Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Политпросвет

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Re: Политпросвет

Сообщение #1951 Beachdrifta » 18 июн 2012, 07:53

vasq пишет:Про Вьетнам ты помолчи, это для Советских святое, там впервые Русское оружие надавало реально по мордасам заокеанским агрессорам. Чего им надо было во Вьетнаме? Совсем другой континент и они попёрлись туда.

Африка - совсем другой континент. Нафига СССР попёрся туда? Хватит уже свои влажные фантазии выдавать за действительность. "Напали на африканцев, чтобы вылечить их от чумы и холеры,..." А в Прагу зачем танки ввели? Тоже чтобы спасти чехов от "чумы, холеры и голода"? Или Прага это, по твоему, "задворки СССР", как и Афганистан?
Ты боишься империализма, но ты сам 100% "Ымперец", дружок. У тебя мозги забиты великодержавным шовинизмом чуть более, чем полностью. Пишешь, что тебя беспокоит возможная "многоэтажность человечества", но сам спишь и видишь "СССР 2.0", чтобы снисходительно посматривать на страны Европы, из своего "Ымперского" бункера.

[Как он меня уже достал со своими фантазиями, ей богу!]
Вложения
1339665170255.jpg
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Windows XP Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #1952 vasq » 18 июн 2012, 10:29

Beachdrifta пишет:А в Прагу зачем танки ввели?

Читай историю, может быть поймёшь и кокса поменьше нюхай, а то вырастили у себя в башке тараканов.
Beachdrifta пишет:но сам спишь и видишь "СССР 2.0", чтобы снисходительно посматривать на страны Европы, из своего "Ымперского" бункера.

Совершенно верно! Именно снисходительно посматривать на дикарей пыжащихся представить себя великой сифилизацией. Дикарей всегда имеющих фигу в кармане, всегда имеющих двойные стандарты, дикарей ограбивших и унизивших весь мир, уничтоживших в своих колониях миллионы людей, ненавидящих Россию и русских звериной ненавистью, за то, что мы честные, совестливые и справедливые и показываем путь без войн и катаклизмов всему человечеству. Ненавидящих нас за то, что мы поднимаем и поддерживаем человека в обществе и вместе с обществом.


Нет говённым либералам и их приспешникам, заклеймим позором человеконенавистнические режимы.

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:
Вот ведь зараза, он про Прагу вспомнил, а какого хрена Ливию нынче бомбили, кто ваших европейских говнюков туда звал? Подняли бучу в Бенгази и потом закатали в асфальт катарскими танками своих же повстанцев отказавшихся идти на Триполи.

Сейчас тоже самое творят в Сирии вырезая целые города под видом сирийской регулярной армии. Гонюки, говнюки, говны нЕлюди...

До этого кормили протестовавших против повстанцев крокодилам в Египте, десятки тысяч людей уничтожили!!!

Чё ж ты либераст хренов не вякаешь против них? Нет! Они для тебя свои, ты ещё не родился, а уже был предателем России и СССР...

Уматывай в еуропы пиндостан, да хоть куда не смерди пожалуйста здесь, что ты здесь потерял, тебе же всё здесь ненавистно...
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #1953 Beachdrifta » 18 июн 2012, 12:22

vasq пишет:Ты не парь людям и себе мозги, давно известно, что глобализация предусматривает создание "многоэтажного человечества". А что это значит? Одни нации будут объявляться достойными, а другие нет.

vasq пишет:Совершенно верно! Именно снисходительно посматривать на дикарей пыжащихся представить себя великой сифилизацией. Дикарей всегда имеющих фигу в кармане, всегда имеющих двойные стандарты, дикарей ограбивших и унизивших весь мир,...

Эпический пример деления на ноль. :lol: Двойные стандарты такого уровня, что самым отъявленным "западникам" и не снились. Исчерпывающий пример того, какой лживой и двуличной будет жизнь страны (внутренней и внешней политики тоже касается, да), если сбудутся мечты 'vasq'а и ему подобных. Вам оно надо?
vasq пишет:...уничтоживших в своих колониях миллионы людей,...

Ну они хотя-бы в заграничных колониях людей уничтожали. Отвратительно конечно. Но уничтожение собственного народа - несопоставимо отвратительнее. А твои любимые "строители светлого будущего" именно этим и занимались, причём не одно десятилетие.
vasq пишет:..., ненавидящих Россию и русских звериной ненавистью, за то, что мы честные, совестливые и справедливые и показываем путь без войн и катаклизмов всему человечеству. Ненавидящих нас за то, что мы поднимаем и поддерживаем человека в обществе и вместе с обществом.

Тебе трудно это осознать, но нас никто не ненавидит. Мы никому нафиг не сдались. Понимаю, что эта информация сильно ранит твоё оборонно-Ымперское сознание, но это факт.
vasq пишет:Вот ведь зараза, он про Прагу вспомнил, а какого хрена Ливию нынче бомбили, кто ваших европейских говнюков туда звал? Подняли бучу в Бенгази и потом закатали в асфальт катарскими танками своих же повстанцев отказавшихся идти на Триполи.

А кто твоих, советских говнюков в Африку звал? Или вот ещё, - подняли бучу в Афганистане, а потом товарища Амина завалил советский спецназ. Есть что возразить? Слушаю.
vasq пишет:До этого кормили протестовавших против повстанцев крокодилам в Египте, десятки тысяч людей уничтожили!!!

Бедные... Бедные-бедные крокодилы! Ты прикинь, как они обожрались и поумирали все, от такого количества дармовой еды... :cry: Откуда информация, борец с режимом? В "миллионы, расстрелянных лично Сталиным" мы, значит, не верим, а в "миллионы, скормленных крокодилам войсками НАТО" - верим безоговорочно? :lol:
vasq пишет:Уматывай в еуропы пиндостан, да хоть куда не смерди пожалуйста здесь, что ты здесь потерял, тебе же всё здесь ненавистно...

Ну почему же сразу "всё"? Если ликвидировать (или отправить на урановые рудники) определённую категорию граждан - не-не, не тех, о ком ты сейчас подумал, а тех, представителя которых ты видишь каждый день в зеркале - то и уезжать не надо будет.
Конечно, если вдруг случится так, что вы и правда дорвётесь до власти, тогда 100% - любимую девушку, маму-папу в охапку и "прощай, немытая Россиия...". :D Но, я всё-таки надеюсь, что до этого не дойдёт.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Windows XP Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #1954 vasq » 18 июн 2012, 12:40

Beachdrifta пишет:Ну они хотя-бы в заграничных колониях людей уничтожали. Отвратительно конечно. Но уничтожение собственного народа - не сопоставимо отвратительнее.

500 миллионов своих баб на костре сожгли, это прекрасный пример толерастии...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Beachdrifta пишет: Но, я всё-таки надеюсь, что до этого не дойдёт.

Надежды юношей питают...

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Beachdrifta пишет:Ты прикинь, как они обожрались и поумирали все, от такого количества дармовой еды...

Вывернутое сознание либераста жалеет бедных крокодилов - нелюдь, не человек - сие явление называется алиен.

Добавлено спустя 54 секунды:
Хорош изрыгать из своей пасти кислоту и щёлочь

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Как кормили крокодилов
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #1955 RICk » 18 июн 2012, 12:52

В общем то ничего нового и даже лень всё это комментить, но про 500 миллионов сожённых баб. Я честно говоря сомневаюсь что за всё средневековье(5-16 века) в европе родилось 500 миллионов баб.Население франции в развитое средневековье максимум 10 миллионов человек.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
ноу комментс..

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
и васк, зачем ты убрал страничку с мейла? я только только хотел воспользоваться твоей фоткой.Люди добрые,кто сохранил его фото,скиньте пожалуйста...
Вложения
Безымянный.png
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #1956 vasq » 18 июн 2012, 14:04

RICk пишет:В общем то ничего нового и даже лень всё это комментить, но про 500 миллионов сожённых баб. Я честно говоря сомневаюсь что за всё средневековье(5-16 века) в европе родилось 500 миллионов баб.Население франции в развитое средневековье максимум 10 миллионов человек.

Чувствуете стиль-то какой! Историк прям как ни на есть настоящий, всамделишный, не какой-то фуфел подзаборный...

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Чёрная книга капитализма
Вложения
Grosul_Chyornaya_kniga_kapitalizma.43283.zip
Чёрная книга капитализма
(145,79 КБ) Скачиваний: 12
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #1957 vasq » 18 июн 2012, 19:19

"Если России суждено когда-нибудь погибнуть, то погибнет она вовсе не от коммунистов или анархистов, а от проклятых либералов. Страшная ненависть к своему народу - вот отличительная родовая черта русского либерализма".

Ф.М.Достоевский
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #1958 RICk » 18 июн 2012, 23:36

А я то думал что она уже погибла от коммунистов, посмотри карту России на 1914 и карту России на 1992 год, чуешь разницу в размерах ? Мудаки коммунисты развалили империю которую романовы 300 лет собирали, вы же умудрились всё это профукать за несколько дней.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #1959 vasq » 19 июн 2012, 01:51

Не надо ляля, все кто разваливали СССР, только прикрывались названием коммунисты, все они повыкидывали свои партбилеты и ненавидят коммунизм...

[Госпиди, так сколько же надо было заплатить папику, что бы это взяли учиться историком?]
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #1960 RICk » 19 июн 2012, 02:54

А по рожице не хочешь кирпичиком ? Я бесплатно учусь тупорылое ты создание.Так они не были коммунистами ?! А что тогда в партии делали ? Притворялись говоришь? Конечно притворялись, все притворялись что они коммунисты, по другому не выживешь в грёбанном совке. Найди красную тряпку и засунь себе поглубже в жопу!
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #1961 vasq » 19 июн 2012, 07:45

Не надо себе же противоречить, недавно ты писал, что твой папик прекрасно устроился в органах и без партбилета.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
RICk пишет:А по рожице не хочешь кирпичиком ? Я бесплатно учусь тупорылое ты создание

Оставь кирпичик в покое. Что бы бесплатно учиться надо хоть что-то да знать, а у тебя с этим полный абзац. Или я прав, что в основе твоих знаний прежде всего кокс?
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #1962 Beachdrifta » 19 июн 2012, 13:40

vasq пишет:Что бы бесплатно учиться надо хоть что-то да знать,...

Да ну, правда? Но ведь ты, самим фактом своего существования, опровергаешь это утверждение! Ты же где-то учился и, судя по всему, бесплатно. Но сам не знаешь вообще ничего - все твои "знания", суть влажные фантазии, позаимствованные у Кургиняшки и его последователей. :D
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

За это сообщение автора Beachdrifta поблагодарил:
RICk
Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Windows XP Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #1963 RICk » 19 июн 2012, 15:13

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #1964 vasq » 19 июн 2012, 15:38

vasq пишет:все твои "знания", суть влажные фантазии, позаимствованные у Кургиняшки и его последователей.

Я Кургиняна знаю всего лишь год, а вас дрючу уже лет 9... 5 лет только на этом форуме, а на Глазовском зарегистрирован 11.04.2003.

Так, что в следующем году будем праздновать десять лет борьбы с либеральным дерьмом.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #1965 smoker » 19 июн 2012, 16:05

vasq пишет:Так, что в следующем году будем праздновать десять лет борьбы с либеральным дерьмом.
сколь продавленных диванов и залитых соплями клавиатур,ты поменял за 10 лет балабольства в инете?. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Windows 7 Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #1966 vasq » 19 июн 2012, 20:09

smoker пишет:сколь продавленных диванов и залитых соплями клавиатур,ты поменял за 10 лет балабольства в инете?.


Я бы согласился жить впроголодь года три и отдавать половину или больше своей зарплаты если мне кто-то пообещает реально восстановить СССР и уничтожить либерастию в корне.

Так, что то что я делал эти 10 лет это такая мелочь для меня. Если кто-то бы реально пообещал, что с либерастами в нашей стране будет покончено, если я за это отдам свою жизнь, то я не задумываясь сделал бы это.

Ну и текстик созвучный моему представлению
Я если честно за революцию, такую, чтоб до основания, с экспроприациями, белосинекрасными эмиграциями, пожарами на рублевках, горящими майбахами и яхтами в общем со всеми атрибутами, чтоб камня на камне не осталось, чтоб лет на сто вперед отбить охоту грядущим начальникам грабить народ. И никакой частной собственности в нынешнем ее виде.
http://tribunal-ru.livejournal.com/253156.html


Добавлено спустя 2 часа 56 минут 51 секунду:
«...Китай запустил пилотируемый космический корабль «Шэньчжоу-9″
Изображение

Первая китайская женщина-тайконавт, майор военно-воздушных сил НОАК, член Коммунистической партии Китая Лю Ян. ...»

via
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #1967 Almansor » 19 июн 2012, 23:50

Хоть вас и много, но против vasq'а Вы слабовато выглядите!

За это сообщение автора Almansor поблагодарили - 2:
Porshen, vasq
Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #1968 RICk » 20 июн 2012, 00:25

Almansor пишет:Хоть вас и много, но против vasq'а Вы слабовато выглядите!


ну как скажешь :lol: :lol: :lol: :lol: действительно, с его железными аргументами и здравым рассудком, куда нам до его высот.Пойду поплачусь в туалете...
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #1969 fillo » 20 июн 2012, 04:53

Ребят, так вы хоть реально поговорите о чем-нибудь. Вот, например, у vasq есть миф, что сейчас все покупается в институтах. Я могу ему 5 штук столичных назвать (это только те, с которыми я знаком либо лично, либо по друзьям) и доказать, что там взяток нет. Он также верит, что все решают деньги, что образование платное, что общаги вообще не дают и прочее-прочее. А также vasq не понимает, что сейчас нет идеологических подтекстов в учебном процессе. Расскажите ему уже об этом. Человек же не понимает, он не живет в текущее время! Он слышал, что где-то кого-то обманули и натянул это на весь мир.

То же самое с империализмом. Вот тут есть, кто, видимо, 5 (или сколько там?) пунктов Ленина об этом прочитал. А есть те, у кого все просто отлично и никакого империализма они не чувствуют. Ну так вот, где спор по существу? Почему это неизбежно или наоборот? К чему все приведет, предпосылки. Я тоже с вами включусь в дискуссию, но так убого поливать друг друга дерьмом..

Что там еще. Вот когда vasq'у говорят, что быть рабочим - это проще (ничего не делал, в техникум по приколу, на завод от безысходности), он сразу бесится на буржуев. То есть о чем он думает? Он думает как во времена феодалов, типа были реальные люди, которые что-то делали, и те, кто ничего не делал. Вот идет уборщица по двору. Она что-то делает? Конечно, она пол метет, без нее бы все были в говне! А ты кто? А ты вообще никто, тебе повезло, что ты хочешь что-то знать в жизни, поэтому, если у тебя есть совесть, ты должен все бросить и стать тоже уборщиком, ибо это на благо обществу! Ну тут понятно, человек застрял в истории.

В общем, где по существу-то? А то даже читать неинтересно.

Almansor, а вы до сих пор даже мне не рассказали про "антоновщину". Я вам писал, чем руководствовались крестьяне и чем советское правительство. Вы сказали: "Ты не прав!" И все. Вы полностью оправдали это и решили, что правильно. А я вам говорю, что ничего не правильно. Вы не опровергли ни одну мою мысль (как и Кара-Мурза, кстати; я прихожу к выводу, что все это всего лишь личное мнение). Ну так, кхм, где пояснения? То, что vasq для вас прав, я понял, но только никому не интересно. Да и я уверен, вы сами понимаете, что он тоже переходит черту (здорово переходит), однако какие-то качества внутри вас сдерживают эти ощущения.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ну и раз я уж тут увидел Поршня. Может расскажешь, почему люди выше выглядят слабовато? Это не потому ли, что "старших надо уважать" и что "vasq автоматически прав, потому что много прожил, много увидел и он, вообще, коммунист, а это хаааарроооше люди". Если нет, то расскажи. Интересно, блин.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
На будущее сразу скажу, что Porshen ставит машину на газон и говорит, что "А меня все устраивает!". Поэтому абсолютно никакие моральные придирки попрошу не говорить, только по существу. Все мы и плохие и хорошие, однако мир цветной, а не черно-белый. Если кто-то делит людей на капиталистов и прочих, то его мозг двумерен и он все видит в черно-белом цвете. О чем с такими говорить? Я еще надеюсь, что есть о чем.

