей, к сожалению, он неприменим. Подожду других планшетников.
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #104 Sandratau » 20 мар 2010, 18:13

Вот по тому как опыт работы небольшой и возникает почва для разногласии.
Но все равно приятно слышать мнение человека. Хотя в голове промелькнула мысль: Может это страх просто поделиться не виртуально своей точкой зрения?

Итак есть ли люди которые не против? :)

p.s. что значит для моих целей он неприменим? в смысле а какие цели если ты еще не видел ии даже в руках не держал этот планшетник. сейчас не несусь защищать ipad -но как можно выбирать между чем то что ты еще не знаешь???

Аватара пользователя
Sandratau
Ученик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:32
Последний визит: 14 май 2010, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #105 kasatik » 20 мар 2010, 19:12

Sandratau пишет: Я естественно выступаю от фирмы Apple ибо я являюсь официальным работником оной.
Прошу отписать свое мнение:)

Ты работаешь в Apple? С радостью бы по общался воочию, но к сожалению живу в Нижнем Новгороде да и приеду не скоро :D В Apple-то где работаешь? :D
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #106 Sandratau » 20 мар 2010, 19:41

Работаю в Российском Apple Premium Reseller и имею аттестацию самого эппла ASP -Apple Sales Professional

Аватара пользователя
Sandratau
Ученик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:32
Последний визит: 14 май 2010, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #107 kasatik » 20 мар 2010, 19:51

Sandratau пишет:Работаю в Российском Apple Premium Reseller и имею аттестацию самого эппла ASP -Apple Sales Professional

Круто! iPhone продашь со скидочкой? )))
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #108 Sandratau » 20 мар 2010, 19:53

Смотря какой :)

Аватара пользователя
Sandratau
Ученик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:32
Последний визит: 14 май 2010, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #109 kasatik » 20 мар 2010, 20:09

Да я шучу :D Уже есть, правда жена юзает :) Вобще хочу последний 3GS-который(доработан он норм) :)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Sandratau, а работаешь в Москве?
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #110 Gamer1000 » 20 мар 2010, 21:35

Я не против пообщатся! Давайте встретимся и поговорим.
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #111 Neoplasmid » 21 мар 2010, 00:59

Sandratau

что значит для моих целей он неприменим? в смысле а какие цели если ты еще не видел ии даже в руках не держал этот планшетник

Наличие терминалов, Телнет, работа с сетями. Судя по внешнему виду и наличию и (или) отсутствию необходимых разъемов + IphoneOS таких вещей в нем заранее не должно быть заложенно. Это больше мультимедийное устройство. А мультимедиа интересует во вторую очередь.
Вот по тому как опыт работы небольшой и возникает почва для разногласии.

Вы не совсем корректно разобрались в почве для разногласий. Почва лишь в том, нужны ли китайские телефоны проссийском рынку или нет) Опыт работы с китайцами (о крайней мере не только лично мой) дает повод делать определенные выводы.
Может это страх просто поделиться не виртуально своей точкой зрения?

Точкой зрения делиться страха нет. Есть огромное желание)
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #112 Sandratau » 21 мар 2010, 04:05

Вот и замечательно! Значит встрече быть:)

Аватара пользователя
Sandratau
Ученик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:32
Последний визит: 14 май 2010, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #113 Gamer1000 » 29 мар 2010, 14:48

Заказал F035, жду.
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #114 APTEMKA » 29 мар 2010, 17:21

Gamer1000 пишет:Заказал F035, жду.

Отпиши как придет.

APTEMKA
Мировая Звезда
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:12
Последний визит: 03 окт 2023, 12:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #115 Gamer1000 » 29 мар 2010, 20:08

APTEMKA пишет:
Gamer1000 пишет:Заказал F035, жду.

Отпиши как придет.

Насколько я понимаю, там дают 15 дней на юзанье телефона. Так что если мне не понравится - то выбор будет самсунг.
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #116 APTEMKA » 29 мар 2010, 20:44

Там 1 месяц тестировать дают, если в течении месяца ломается - меняют или возвращают деньги.

APTEMKA
Мировая Звезда
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:12
Последний визит: 03 окт 2023, 12:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #117 Gamer1000 » 30 мар 2010, 00:40

APTEMKA пишет:Там 1 месяц тестировать дают, если в течении месяца ломается - меняют или возвращают деньги.

Или по твоему желанию.
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #118 Neoplasmid » 30 мар 2010, 01:50

Чет со встречей дела замяли :(
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #119 Глазoff » 30 мар 2010, 10:01

gamer1000 ты сам заказывал или через чувака, который на форуме все глаза измазолил со своей спамосодержащей рекламой??? Если сам, то через какой сайт?
_____________________
Глазoff_never_sleeps.....

Аватара пользователя
Глазoff
Хитрый лис
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:54
Последний визит: 03 мар 2016, 13:10
Откуда: Udmurt Republic
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #120 Gamer1000 » 30 мар 2010, 14:11

Глазoff пишет:gamer1000 ты сам заказывал или через чувака, который на форуме все глаза измазолил со своей спамосодержащей рекламой??? Если сам, то через какой сайт?

Через чувака на форуме
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron