Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Чуть не убили парня...

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Сообщение #91 Peggi Moffit » 11 янв 2008, 20:05

Вообщще жесть нне то слово я ужуу понялла!
конструктивная деструкция

Аватара пользователя
Peggi Moffit
Глючная тень
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 12:59
Последний визит: 04 апр 2016, 23:52
Откуда: Msk
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #92 Mr. Tokyo » 12 янв 2008, 16:45

Дата кто это всё фигня главное не нарывайтесь на ково попала и братков надо хороших знать.

Аватара пользователя
Mr. Tokyo
Знающий слово
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:32
Последний визит: 01 окт 2008, 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 58
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #93 Роммель » 13 янв 2008, 06:18

Mr. Tokyo пишет:Дата кто это всё фигня главное не нарывайтесь на ково попала и братков надо хороших знать.

А оно мне надо? Что , всю жизнь ходить -трястись?
Неверь,небойся,непроси-законы зоны на Руси! - так чтоли по твоему я должен жить?
GOD HATES US ALL

Аватара пользователя
Роммель
Вырви_глаз
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:41
Последний визит: 05 апр 2014, 11:38
Откуда: Fromm GlazoFF
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #94 Mr. Tokyo » 17 янв 2008, 13:08

Я не то имел виду, можешь ходить толкатся обзывать кого попала, ну делать то што хочешь. главное то штобы потом когда тебе предявляли то штобы ты смог разрулить это всё такшто смотри на кого нарываешься, а баятся это незачем.

Аватара пользователя
Mr. Tokyo
Знающий слово
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:32
Последний визит: 01 окт 2008, 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 58
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #95 Том Сойер » 17 янв 2008, 14:35

Mr. Tokyo пишет:Я не то имел виду, можешь ходить толкатся обзывать кого попала, ну делать то што хочешь. главное то штобы потом когда тебе предявляли то штобы ты смог разрулить это всё такшто смотри на кого нарываешься, а баятся это незачем.

Аххахаха! :super_63.gif: Смеялсо долго! С детской точки зрения может и так. Но братва братве рознь. И может так случится, что навалят тебе и враги и братва, (если у братвы не хватило мощей разрулить твою ситуацию и они сами попали на бабки!)
ОСТОРОЖНО !!!
Пользователь с неуравновешенной психикой!

Аватара пользователя
Том Сойер
Главный флудер
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 09:45
Последний визит: 29 янв 2013, 16:52
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #96 elmi » 17 янв 2008, 14:41

Всё со старшими будет решаться. Кто прав, кто виноват. Беспредел щас не уважают.

Аватара пользователя
elmi
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 20:36
Последний визит: 02 ноя 2008, 14:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #97 Mr. Tokyo » 18 янв 2008, 14:27

Том соер я не знаю какие у тебя братки ну у меня нетак потому как уже всё было проверено.

Аватара пользователя
Mr. Tokyo
Знающий слово
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:32
Последний визит: 01 окт 2008, 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 58
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #98 nepedo3Hik » 28 янв 2008, 13:02

в милицию луче незвонить а то сам виноватым останешся :!: :!: :!:
помогайте сами себе выкл мозги когда проблемы и рвите всех и вся а если силёнок нехватает тоскайте нож собой и режте тока нож потом не выкидывайте а бирите собой и валите с города тока недалеко чтобы можно было пробить как там дела вроде всё а нож выкинте незабудте желательно рядом с местом где скрывались
:wink:
:super_24.gif: psyhodelic :super_24.gif:

Аватара пользователя
nepedo3Hik
Знающий слово
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 00:13
Последний визит: 18 фев 2012, 16:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33

Забанен: за 3 предупреждений
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #99 Fantom » 28 янв 2008, 13:51

nepedo3Hik пишет:в милицию луче незвонить а то сам виноватым останешся :!: :!: :!:
помогайте сами себе выкл мозги когда проблемы и рвите всех и вся а если силёнок нехватает тоскайте нож собой и режте тока нож потом не выкидывайте а бирите собой и валите с города тока недалеко чтобы можно было пробить как там дела вроде всё а нож выкинте незабудте желательно рядом с местом где скрывались
:wink:

