Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Китайский iPhone!

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #31 maxxxx » 15 янв 2010, 14:40

касательно телика, согласен. но по двум симкам не согласен, видел, норм работало и работает, но конечно все зависит от модели телефона и производителя. процент гуано у китайцев конечно оч высок, поэтому если собрались покупать китайфон, стоит внимательно выбирать.

ок, договорились, агитировать перестаю, надеюсь как и вы) люди сами выберут)

я просто хочу объяснить что не все производители китайфонов плохи, есть и гуано, согласен, есть и норм продукты, достойные внимания, вы же убеждаете, что они все плохие.

Аватара пользователя
maxxxx
Stranger in the Night
 
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:20
Последний визит: 08 сен 2021, 12:44
Откуда: Из-за тени...
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Пол: Оно
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #32 nike » 15 янв 2010, 15:08

Как обладатель китайской чудо техники могу сказать, что свою цену в 4р он оправдывает.
3 месяца у меня подобный телефон, а именно nokia TVE71. За все время его использования глючил 2 раза - решалось простой перезагрузкой.
Так что тут скорее всего как повезёт.
Крайняя степень глупости с точки зрения админа - объяснять что-либо, если есть документация.

Аватара пользователя
nike
админ
админ
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 26 июн 2005, 01:43
Последний визит: 08 май 2024, 16:27
Откуда: СПб
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #33 BoBr » 15 янв 2010, 15:17

Заказал себе уже второй напрямую из китая, и могу сказать, что деньги, которые ты платишь за китайфон, за такой функционал и качество вполне оправданы, даже более чем, на все 300%

Сразу скажу, что китайфоны для подготовленного пользователя, который знает что с ним можно сделать, какие могут быть глюки, как можно будет прошить если что и т.д. Перед покупкой нужно прошерстить форумы (особенно самый нормальный форум по этому вопросу http://www.forum.china-iphone.ru/ , где я тоже тусуюсь сейчас), узнать всё про свою модель, почитать обзоры, просмотреть видеообзоры, пролистать темы и потом брать.

Насчет ОС: можете взять CiPhone какой-нить нормальный, там Windows Mobile и софт WMовский нормально ставится.
Основные недочеты ОС китайфонов (у всех моделей по разному, у кого и нет проблем, читайте форумы):
- неполный или кривой русский перевод;
- иногда кривые русские шрифты;
- иногда страдает юзабилити (китайцы совершенствуют прошивки, и многое исправляется);

На самом деле, почти то же самое нужно делать и при покупке обычного брендового телефона, т.к. глюки они бывают у всех (особенно ненавижу LG), особенно хардварные. ПО у них же достаточно допиленное.

Выбор за вами :)
Оффициальные бренды это: сервисное обслуживание, почти полное отсутствие глюков, высокая цена
Китайфоны: низкая цена, намного больший функционал и возможности (2 Сим, TV и др за оч низкую цену для этого), вполне приемлемое качество, 1 год гарантия (обычно, но нужно отправлять в китай на замену, зависит от продавца)
Все самое интересное здесь — http://bobrosoft.com

Аватара пользователя
BoBr
Главный флудер
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 21:44
Последний визит: 07 мар 2013, 21:04
Откуда: из исходников
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #34 kasatik » 15 янв 2010, 15:27

Тут на тубе смотрел ролик про сравнение айфона и китайфона, в одной руке был китаец в другой соответственно американец, по началу я вообще их различить не мог (ну тут и качество снимаемой ролик камеры хромало), а потом присмотревшись увидел различия в работе интерфейса, у китайца его работа более посредственна, но внешний дизайн практически не различим (тут конечно китайцы постарались) :D .
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #35 Salem » 16 янв 2010, 12:35

Все споры решаются двумя словами - cydia + appstore.
И тут китайцы начинают нервно курить в сторонке.

Аватара пользователя
Salem
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 01:31
Последний визит: 13 май 2023, 20:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #36 maxxxx » 16 янв 2010, 14:34

Salem пишет:Все споры решаются двумя словами - cydia + appstore.
И тут китайцы начинают нервно курить в сторонке.


да это сильная сторона айфона, но я не считаю что она критична для китайфонов, т.к. я думаю этим сервисом пользуется не оч большой процент владельцев айфонов в россии

Аватара пользователя
maxxxx
Stranger in the Night
 
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:20
Последний визит: 08 сен 2021, 12:44
Откуда: Из-за тени...
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Пол: Оно
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #37 Хлынец » 17 янв 2010, 23:07

В споры влезать не буду. Тут просто спросили тех, кто пользуется китайцами про впечатление.
У меня F003. После отличного Сонерика с кнопками трудно привыкнуть к сенсору без кнопок, сначала даже пожалел, что купил. Сейчас привык, уже не ругаюсь)))
Интерфейс кажется сложноватым. Надо не раз тыкнуть пальцем в экран, прежде, чем просто позвонить. Много лишнего(на мой взгляд). Но, в общем-то, привыкаешь. Кривой перевод встречался в паре слов, но где-то далеко и глубоко.
Двумя симками сейчас особо не пользуюсь, но работает без нареканий.
Основной минус для меня - это фотокамера. Заявленные 1280*960 (1.3 Мпикс) она не даёт ... Максимум 0.3 Мп. (с большой натяжкой, сравнивал с завалявшимся СЕ К500i) Фактически, камеры там нет))))
Аккумулятор слабоват, если не говорить , то на 2 суток. Если говорить, то на сутки хватает.
Телик работает, в разных углах города ловит по-разному. Это на любителя.
Качество вполне на уровне. (Сравнивал с настоящим iPhone у знакомого. Хотя это глупо телефоны абсолютно разные. Но было смешно: он ревниво тряс китайца, а я .....тоже китайца)))))) Падал он у меня пару раз, но не на бетон))) Без последствий!
Сравнивал с Самсунгом ДУОС, я не спец. Но, проигрывая, однозначно в 0.3Мп перед 5.0Мп autofocus, выигрыш в цене 6 против 15 (на осень 2009 года, не спорьте. Знакомый не искал дешевле, просто взял за 15 и всё))))) В остальном ничуть не хуже.
Глюков не было.
Общее впечатление: не жалел бы ни капли о покупке, если б камера была...
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

За это сообщение автора Хлынец поблагодарил:
denis77
Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #38 maxxxx » 17 янв 2010, 23:14

Хлынец пишет:Глюков не было.
Общее впечатление: не жалел бы ни капли о покупке, если б камера была...


у всех китайцев камера слабая сторона

Аватара пользователя
maxxxx
Stranger in the Night
 
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:20
Последний визит: 08 сен 2021, 12:44
Откуда: Из-за тени...
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Пол: Оно
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #39 Хлынец » 17 янв 2010, 23:25

maxxxx пишет:у всех китайцев камера слабая сторона

Да! Теперь я это знаю)) Хотя в нете уже куча телефонов с 8.0 и более Мп!!! Может хоть один из них и даёт 1.3 Мп))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #40 maxxxx » 17 янв 2010, 23:34

Хлынец пишет:Да! Теперь я это знаю)) Хотя в нете уже куча телефонов с 8.0 и более Мп!!! Может хоть один из них и даёт 1.3 Мп))))


изначально на китайцах была посредственная камера, не сравнить с SE конечно, но я думаю уже есть модели на которых камера уже дает нормальное разрешение

Аватара пользователя
maxxxx
Stranger in the Night
 
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:20
Последний визит: 08 сен 2021, 12:44
Откуда: Из-за тени...
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Пол: Оно
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #41 BoBr » 18 янв 2010, 12:18

Хлынец пишет:У меня F003. После отличного Сонерика с кнопками трудно привыкнуть к сенсору без кнопок, сначала даже пожалел, что купил. Сейчас привык, уже не ругаюсь)))
Интерфейс кажется сложноватым. Надо не раз тыкнуть пальцем в экран, прежде, чем просто позвонить. Много лишнего(на мой взгляд). Но, в общем-то, привыкаешь. Кривой перевод встречался в паре слов, но где-то далеко и глубоко.

Поэтому я его и продал, юзабилити страдает. После завтра (не сглазить бы) должен придти дугой аппарат, где всё должно быть на уровне :) А аккумулятора на F003 хватало дней на 5, я был приятно удивлен :) Бывает по разному, может батарея слабовата, или пайка (особенно от пайки зависит). У некоторых людей совсем было жостко, у них каратило и аккум быстро садился, они разбирали и собирали телефон, и потом всё было нормально.
Все самое интересное здесь — http://bobrosoft.com

Аватара пользователя
BoBr
Главный флудер
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 21:44
Последний визит: 07 мар 2013, 21:04
Откуда: из исходников
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #42 denis77 » 18 янв 2010, 13:51

BoBr, а что за модель придёт?
Чего-то хочется, а кого не знаю..... :)

Аватара пользователя
denis77
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:12
Последний визит: 28 окт 2011, 15:36
Откуда: Glazov fucking city
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #43 BoBr » 18 янв 2010, 14:15

denis77 пишет:BoBr, а что за модель придёт?

http://www.forum.china-iphone.ru/viewto ... ?f=4&t=916
Все самое интересное здесь — http://bobrosoft.com

Аватара пользователя
BoBr
Главный флудер
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 21:44
Последний визит: 07 мар 2013, 21:04
Откуда: из исходников
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #44 kasatik » 21 янв 2010, 14:01

Настоящая NOKIA форева!!! Китайцев в топку!!! Offtopic: Обменял n97 на 5800 с доплатой, понравился больше, у n97 есть свои недочеты, но об этом уже не в этом разделе форума. Я заплатил за нормальный телефон, да пришлось по откладывать деньжат для начала, но теперь я пользуюсь и доволен функционалом нокии на все 1000%, а китайцев с их дешевыми изделиями на кол!!!
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #45 Beachdrifta » 22 янв 2010, 15:35

kasatik пишет:Настоящая NOKIA форева!!! Китайцев в топку!!! Я заплатил за нормальный телефон, да пришлось по откладывать деньжат для начала, но теперь я пользуюсь и доволен функционалом нокии на все 1000%, а китайцев с их дешевыми изделиями на кол!!!

Что, милейший, Вас настиг внезапный и острый приступ баттхёрта? Связан, надо полагать с тем, что за свой быдло-фон, извините, - за "Ноклу", пришлось выложить стоимость четырёх "китайфонов"? :lol:
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #46 BOSS » 23 янв 2010, 12:17

Интересно, а эти китайфоны вообще имеют какие-нибудь сертификаты качества(безопасности), ну хотябы в самом китае?
Подозреваю, что их сборко-пайку производят ручным трудом в полу-подвальных помещениях, используя невесть откуда взятые комплектующие.

BoBr, в пинфоне карта памяти microSD идет?
И, все же, реализована ли там привязка фото к контактам?
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #47 kasatik » 23 янв 2010, 17:11

Beachdrifta пишет:Что, милейший, Вас настиг внезапный и острый приступ баттхёрта? Связан, надо полагать с тем, что за свой быдло-фон, извините, - за "Ноклу", пришлось выложить стоимость четырёх "китайфонов"? :lol:
Offtopic: Причем здесь милейший эмоциональный шок, или вы решили похвастать умением написания и знания не кириллических слов? А-а ну да, так умнее звучит и круче выглядит, ага. За свой быдло-фон, как вы выразились я деньги отдал осознано, при первой же возможности вернусь к своему быдло-iPhone (ну нравится мне он, удобный очень). Самый первый телефон был Nokia и последующие тоже, никогда не подводили и не ломались, а сколько падали...! Я полагаю вы являетесь обладателем лохо-фона, извините, китай-фона? Уж очень заступаетесь, да у китайцев-лохофонов "супер камера", "супер ПО", качество сборки на "высоте", а главное есть телик и две симки- СУПЕР!!! :) Да, смотрел газету из рук в руки в Нижнем, в разделе мобильные телефоны аж 2страницы с предложением продать свой б.у китайфон! Вот я думаю не уж-то попадаются лохи, готовые купить такое "чудо", да еще и с рук :ag:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #48 smoker » 23 янв 2010, 22:26

Что то навело на мысль..... китайские телефоны сейчас-сродни китайским магнитофонам в 90х вроде бы и играет,но незнаеш есть ли запись,микрофон или просто надписи красивые наляпаны :D и насколько хватит сего чуда на неделю иль на месяц :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #49 Barry » 23 янв 2010, 23:10


За это сообщение автора Barry поблагодарил:
kasatik
Barry
Ученик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 22:54
Последний визит: 10 ноя 2010, 14:04
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #50 Beachdrifta » 24 янв 2010, 13:12

kasatik пишет:Я полагаю вы являетесь обладателем лохо-фона, извините, китай-фона? Уж очень заступаетесь, да у китайцев-лохофонов "супер камера", "супер ПО", качество сборки на "высоте", а главное есть телик и две симки- СУПЕР!!! :) Да, смотрел газету из рук в руки в Нижнем, в разделе мобильные телефоны аж 2страницы с предложением продать свой б.у китайфон! Вот я думаю не уж-то попадаются лохи, готовые купить такое "чудо", да еще и с рук :ag:

Нет, не угадал. Чини детектор. У меня 'Motorola', если тебе так интересно. Просто я являюсь убеждённым и последовательным противником продукции компании 'Apple'. Единтственное, на мой взгляд, что стоит внимания - это их ноутбуки. Всё остальное излишне расхваленная и претенциозная хрень. К тому же зверски ограничивающая пользователя в использовании стороннего ПО, я уж молчу про удобство.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #51 Salem » 24 янв 2010, 14:03

