Актер Лайам Нисон (Liam Neeson) примет участие в создании третьей части ролевой игры Fallout, сообщается на сайте Kotaku.
Нисону достанется роль отца главного героя игры. "Я с удовольствием сотрудничал с талантами из Bethesda. Надеюсь, поклонникам Fallout понравятся результаты", - заявил актер.
Лайам Нисон снимался в таких кинофильмах, как "Список Шиндлера", "Бэтмэн: начало" и первый эпизод "Звездных войн". Кроме того, актер принимал участие в создании видеоигры, основанной на ленте Batman Begins. Один из персонажей обладает голосом Нисона, а также напоминает его внешне.
Напомним, что компания Bethesda Softworks пообещала продемонстрировать первый официальный ролик долгожданной третьей серии Fallout в начале июня 2007 года. Для этого на сайте разработчика даже была заведена специальная страница, на которой пока имеется только концепт-арт игры и ссылка на форум.
жалко что интерплэй обанкротились....... хотя bethesda подарили нам серию ТЕS(morrowind,oblivion и др.) но скорее всего это будет отход от жанра фаллаутов(хотя в тактикс помоему он уже состоялся)
Добавлено: 08 май 2007, 20:27
MyMy
в разработке обливиона bethesda вроде принимали минимальное участие в качестве консультантов
Добавлено: 08 май 2007, 20:38
AzazeL
Fallout 2 проходится быстро за 3+ часа (Чёрная броня, Гаус, 18лвл) Надеюсь в 3 части требования будут не заоблачные.
ЗЫ
Fallout Tactics тоже ничего - хоть 1024х768х24b поддрживает
Добавлено: 08 май 2007, 20:42
Zver0K
фаллаут2 интересно чисто походить по миру, помесить мктантов, рук смерти и особенно хабологов, а вот тактикс не обладает такой свободой действия-основная причина почему он мне не нра
ЗЫ фаллаут первый исчо легче чем 2
ЗЫ2 в фаллауте 3 будет сетевая игра и была ли она в тактикс:непомню мало играл ?
Добавлено: 08 май 2007, 21:21
Dionis
Народ,срочно надо Фаллаут Тактикс в 3-х дисковой версии,так как в 2 дисковой нескольких миссий нет.
Добавлено: 09 май 2007, 04:48
ВХ
Zver0K пишет:жалко что интерплэй обанкротились....... хотя bethesda подарили нам серию ТЕS(morrowind,oblivion и др.) но скорее всего это будет отход от жанра фаллаутов(хотя в тактикс помоему он уже состоялся)
Скорее не будет. Разработчики пообещали что будет в стиле 2 фаллаута.
Добавлено: 09 май 2007, 09:01
Zver0K
ВХ чесно чтоли? урааааааа!
Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:
Dionis если надо тактикс то могу взять, пиши прямо в тему или в личку
Добавлено: 09 май 2007, 11:58
Dionis
если трёх дисковая версия - то доступ откроешь или скинешь.Двухдисковая у меня у самого валяеться.
Добавлено: 09 май 2007, 12:35
Zver0K
трёхдисковая, сёдня возьму наверна
Добавлено: 10 май 2007, 08:59
zorgED
гама отпадная ваще.....
2ую часть прошёл раз 5 наверно,
1ую вот никак не могу....
дохожу до глав компа на военной базе и игруха вылетает.... беда....
тактикс без сомнения просто тупо месилово....
я вот и в 1ом и во 2ом уклон делал на науку, интеллект и разговор, а втактиксе от этого вообще прок есть???
ещё говорят есть что то подобное на SONY playstation, на какой части не знаю, вроде трёхмерная, где то у меня валяецца арт...
название примерно такое FALLOUT:brotherhood of steel.
может кто знает путёвая игра ли вообще...
Добавлено: 10 май 2007, 11:25
AzazeL
zorgED пишет:втактиксе от этого вообще прок есть
Нет пользы никакой
Лучше ставить 10 на ум, ловкость, силу, удача 1 и остальное что останется.
И брать перк быстрый выстрел.
Добавлено: 10 май 2007, 12:36
•sakran•
Игра просто шедевр мировой индустрии и проходить можно много раз
Добавлено: 10 май 2007, 13:02
Dionis
Читал давно обзор Фаллаута для PS2,дешевый тусклый 3д-шутер во вселеной Фаллаута,больше не помнюъ,но игра провалилась
Добавлено: 10 май 2007, 14:33
Zver0K
zorgED нащёт первого фаллаута: когда я прошёл впервые игру то ничо не вылетало, а потом сколько не пробовал одна фигня, когда надо ввести код в компьютер вылетает, я так понял у тя тоже самое
Добавлено: 10 май 2007, 16:06
zorgED
ага, точно...
но я то не прошёл ниразу....
абидна......
Добавлено: 10 май 2007, 16:39
[KoBrA]
Народ чо зи Игра Раскажите
Добавлено: 10 май 2007, 17:33
AzazeL
FOX игра шедевр
Вкратце: РПГ с элементами пошаговой стратегии. Местноcть гдето в Америке после ядерной зимы. Вовсю идёт перестройка нового постапокалиптического мира кланы, банлы, секты... Куча реалного и не очень оружия. Монстры всякие... Куча квестов. И вобще почти не ограниченная свобода действия.
Кто в неё не играл до сегоднешнего времени скажет ну и Г т.к. DirectX 6 (640x480x16) игра вроде 1996 года.
Re: Fallout
Добавлено: 12 июл 2008, 17:31
ShAdoWmen
Говорят крутая игра, а вот она у мня чего-то не записалась
Можно подробнее как не записалась? и какой варант установки был? Желательно выбирать последний где максимальый вариант в мегабайтах примерно 697mb.
Re: Fallout
Добавлено: 14 июл 2008, 21:02
Origon
Хорошая игра, классика в своем репертуаре, что-бы не говорили. В эту игру я еще в 1996 году начал играть. Каждое прохождение по своему интересно, разные вариации прохождения есть
Re: Fallout
Добавлено: 16 июл 2008, 15:11
SHImmer
удивительно, если учесть, что игра вышла в сентябре 1997г )
Re: Fallout
Добавлено: 17 июл 2008, 02:47
Freimann
SHImmer пишет:удивительно, если учесть, что игра вышла в сентябре 1997г )
Только Тссссс про второю))
Re: Fallout
Добавлено: 17 июл 2008, 08:04
Origon
с датой мог и ошибиться, просто давно это уже было.
8-го октября одна из самых ожидаемых игр 2008 года (а может быть и вообще одна из самых что ни на есть ожидаемых игр в принципе) отправлена на золото. Римейк культовых Fallout, разрабатываемый Bethesda Softwork, уже скоро появится в продаже. А точнее, 28 октября (по другим данным — 31 октября).
Об этой игре, скорее даже о ходе ее разработки, ходило множество противоречивых слухов. О том, что сотрудники Bethesda, работающие над Fallout 3, даже не играли в первые две части. О том, что новый «фолл» будет называться не иначе как TES5: Fallout. О том, что «беседка» подняла руку на святое и может это святое загубить.
Я тоже несколько скептически отношусь к играм от Bethesda Softwork. Несмотря на профессионализм авторов, то, что получится, тем самым старым Фолаутом уже не будет. Но я полностью согласен с утверждением дизайнера оригинальной игры Fallout Тима Кейна (Tim Cain), который заявил буквально следующее (цитата с CNews):
«То, что я увидел в Fallout 3, мне понравилось. Теперь это их [Bethesda Softwork] лицензия, создатели выбрали направление и сделали его интригующим. Хотя, вполне возможно, я бы выбрал другой путь развития. Как бы там ни было, я уже сделал предзаказ третьей части и с удовольствием оценю игру в роли простого игрока, а не разработчика. Все, чего мне хочется — играть в этот проект и получать от него удовольствие».
Так что скоро мы все выясним, что же на самом деле сделала Bethesda.
Системные требования Fallout 3 10.10.2008 [01:43], Петр Петров
Вы, определённо, ждали этого, поэтому без промедления знакомим вас с системными требованиями Fallout 3.
Минимальные системные требования Fallout 3:
Windows XP/Vista; 1 Гб ОЗУ (XP) / 2 Гб ОЗУ (Vista); 2,4-гигагерцевый процессор Intel Pentium 4; Совместимая с Direct X 9.0c карта с 256 Мб памяти (NVIDIA 6800 или ATI X850+).
Рекомендуемые системные требования Fallout 3:
Процессор Intel Core 2 Duo+; 2+ Гб ОЗУ; Карта с поддержкой Direct X 9.0c и 512 Мб памяти (NVIDIA 8800+ или ATI 3800+).
21.10.2008 12:48 Автор: rn2ff | Категория: Анонсы | Платформа: PC Фирма "1С" сообщает, что на золото отправлена культовая ролевая игра Fallout 3. Полностью локализованная PC-версия грандиозного проекта компании Bethesda Softworks выйдет одновременно с официальной премьерой Fallout 3 в Великобритании - 31 октября.
Отечественное издание Fallout 3 позволит каждому сделать собственный выбор - предпочесть игру на языке оригинала или же ее русскую версию с полным переводом и озвучением персонажей.
PC-версия Fallout 3 появится в широкой продаже 31 октября в экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе с руководством пользователя. Коллекционное издание игры выйдет ограниченным тиражом и может поступить в магазины несколько позже, о чем будет объявлено дополнительно.
Fallout 3, успевшая завоевать несколько наград, включая Best of Show на E3 2008 от жюри Game Critics Awards, и получившая статус самой ожидаемой игры нынешнего года, продолжает культовую ролевую серию. Игроку предстоит создать собственного героя и отправиться туда, где до последней мировой - ядерной - войны находился Вашингтон. Тому, кто отважится покинуть Убежище, необъятная Столичная пустошь сулит все радости постапокалипсиса. Губительная радиация и агрессивные мутанты - меньшее из того, чем грозит этот суровый и крайне непредсказуемый мир.