Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Что станет с нашим городом в будущем?

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Re: что станетс нашим городом в будушем??????

Сообщение #91 NegatiFFNaR » 12 сен 2008, 10:22

Romualdo...

Я сужу об уровне образования,хотя сама тока начала учиться...да я согласна,возможно я мала еще,НО...3-и сестренки отучились в Глазове...1-ая смогла уехать в Ижевск,щас работает в ТЦ"АКСИОН",2-ая закончила 24 училище с красным дипломом,пыталась куда-то поступить тока ниче не получилось у нее,3-я тоже отучилась здесь в Глазове,в итоге она работу найти не может,отсюда не уезжает,т.к. не хочет...работает то в интернет клубах,то в магазине,то еще в кой-нить мало оплачиваемой фигне...
О работе,что я хотела сказать:один знакомый,молодой человек лет 23-25,устроился работать на ЧМЗ,типо некуда больше идти...(согласитесь,что ему на стройку чтоли идти??? :? больше не куда!!!)проработал неделю и ушел...т.к. зарплата обычного рабочего там составляет в среднем 20000р.,а в другом городе(имеется ввиду крупном)работая в магазине люди получают в 1,5 раза больше...кароче,что я сказать хочу,экономика нашего города держится на ЧМЗ!!!
далее про жилье я знаю,сестра снимает в Ижевске однокомнатную квартиру,платит в месяц по 10000р,а двоюродная сестра в Москве за комнату платит 15000...согласна,что в крупном городе жилье стоит дороже...но мне не кажется лучше оставаться здесь!

Аватара пользователя
NegatiFFNaR
Знающий слово
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 03:09
Последний визит: 23 окт 2017, 10:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Re: что станетс нашим городом в будушем??????

Сообщение #92 Price » 13 сен 2008, 03:42

кароче Деревня Г будет каменные дома развалятца через лет 50 будут деревяные дома строить , ну и будет унас как в Яру -))))))))

Аватара пользователя
Price
Главный флудер
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:36
Последний визит: 30 авг 2011, 17:00
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: что станетс нашим городом в будушем??????

Сообщение #93 Скай » 14 сен 2008, 14:04

NegatiFFNaR пишет:О работе,что я хотела сказать:один знакомый,молодой человек лет 23-25,устроился работать на ЧМЗ,типо некуда больше идти...(согласитесь,что ему на стройку чтоли идти??? :? больше не куда!!!)проработал неделю и ушел...т.к. зарплата обычного рабочего там составляет в среднем 20000р.,а в другом городе(имеется ввиду крупном)работая в магазине люди получают в 1,5 раза больше...кароче,что я сказать хочу,экономика нашего города держится на ЧМЗ!!!

Экономика держится на одном ЧМЗ???Ха ха ха :ag: Вот уж не знааал.Наша экономика не на одном лишь только ЧМЗ держится.Не надо ставить ЧМЗ выше других предприятий города!А что будет с нашим городом в будущем покажет время.

Аватара пользователя
Скай
Учитель слов
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:03
Последний визит: 11 фев 2011, 00:14
Откуда: Нарготронд
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: что станетс нашим городом в будушем??????

Сообщение #94 Sergio » 14 сен 2008, 18:23

Скай, не надо ржать, если не знаешь.
Поинтересуйся, какие есть предприятия в Глазове, и какой налог они платят в городской бюджет.
Как узнаешь, твое мнение сразу измениться :)

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 02 май 2024, 19:12
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: что станетс нашим городом в будушем??????

Сообщение #95 Скай » 14 сен 2008, 22:10

Sergio пишет:Скай, не надо ржать, если не знаешь.
Поинтересуйся, какие есть предприятия в Глазове, и какой налог они платят в городской бюджет.
Как узнаешь, твое мнение сразу измениться :)

Да чихаль я на ЧМЗ с высоты Эвэреста,меня не волнует сколько налогов он платит,ясно одно,что он скоро развалиться и если судить по вашим речам,если развалиться ЧМЗ,то город уйдет в небытие!!! :be:

Аватара пользователя
Скай
Учитель слов
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:03
Последний визит: 11 фев 2011, 00:14
Откуда: Нарготронд
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #96 ukko » 15 сен 2008, 12:22

NegatiFFNaR пишет:Я сужу об уровне образования,хотя сама тока начала учиться...да я согласна,возможно я мала еще,НО...3-и сестренки отучились в Глазове...1-ая смогла уехать в Ижевск,щас работает в ТЦ"АКСИОН",2-ая закончила 24 училище с красным дипломом,пыталась куда-то поступить тока ниче не получилось у нее,3-я тоже отучилась здесь в Глазове,в итоге она работу найти не может,отсюда не уезжает,т.к. не хочет...работает то в интернет клубах,то в магазине,то еще в кой-нить мало оплачиваемой фигне...