Beachdrifta пишет:
kasatik пишет:Я полагаю вы являетесь обладателем лохо-фона, извините, китай-фона? Уж очень заступаетесь, да у китайцев-лохофонов "супер камера", "супер ПО", качество сборки на "высоте", а главное есть телик и две симки- СУПЕР!!! :) Да, смотрел газету из рук в руки в Нижнем, в разделе мобильные телефоны аж 2страницы с предложением продать свой б.у китайфон! Вот я думаю не уж-то попадаются лохи, готовые купить такое "чудо", да еще и с рук :ag:

Нет, не угадал. Чини детектор. У меня 'Motorola', если тебе так интересно. Просто я являюсь убеждённым и последовательным противником продукции компании 'Apple'. Единтственное, на мой взгляд, что стоит внимания - это их ноутбуки. Всё остальное излишне расхваленная и претенциозная хрень. К тому же зверски ограничивающая пользователя в использовании стороннего ПО, я уж молчу про удобство.

А теперь перечисли то, чем ты пользовался конкретно из продукции эппл. И не так, в чужих руках видел, а хотя бы пару дней в руках крутил.

Аватара пользователя
Salem
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 01:31
Последний визит: 13 май 2023, 20:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #52 Beachdrifta » 24 янв 2010, 15:29

Salem пишет:А теперь перечисли то, чем ты пользовался конкретно из продукции эппл. И не так, в чужих руках видел, а хотя бы пару дней в руках крутил.

'iPhone 2G', причём ещё до официального появления оного на просторах Рашки; 'iPod' - почти весь модельный ряд (кроме 'Shuffle'); 'MacBook Air' (к этому девайсу претензий никаких).
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #53 BLuMBeR » 24 янв 2010, 21:10

Если бы iPhone стоил как в США, ни о каких китаефонах и мысли бы не было у людей...
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #54 denis77 » 06 мар 2010, 11:21

Мне кажется нельзя сравнивать айфон с этим китайцем, совершенно разные трубки... Правильнее сравнивать например с двухсимочными флаями те которые в евросети по две-четыре тысячи. Ну или с самсунгами дуосами эта труба конкурирует, но не с айфоном. У айфона другая целевая аудитория: музыка, мультимедиа, куча приложений. Китаец по сути не для музыки, мультимедиа хоть и есть но в зачаточном состоянии, приложений мало и проц для некоторых слишком слаб. В общем это как круглое с квадратным сравнивать, т.е. вообще не сравнимо. Ни тот ни другой не лучше, просто эти трубы совершенно разные. Может конечно и есть люди берущие китайца вместо айфона чтобы попонтоваться, но для таких целей имхо брать SciPhone глупо, трубку надо брать для себя, для своего удобства а не для того чтобы герцануть перед окружающими. Вообще плохо отношусь к показным понтам, тем более дешевым. :af:
Чего-то хочется, а кого не знаю..... :)

Аватара пользователя
denis77
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:12
Последний визит: 28 окт 2011, 15:36
Откуда: Glazov fucking city
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #55 Barry » 06 мар 2010, 11:34


Barry
Ученик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 22:54
Последний визит: 10 ноя 2010, 14:04
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #56 AssAsiN_13 » 06 мар 2010, 12:54

Offtopic: denis77 аватару смени...плагиатчик...NoXviLL it's me :twisted:

Аватара пользователя
AssAsiN_13
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:56
Последний визит: 23 июн 2010, 16:39
Откуда: с небес...откуда все ангелы..пусть и тёмные
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #57 denis77 » 06 мар 2010, 13:18

AssAsiN_13 пишет:Offtopic: denis77 аватару смени...плагиатчик...NoXviLL it's me :twisted:


Предъявите своё авторское право на использование данного аватара... :)
Чего-то хочется, а кого не знаю..... :)

Аватара пользователя
denis77
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:12
Последний визит: 28 окт 2011, 15:36
Откуда: Glazov fucking city
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #58 kasatik » 06 мар 2010, 23:07

Barry пишет:Вот лично я ваще не знаю и не вижу альтернативы айфону.
приложений под айфон тыщачи.
только что поставил например пульт управления для компа.
как много других тилифонов типа нокиё имеет подобное.