Давно не заходил, много чего поменялось....
Юноши (не в обиду) мнения высказывают...
Где то в начале темы я предлагал, не ждать никого, просто договориться по дворам, и устраивать вечерние прогулки. Польза и здоровью (вместо тупизны про букиных по ящику) и порядку. Когда каждая гнида будет знать, что где то неподалеку 4-5 мужиков прогуливаются и если что наваляют. Порядка на улице будет больше и без милиции. А народ подтянется. Я думаю даже никаких оформлений не надо, поговорить на коротке со знакомыми в ОВД, опер отряде. А наказывать хулиганов тихо и без травм. К стати к вопросу об оружии сомообороны, ОЧЕНЬ замечательная вещь шланги давления, по талии (там же где ремень) очень удобно располагается и очень хорошо достается и вразумляет. Ну и кому солдатским ремнем помахать пришлось знает суровость оружия, даже обычный кожаный с простой пряжкой помощь принесет. Надо только знать как ремень взять - кончик ремня кладем в ладонь снизу вверх с основания ладони, далее обертываем запястье от большого пальца по наружней стороне, проводим ремень поерху кончика и мимо большого пальца наружу. Если взято правильно то не только ПА и удары в стиле Шаолинь можно вытворять но и использовать ремень в качестве крюка, чтобы забраться куда либо

Аватара пользователя
Fantom
Умеющий говорить
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:34
Последний визит: 30 янв 2010, 19:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #100 Мадам Грицацуева » 28 янв 2008, 15:17

Это и называется - Народная дружина. Перешеин давно объявил о ее создании. Некоторые предприятия откликнулись и теперь выделяют людей для патрулирования улиц. Эти парни 4 раза в неделю гуляют по городу. Есть желание, Фантом? Присоединяйтесь. Я верю в вашу брутальность, но все же как-то в администрации надо зафиксироваться, чтоб вас с хулиганами не попутали. Ну и конечно встает вопрос о страховке - все-таки она нужна. А если добровольцы есть - я думаю администрация будет рада вашей инициативе. Ходите добры молодцы, по улице, главное повязочки себе придумайте, чтобы я вас лично смогла отличить от хулиганья, и поверить в добрые намерения.
И еще, вы тут ликбезом по самообороне занялись, не переусердствуйте, а то я смотрю, вы на улицу желаете, чтоб богатырской силой с кем-нибудь на законных основаниях померяться. Хотя, говорят, это нормально - тестостерон, есть у вас, у мальчиков такая беда.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #101 Fantom » 30 янв 2008, 16:11

А что проблема, в том, чтобы погулять, в повязках?
Почему мы все время скатываемся на расуждения о каких то дежурствах? Почему нельзя просто убрать разруху из головы, и например не гадить в подъезде и напинать тому кто тронул у двери твои калоши? Да, какое то время придется собираться коллективно, чтобы адекватно отвечать сброду, но говорил и говорю не про повязки, а про самосознание которого не стало. Оно было, еще много в каких городах осталось, в Глазове к сожаленью (видимо ввиду большой текучки народонаселенья) не сохранилось. У меня на родине (в Казани) попробуй в чужом (про свой вообще говорить не стоит, старшие в миг на место ставят) дворе побезобразничай, в момент соберутся люди и пожалеешь о содеянном, так же быстро люди соберутся и помогут соседу в трудную минуту. Почему чуство соседского локтя ушло из Глазова? Почему ждем повязок и фуражек? Почему соседи не доверяют друг другу и боятся всех и вся? Лет 15 назад к нашим соседям, когда их небыло дома ломился пьяный придурок, увидев это в глазок вызвали милицию. Причем, за час который наряд ехал вызывали мы её раза 4. Приехав они сказали, что правильно матушка моя поступила, что не пустила нас с отцом на захват этого дурика. Иногда мы вот на таких примерах гасим в себе самые лучшие порывы, и проходим мимо когда кого то бьют, грабят, и т.п. Потом приходят люди в форме и спрашивают "у вас в подъезде вчера человека избили и раздели, вы ни чего не видели (слышали)?" - блин у меня четвертый этаж, что там происходило в тамбуре подъезда в полночь я даже ожидая этого не услышу, а те кто живут на первом интересно, те кто проходил, проезжал мимо? С семьей постоянно ругаемся по этому поводу - "Везде тебя суют" - да блин суют, а если человеку кроме меня и надеятся в этот момент не кого, а если (не дай бог) кто нибудь из вас попадет в такую ситуацию когда все боязливо проходят мимо!?!?!? Излишек дерьма на улицах удручает, мало случаев когда шакалье (по другому не назвать) насмерть забивает людей? Почему никто в тот момент не хочет помочь, как? те кто это видят могут спокойно спать и жить в последствии, чему они учат своих детей? Возможно я слишком драматизирую и преувеличиваю, но мне кажется, что человеку на которого напали достаточно должно быть крикнуть "помогите" чтобы полдвора хотя бы выглянуло в окна а четветь вышла на улицу, тогда и дерьмо из дворов и улиц уйдет в канализацию...

Аватара пользователя
Fantom
Умеющий говорить
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:34
Последний визит: 30 янв 2010, 19:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1