Ваши сёстры - это, конечно же, показатель безработицы в Глазове. А они достаточно умные и привлекательные для работодателя? Ну, судя по тому что одна имеет стаж работы в интернет-клубах то она может смело расчитывать на работу какого-нибудь менеджера IT что ли :ag:

NegatiFFNaR пишет:О работе,что я хотела сказать:один знакомый,молодой человек лет 23-25,устроился работать на ЧМЗ,типо некуда больше идти...(согласитесь,что ему на стройку чтоли идти??? :? больше не куда!!!)проработал неделю и ушел...т.к. зарплата обычного рабочего там составляет в среднем 20000р.,а в другом городе(имеется ввиду крупном)работая в магазине люди получают в 1,5 раза больше...кароче,что я сказать хочу,экономика нашего города держится на ЧМЗ!!!


Про другой город, магазин и зарплату в 35 т.р. расскажите поподробнее. Вы про ювелирные магазины в Москве сейчас говорили или про что?

Мне, кстати, тоже 25 лет. Зарплату в 20 т.р. я считаю достаточной для нашего города и этого возраста. Признайтесть, у вашего знакомого дома стоит золотой унитаз?

Будьте последовательны. Ато я не могу понять откуда вы делайте свои выводы. Да и не секрет что ЧМЗ градообразующее предприятие. Спасибо что расшифровали слово "градообразующее" теперь ясно что пора сваливать :)

NegatiFFNaR пишет:далее про жилье я знаю,сестра снимает в Ижевске однокомнатную квартиру,платит в месяц по 10000р,а двоюродная сестра в Москве за комнату платит 15000...согласна,что в крупном городе жилье стоит дороже...но мне не кажется лучше оставаться здесь!

15 т.р. рублей в Подмосковье - это комната? И вы хотите на чемоданах всю свою жизнь прожить?

bil пишет:кароче Деревня Г будет каменные дома развалятца через лет 50 будут деревяные дома строить , ну и будет унас как в Яру -))))))))

Вам бы сюжеты к фильмам ужасов писать, а не тут на форуме народ распугивать :)

Скай пишет:Да чихаль я на ЧМЗ с высоты Эвэреста,меня не волнует сколько налогов он платит,ясно одно,что он скоро развалиться и если судить по вашим речам,если развалиться ЧМЗ,то город уйдет в небытие!!!


На месте ЧМЗ появятся небольшие организации, которые будут выполнять работу и возвращать налог в казну города + рабочие места останутся на месте (большинство). Ничего особо страшного не произойдёт, не паникуйте.
Люблю зверей, детей и шоколат!

За это сообщение автора ukko поблагодарили - 2:
vavr, VoroHeHok
Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #97 vavr » 15 сен 2008, 13:40

Полностью согласен с Ukko !
Молодые люди , если вы хотите для себя будущего , радужного и прекрасного , формируйте его сами)
Не слушайте никого , тем более своих сверстников , потому как они все же сами еще мало успешны в этой жизни.

Все только начинается , а вы уже хотите и зарплату достойную бутиков и унитаз золотой.

Возьмите обыкновенный калькулятор в руки и начните считать жизненное обеспечение хотя бы того города в котором вы будете зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги.
Ваши БОЛЬШИЕ деньги тут же останутся в вашем кошельке в виде не звонкой монеты и малых количествах.
Не льстите себе , что вы достойны большего и сразу . Это жутко тяжело и наивно.