Меня убивает. В одной теме "все устраивает", в другой "вы убого выглядите". А сам-то, м?
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #1970 Porshen » 20 июн 2012, 08:16

Это не я, а Путин виноват, в том, что у нас стоянки не делаются, дороги не ремонтируются.
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #1971 smoker » 20 июн 2012, 08:22

А что им доказывать то? Они так думают и их уже не переубедить. Другое дело,они называют это "борьбой" и уверены что копипастой можно что то добиться.Отбери у vasq интернет :D "борьба" переместится на кухню :lol: Поэтому vasq,только реальные дела спасут "отца русской демократии" :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора smoker поблагодарил:
RICk
Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Windows 7 Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #1972 RICk » 20 июн 2012, 11:46

Porshen пишет:Это не я, а Путин виноват, в том, что у нас стоянки не делаются, дороги не ремонтируются.


угу, а так же в остальных смертных грехах.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #1973 vasq » 20 июн 2012, 15:42

fillo пишет:, Все мы и плохие и хорошие, однако мир цветной, а не черно-белый. Если кто-то делит людей на капиталистов и прочих, то его мозг двумерен и он все видит в черно-белом цвете. О чем с такими говорить? Я еще надеюсь, что есть о чем.


Не на капиталистов и прочих, а на эксплуататоров и эксплуатируемых. Самое интересное, что вы, эксплуатируемые, сами пытаетесь раскраситься в разнообразные цвета и эксплуататоров до кучи раскрашиваете, один хочет разбогатеть, что бы стать эксплуататором и над другими изгаляться, другой не понимая сущности эксплуатации не соглашается с таким делением, третий вовсе дурак дураком и ему всё по барабану - вот и весь ваш разноцветный мир.

А ведь ты fillo, сказал что тебе профессор Попов понравился, меня ещё пересматривать заставлял, а однако самому тебе видимо не в коня корм.
smoker пишет:они называют это "борьбой" и уверены что копипастой можно что то добиться.Отбери у vasq интернет "борьба" переместится на кухню Поэтому vasq,только реальные дела спасут "отца русской демократии"


Ну раз вас сюда набежало столько на меня одного и ни одной моей записи вы не пропускаете, то я делаю вывод, что кое что делается и таким методом. Об этом лучше у пиндосского госдепа спрашивать, сколько он миллионов в год убухивает на продавливание диванов и залитие соплями клавиатур, что бы "кураторы" навроде вас на форумах сидели.

Я удивляюсь fillo, у него такие задатки и объёмы текстов, а он говорит, что бодается со мной абсолютно бескорыстно [я правда не очень верю], если бы он хотел, то получал бы приличные деньги, там расценки не кислые около 80 тыр рублей в месяц.

Ну а мы уж по старинке копипастой тех кто желает будем образумливать и окормлять, курочка по зёрнышку клюёт, тем более миллиардов бюджета нам никто не выделяет...


Кстати fillo, отсутствие идеологии, это тоже идеология!!!
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #1974 smoker » 20 июн 2012, 18:18

Offtopic: Заповеди оппозиционера
1. Оппозиция всегда права
2. Кровавый режим всегда не прав
3. Если оппозиционера поймали с поличным – это провокация, он не виновен
4. Каждый осужденный, если он ругает власть – жертва несправедливого суда
5. Каждый работник правоохранительных органов, суда за взятку сфабрикует дело/посадит невиновного или отмажет виноватого, без вариантов
6. Все олигархи воры, кроме Ходорковского и иностранцев, Прохоров — опционально
7. Построили новый стадион, школу, больницу, мост – 99% распилили
8. Кто-то ставит под сомнение твои слова – это обязательно провокатор, нашист, едираст, агент Кремля, наверняка, это лично Путин приказал комментировать твой блог, ну в крайнем случае Сурков
9. Все оппоненты пишут только за деньги
10. Более того, у них нет своих мыслей, а зачем ты думаешь их свозят на Селигер — правильно, промывать мозг
11. Оппозиционер всегда пишет забесплатно, даже если получает зарплату
12. Свобода слова не для быдла, пользуйся банхаммером
13. Если тебя поймали на откровенном вранье – продолжай лгать, смени тему, а ещё есть пункты 8 и 12
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора smoker поблагодарил:
fillo
Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Windows 7 Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #1975 vasq » 20 июн 2012, 18:28

smoker, забыл правильно озаглавить -- "Заповеди проплаченного госдепом США оппозиционера".

[точность - вежливость королей(и долг всех добрых людей)(с)Людовик XIV]
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #1976 fillo » 20 июн 2012, 19:49

Ну да, у меня своя идеология. Вожди мне абсолютно не нужны, я сам знаю, что мне делать. А если не знаю, то подумаю и буду знать. Никаких проблем. А если где-то обожгусь, то буду умнее, чем был до этого. А значит, что живу не зря. Вся моя идеология.