Для нокии есть прога управления компьютером: SmartTouch называется :)
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #59 Sandratau » 11 мар 2010, 16:05

Вышепрочитанное понятно... И вот теперь начинаем разгрибать все ваши мысли так сказать по полочкам...
Начнём с самого вкусного :)
iPhone или Китайфон??? Вот в чём вопрос. Тут мнение разделилось на три части : ЗА,ПРОТИВ и Я просто не люблю Apple!
За китайфон выступают люди которые никогда не выезжают за пределы своего маленького города и не могут насладиться всеми вкусностями этого телефона. Люди у которых банально нет такой статьи расходов как более или мение дорогой телефон. Но они по своему правы..если не понимаешь разницы не покупай. И переубедить таких заядлых любителей того что по дешевле но очень похоже на конфетку , невозможно. Для таких совет один: Покупайте и радуйтесь китайфоном-это хотя бы смотрится приблизительно нормально!:)

Далее..Люди которые в принципе против эппла. Товарищи попользуйтесь техникой получше. Не iPod-ами или iPhonа-ми а нормальными компани или ноутами. А говорить что я дышал на Air или видел по телику iPad не стоит- это уже давно не круто.

Ну и конечно мои милые Маководы и iPhona маны (или мэны :D ) . Я даже вот углубляться во все плюсы этого чуда не буду. App Store только чего стоит. А Mobile Me. Китайфономаны- А вы сможете найти свой китайфон в любой точке нашей планеты. Отправить на него сообщение нецензурного характера для того кто его спер или же стереть с него всю инфу вплоть до паролей и контактов. А???? Вот и я говорю....

И вот ещё вопрос если бы с завтрашнего дня все телефоны ,ноуты и компы стали раздавать бесплатно ....вы всё ещё бы брали китайфоны и Toshiba , Sony ??? Или...

Вердикт: Китайфономаны- если вамдействительно в кайф ходить с резиновой надувной куклой вместо женщины-Вперёд!
А на самом деле вы просто не там информацию получайте и не тем богам верите:)))))


Удачи! :)

За это сообщение автора Sandratau поблагодарили - 5:
Barry, Gamer1000, kasatik, leanhaum.tau, Lebowski
Аватара пользователя
Sandratau
Ученик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:32
Последний визит: 14 май 2010, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Китайский iPhone!

Сообщение #60 Gamer1000 » 13 мар 2010, 23:52

Sandratau пишет:Вышепрочитанное понятно... И вот теперь начинаем разгрибать все ваши мысли так сказать по полочкам...
Начнём с самого вкусного :)
iPhone или Китайфон??? Вот в чём вопрос. Тут мнение разделилось на три части : ЗА,ПРОТИВ и Я просто не люблю Apple!
За китайфон выступают люди которые никогда не выезжают за пределы своего маленького города и не могут насладиться всеми вкусностями этого телефона. Люди у которых банально нет такой статьи расходов как более или мение дорогой телефон. Но они по своему правы..если не понимаешь разницы не покупай. И переубедить таких заядлых любителей того что по дешевле но очень похоже на конфетку , невозможно. Для таких совет один: Покупайте и радуйтесь китайфоном-это хотя бы смотрится приблизительно нормально!:)

Далее..Люди которые в принципе против эппла. Товарищи попользуйтесь техникой получше. Не iPod-ами или iPhonа-ми а нормальными компани или ноутами. А говорить что я дышал на Air или видел по телику iPad не стоит- это уже давно не круто.

Ну и конечно мои милые Маководы и iPhona маны (или мэны :D ) . Я даже вот углубляться во все плюсы этого чуда не буду. App Store только чего стоит. А Mobile Me. Китайфономаны- А вы сможете найти свой китайфон в любой точке нашей планеты. Отправить на него сообщение нецензурного характера для того кто его спер или же стереть с него всю инфу вплоть до паролей и контактов. А???? Вот и я говорю....

И вот ещё вопрос если бы с завтрашнего дня все телефоны ,ноуты и компы стали раздавать бесплатно ....вы всё ещё бы брали китайфоны и Toshiba , Sony ??? Или...

Вердикт: Китайфономаны- если вамдействительно в кайф ходить с резиновой надувной куклой вместо женщины-Вперёд!
А на самом деле вы просто не там информацию получайте и не тем богам верите:)))))


Удачи! :)


Согласен! Сначала сам хотел купить китайфон, но в итоги взял соньку в760ай. Доволен 100% Теперь хочу Samsung GT-S5230, но... НЕ КИТАЙФОН!!!!! Я не хочу покупать телефон, который сломает через пол года! :evil:
Но по идее у каждого свое субъективное мнение! :D
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2