Как ни странно , но в городе , если судить по вакансиям на бирже труда, предостаточно предложений.
это показатель , что город не помирает. Вполне реальный такой не в худшем положении город !
Еще и нашим внукам и правнукам хватит )

А за вас молодежь стыдно и обидно !!!!!!!
Ноете , пьете , курите ,колитесь , гуляете --- вот весь ваш интерес к жизни , а когда на это все не хватает элементарно денег , у вас паника ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Учиться и работать и делать из себя человеков , а не прожигателей жизни .

PS. за последние слова приношу извинение только части молодежи кого это не касается!!!
может быть и резко высказался , но это мое мнение
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

За это сообщение автора vavr поблагодарили - 2:
Promo, ukko
Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #98 Скай » 15 сен 2008, 18:59

vavr пишет:Все только начинается , а вы уже хотите и зарплату достойную бутиков и унитаз золотой.Возьмите обыкновенный калькулятор в руки и начните считать жизненное обеспечение хотя бы того города в котором вы будете зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги.
Ваши БОЛЬШИЕ деньги тут же останутся в вашем кошельке в виде не звонкой монеты и малых количествах.
Не льстите себе , что вы достойны большего и сразу . Это жутко тяжело и наивно.
Как ни странно , но в городе , если судить по вакансиям на бирже труда, предостаточно.

Вот с этим полностью соглашусь,в конце концов не все же сразу,все образуется со временем.

Аватара пользователя
Скай
Учитель слов
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:03
Последний визит: 11 фев 2011, 00:14
Откуда: Нарготронд
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #99 Bagenov Ura » 15 сен 2008, 19:26

проработал неделю и ушел...т.к. зарплата обычного рабочего там составляет в среднем 20000р.,

или у нас народ зажрался или я чего-то не понимаю :?
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

За это сообщение автора Bagenov Ura поблагодарил:
VoroHeHok
Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #100 Скай » 15 сен 2008, 19:45

Bagenov Ura пишет:
проработал неделю и ушел...т.к. зарплата обычного рабочего там составляет в среднем 20000р.,

или у нас народ зажрался или я чего-то не понимаю :?

Да видимо похоже на то.

Аватара пользователя
Скай
Учитель слов
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:03
Последний визит: 11 фев 2011, 00:14
Откуда: Нарготронд
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #101 NegatiFFNaR » 16 сен 2008, 15:36

ukko,я говорила не о ювелирном магазине в Москве,а о простом магазине-"одежда",-"обувь" в недалеком Кирове или Ижевске!!!унитазов золотых конечно ни у кого нет,но то,что получают те люди о которых я говорила,это мизер,которого хватает на скромно покушать и купить раз в месяц ковточку :?
далее...я сказала о комнате не в Подмосковье,а в МОСКВЕ(разница,думаю есть)...и никто не говорил,что всю жизнь кто-то будет жить на чемоданах!!! :!: просто у людей,которые тока вырвались из "ДЕРЕВНИ ГАЗОВ" в крупный город,пока нет денег на собственную квартиру!!!приходиться снимать...
vavr,лично за себя могу ответить,что деньги мне нужны ни на пиво и сигареты,а на образование,которое нынче стоит дорого!!!что большие деньги станут мизером,я несовсем согласна...да,ТАМ жилье стоит дороже,НО...сравнивая цены на теже самые продукты питания...у нас дороже на 15-20%!!!сравнивала с Ижевском и с Москвой!!!единственное,что у нас стоит дешевле-водка,ее производят потому что здесь!!! :!:

Аватара пользователя
NegatiFFNaR
Знающий слово
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 03:09
Последний визит: 23 окт 2017, 10:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #102 ukko » 16 сен 2008, 16:43

NegatiFFNaR пишет:ukko,я говорила не о ювелирном магазине в Москве,а о простом магазине-"одежда",-"обувь" в недалеком Кирове или Ижевске!!!

Боюсь вас обмануть, но в недалёком Кирове средняя зп меньше чем у нас, а в Ижевске 20 000 может получать только стахановец, который "живота не жалея" продаёт направо и налево одежду. Знакомых там много и родственников, оттуда и знаю о трудоустройстве в этих городах.

NegatiFFNaR пишет:далее...я сказала о комнате не в Подмосковье,а в МОСКВЕ(разница,думаю есть)...и никто не говорил,что всю жизнь кто-то будет жить на чемоданах!!! :!: просто у людей,которые тока вырвались из "ДЕРЕВНИ ГАЗОВ" в крупный город,пока нет денег на собственную квартиру!!!приходиться снимать...


Вы конкретно про центр Москвы говорили, ато мне кажется что я ослышался :)
PS Если внуки ваших знакомых накопят таки на квартиру в Москве, то я буду только рад за них..

PSPS Очень хочу чтоб вы съездили хотя бы на экскурсию в эти большие города и чуть-чуть поработали там и тут. Тогда, возможно, я стану доверять тому что вы пишите..
Люблю зверей, детей и шоколат!

За это сообщение автора ukko поблагодарил:
Bagenov Ura
Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #103 Скай » 16 сен 2008, 18:46

Неее ну действительно зажрался у нас народ!

Аватара пользователя
Скай
Учитель слов
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:03
Последний визит: 11 фев 2011, 00:14
Откуда: Нарготронд
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: что станетс нашим городом в будушем??????

Сообщение #104 Unit » 18 сен 2008, 11:25

NegatiFFNaR пишет:О работе,что я хотела сказать:один знакомый,молодой человек лет 23-25,устроился работать на ЧМЗ,типо некуда больше идти...проработал неделю и ушел...т.к. зарплата обычного рабочего там составляет в среднем 20000р.
:shock: :shock: :shock:
Скажи пожалуйста, а сколько он хочет получать в месяц? Ему что, сразу надо 100 т.р. Лично бы я за 20 т.р., за милую душу бы работал, да и не только я один. Тем более для Глазова это очень хорошие деньги.
P.S. И еще на счет того паренька, он просто не хочет работать. Хочет что бы денежки ему сами по себе в карман валились.
PSYTRANCE FOREVER!!!

Аватара пользователя
Unit
Trance Planet
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 15:20
Последний визит: 27 дек 2014, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #105 NegatiFFNaR » 18 сен 2008, 18:59

Unit,знаете ли вы,уважаемый что такое 51 цех???20000р-это норм деньги!?!я говорю,т.к. знаю...у меня мамка проработала 15 лет в 51 цехе :?
ukko,я не о центре сказала,но и не о подмосковье...если вы не чувствуете разницы,то...уж извиняйте!!! :? мне кажется ни к чему этот спор,все же скока людей,стока и мнений!!!да и вобще...вот вам 25 лет,а вы так же рванитесь в ту же Москву,и посмотрим как вам удастся приобрести квартиру сразу!!!как минимум 1,5 года так же будете снимать и экономить :?

Аватара пользователя
NegatiFFNaR
Знающий слово
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 03:09
Последний визит: 23 окт 2017, 10:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #106 Unit » 18 сен 2008, 21:48

NegatiFFNaR, а ты мне тогда объясни, что за 51 цех. И может тогда я изменю свое мнение.
PSYTRANCE FOREVER!!!

Аватара пользователя
Unit
Trance Planet
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 15:20
Последний визит: 27 дек 2014, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #107 Sol.Gazul` » 19 сен 2008, 05:55

что за негатив прекратите фыркацо :smiles_2.png:
Слушай вместе с нами! :)Playlist
Cтили:punk,rock,emo,sreamo
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sol.Gazul`
.
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 12:47
Последний визит: 10 авг 2009, 10:49
Откуда: http://realserver.ghl.lan/
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #108 Скай » 20 сен 2008, 15:44

NegatiFFNaR
51ый цех да 51ый цех,если ему что то не нравиться,то всегда есть выход из любой ситуации,все зависит от того нравиться ли он-этот самый выход.Ну так вот если не понравилась видите ли ему зарплата в 20000руб пусть чешет куда нить в другое место,а если найти не может нечего было такую специальность выбирать тогда!!! :mlja.gif:

Аватара пользователя
Скай
Учитель слов
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:03
Последний визит: 11 фев 2011, 00:14
Откуда: Нарготронд
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #109 Красотка » 28 ноя 2008, 19:56

А мне кажется,что будут летающие тарелки да машины!!!!
Предупреждение: Холокост 28 ноя 2008, 22:20
Причина: Banned by 3 warnings. Last warning reason: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://forum.ghl.lan/viewtopic.php?f=45&p=244304#p244304. Флуд.
Я самая лучшая девочка,дочь и подруга!

Аватара пользователя
Красотка
Знающий слово
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:38
Последний визит: 30 окт 2011, 15:15
Откуда: С Марса
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30

Забанен: за 3 предупреждений
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #110 KOSTIA13 » 29 ноя 2008, 17:41

я заметил, что молодые люди частенько путают умирающий город с тем что им тупо не чем заняться......
в глаове очень, ну очень страдает развлекательные структуры, и связана это больше с тем что молодые перспективные, талантлевые люди уезжают из глазова , оставляю свои идеи в столицах!
ну нехирассе 20ка простому рабочему........да яб с такой зарплатой простого рабочего никудаб и не уехал,могу заметить, что на данный момент это средняя зарплата для рабочего в москве и спб)))))
заметил недавно что обновился автобусный парк, поставили фонари везде, светофоры поменяли,свободу всю застроили, даже в подьезде у меня ремонт сделали......и что ? умирает город? врятли))
я жук!!!

За это сообщение автора KOSTIA13 поблагодарил:
VoroHeHok
Аватара пользователя
KOSTIA13
Умеющий говорить
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:49
Последний визит: 11 дек 2009, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #111 Ydik » 07 дек 2008, 00:36

Смею заметить, что ЧМЗ еще очень долго не прикроют, то что будет проходить реорганизации это да... А каким будет наш город зависит только от нас.
Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг.
Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
Ydik
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:54
Последний визит: 16 май 2014, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург - Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #112 vavr » 09 дек 2008, 20:04

Ydik пишет:Смею заметить, что ЧМЗ еще очень долго не прикроют, то что будет проходить реорганизации это да... А каким будет наш город зависит только от нас.

и от управляющих компаний.. 8)
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

За это сообщение автора vavr поблагодарил:
Ydik
Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #113 Ydik » 10 дек 2008, 21:36

vavr пишет:Re: Что станет с нашим городом в будущем?
vavr Вчера, 22:04
Ydik писал(а):Смею заметить, что ЧМЗ еще очень долго не прикроют, то что будет проходить реорганизации это да... А каким будет наш город зависит только от нас.и от управляющих компаний..

Конечно, управляющие компании сыграют свою роль, но жители выбирают эти самые УК... Так что все равно от нас с вами
Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг.
Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
Ydik
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:54
Последний визит: 16 май 2014, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург - Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #114 [^niGht^] » 09 фев 2009, 08:16

почитал все коменты и так интересно стало))))ммммм....моё мнение впринципе такое: я считаю что через пару лет если чмхз даже и закроется, то в городе откроется какое нить другое предприятие....а лекерка????да что ликерка, она как стояла так и будет стоять. люди пили и будут пить. так что не пропадет наш город!!!!!!да и ен нужно его кидать и уезжать в другие города. вы никогда н езадумывались над тем что в других городах может произойти похожая ситуация????никто ничего гарантировать не может!!!!!!!!!!!!!!!!
АК БАРС ЧЕМПИОН!!!

УТРО РСМ

Аватара пользователя
[^niGht^]
Главный флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:49
Последний визит: 03 июн 2016, 11:45
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #115 мася » 09 фев 2009, 22:19

Если у нашей молодежи будет меньше предрассудков, то Глазов будет стоять и развиваться. Нам нужны молодые кадры!!! Молодежь, получив образование, стоит у прилавка или бегает официантами где-нибудь в Москве, когда здесь существует и возможен карьерный рост, хорошее образование и весьма недорогая и качественная жизнь.

Аватара пользователя
мася
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:52
Последний визит: 07 мар 2009, 21:41
Откуда: из туманного далека
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Re: Что станет с нашим городом в будущем?

Сообщение #116 Darius » 10 фев 2009, 23:53

Вобщем ясно. Это замкнутый круг. Город Глазов какой он щас, такой он и будет только + ещо пару свечек построют и девятиэтажек. Хотите сделать что-то красивое в этом городе? дк это сделано))) У нашего города просто шииииииикарная история и советую вам узнать её. А так Глазов не деревня, а всётаки город которым надо гордится)))
ЗЫ: ничо не понял чо написал))) :)

Аватара пользователя
Darius
Видящий
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 16:24
Последний визит: 09 май 2009, 08:47
Откуда: Из одинокой жизни...
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2