Цветной мир ты неверно представляешь. Ты вот живешь в стране и платишь какой-то налог. То есть страна - это эксплуататор? Из твоей же логики. Или я вышел на концерте песенки поиграть. Получается, я эксплуататор, ибо, во-первых, стою выше всех, во-вторых, заработаю с концерта, при этом умудряясь еще и себя развивать и на других пальцем показывать со сцены. Ух! В общем, это извращенная логика коммунистов. Я тебе банальные вещи про устройство мира говорить не буду, ибо тебе надо книгу писать, чтобы ты понял.

А про Попова ты зря. Он все верно говорит про устройство мира, только у него есть свое мнение. Так вот его мнение я просто беру на заметку, а остальное он верно говорит. Последовательно, интересно. Где не в коня корм? Это у тебя не в коня корм, тебе можно под видом коммунизма что угодно протолкнуть, ты ведь схаваешь.

vasq, я могу что угодно пропагандировать, но на этом форуме пишу исключительно свои мысли. Самое интересное, что я всю жизнь их считал настолько очевидными, что даже не подозревал, что есть люди вроде тебя.
Let's make rock! What are you waiting for?

За это сообщение автора fillo поблагодарил:
Beachdrifta
fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Ubuntu Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #1977 vasq » 20 июн 2012, 20:06

fillo пишет:vasq, я могу что угодно пропагандировать, но на этом форуме пишу исключительно свои мысли. Самое интересное, что я всю жизнь их считал настолько очевидными, что даже не подозревал, что есть люди вроде тебя.

Вот я тебя обломал-то, да?
И ведь самое замечательно для меня заключается в том, что твои мысли не особо поддерживают, а мои -- 87,9% населения России [Согласно опросу клуба "Суть времени" - "АКСИО-1, 2"].
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #1978 fillo » 20 июн 2012, 20:22

А правду никогда особо и не поддерживали.

http://www.forbes.ru/news/83193-mavrodi-prodolzhenie-mmm-2011-nevozmozhno-deneg-na-vseh-ne-hvatit - вон, пирамида у Мавроди снова развалилась. 35 млн. человек не послушали его слова о том, что "я вам ничего не обещаю, ребята". Это очень значительный процент, как ты понимаешь. Так что мне большинство вообще ни о чем не говорит, оно может быть и право и не право. Тем более, что еще лет 10-20 и ты просто удивишься, как эта статистика выправится в мою сторону.

Методы Кургиняна по сбору статистики мне уже известны. Из этих 87% большая часть вообще не думала ни о чем, что ты тут мне рассказываешь. По-хорошему, их надо выкидывать вообще из статистики, ибо им "все равно", а не приписывать в "ЗА", как это делает "Суть времени".

Так что мне вообще ни о чем не говорит это. Мне ж это никак не мешает. Это еще одна черта либерального мира. Мне никто не мешает думать так, как я думаю. Могу петь об этом песни, писать книги, даже на заборе рисовать. Это разве не чудо?
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Ubuntu Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #1979 smoker » 20 июн 2012, 21:46

vasq пишет:[
И ведь самое замечательно для меня заключается в том, что твои мысли не особо поддерживают, а мои -- 87,9% населения России [Согласно опросу клуба "Суть времени" - "АКСИО-1, 2"].
мне там последний вопрос понравился-ролик2, про исчезновение РФ и результаты 66% пойдут на митинг защищать государство и 33% останутся дома,отлично! А вот интересно сколько вышло в защиту СССР в 93? vasq к тебе вопрос.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Windows 7 Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #1980 Beachdrifta » 20 июн 2012, 22:53

vasq пишет:И ведь самое замечательно для меня заключается в том, что твои мысли не особо поддерживают, а мои -- 87,9% населения России...

Чего же замечательного в том, что 88% населения России - глупое, недалёкое и трусоватое быдло? Тут плакать впору, а не радоваться.
smoker пишет: А вот интересно сколько вышло в защиту СССР в 93? vasq к тебе вопрос.

Зная его любовь уходить от неудобных вопросов, вангую ответ не о количестве вышедших защищать СССР, а о результатах соответствующего референдума. :D
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Windows 7 Opera

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron