Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Предвыборная компания началась

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Сообщение #391 SubjecT » 08 мар 2008, 19:20

vassa пишет:.Много вас, таких умных,которые выражают свою гражданскую позицию не отрывая зада от дивана.

У Вас эта фраза частно рефреном идёт...не замечали? :)
Впрочем, спорить я не хочу. Когда начинается агитация любого рода, мне плохо становится, прям до тошноты. Каждый человек сам вправе решать свою судьбу. Только ни в жизнь не поверю, что путём выборов можно что-то изменить в России. На Западе проще: там народ идёт на выборы, чтобы жить стало лучше ( прям как у нас, не правда ли?). Только точки отсчёта у нас с ними разные: они хотят хорошую жизнь сделать лучше. А мы...даже критерия такого не знаем, что такое жить хорошо, ибо ни разу не попробовали ( вся история государства тому подтверждение).
Гражданскую позицию можно выражать по-всякому, даже лёжа на диване. А тем, кто постоянно на выборы ходит и кичится этим на каждом углу, пора ордена выдавать. А то нехорошо получается: кто-то ходит-ходит на выборы ( плевать что безрезультатно, потом всё равно можно будет раскритиковать), а другие заняли все свободные диваны и лежат, умничают. Последним можно, например, клеймо поставить. И окажется потом, что общество разделится на два лагеря - Орденоносцы и Клеймёные. Только делать этого никто не будет, потому что число Клеймёных превысит число Орденоносцев. А это означает лишь то, что даже самая циничная власть откажется от института выборов, поняв их несостоятельность в принципе.
Вот такие мысли...с дивана. 8)
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #392 rad98 » 08 мар 2008, 19:51

Ухаха классное видео. Было бы неплохо если бы его показали на одном из основных телевизионных каналов, но вряд ли такой сюжет пропустят в эфир. Жаль.

Хотя возможно по РенТВ бы показали, только интересно кто смотрит новости по РенТВ? )))
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #393 vasq » 08 мар 2008, 19:53

Обещания Зюганова выполнит Медведев

"...Аналитический центр Юрия Левады выяснил, чего россияне ждут от президента Дмитрия Медведева. Оказывается, люди надеются, что будущий глава государства сделает то, что обещал в своих предвыборных выступлениях лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Больше всего граждан (66%) сказали, что ждут от Медведева «снижения цен, государственного контроля над ценами». Стоит отметить, что перед президентскими выборами 2004 года от Владимира Путина аналогичных мер ожидали только 34% россиян. По всей видимости, произошедший в последнее время резкий скачок цен оказал влияние на настроения людей – теперь они ждут, что государство возьмет этот вопрос на контроль.

Однако, стоит отметить, что прибегнуть к такой отнюдь не рыночной мере, как государственное регулирование цен, обещал вовсе не Дмитрий Медведев, а совсем другой кандидат в президенты – Геннадий Зюганов..."

http://www.strana.ru/doc.html?id=91134&cid=1

А это ответ тем, кому не нравится сравнение "простого населения страны" с обитателями психушки...
Вы все больные и зомбированные :evil:
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #394 rad98 » 08 мар 2008, 20:28

vasq пишет:Вы все больные и зомбированные :evil:


Нехочу много и умно говорить поэтому скажу просто:
Лес там :arrow:
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #395 Chaos » 08 мар 2008, 20:59

rad98, раз не хотел конструктивно продолжать беседу, лучше бы не писал.vasq, спасибо за видео и за цитаты. очень порадовался :lol:
мы стали коварны, жестоки и злы
и как собаки ищем вражды
и загрызем всех тех, кто нам не угоден!
в мусоре выросли в нем не умрем,
но если господь не помог нам ни в чем,
МЫ САМИ ДОЙДЕМ ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Chaos
Призрак_Коммунизма...
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:20
Последний визит: 27 дек 2013, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #396 rad98 » 08 мар 2008, 21:36

Chaos пишет:rad98, раз не хотел конструктивно продолжать беседу, лучше бы не писал.


Давай я буду решать писать мне или не писать. Хорошо?

А для конструктивного разговора скажу : Когда убежденному в твоем ненормальности психиатру сказать что ты здоров, он просто скажет "Да, да ... " и понимающе улыбнется. Вот и тут примерно такая же ситуация.
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #397 vasq » 08 мар 2008, 22:31

rad98 пишет:Лес там :arrow:

Принимается, только вы всё таки задумайтесь над этими данными, призывал снизить и контролировать цены Зюганов, а народ ждёт, что это сделает Медведев. Поневоле задумаешься о вменяемости населения.
(Кстати вы видели, что бы еврей снижал цены? Или это какой-то анекдот?)


Под вой сирен пришел полный Медвед!
http://yandex-top-ru.livejournal.com/4206244.html
Продолжение "банкета" - герой репортажа обработал свои фотографии в фотошопе и посмотрите что у него из этого получилось!
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #398 Sergio » 08 мар 2008, 23:39

Видео кстати очень подозрительное.
Размер бюлетней на этом видео гораздо меньше тех, что были на самом деле.

Урны на участке, где голосовал я, были прозрачные.

Добавлено спустя 38 минут 6 секунд:

vasq, не знаю, случайно или нет на фотографиях (якобы обличительных) данные EXIF не полные. Нет даже даты создания фотографии....
Так что удачи в поисках очередного "героя"

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 02 май 2024, 19:12
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #399 vasq » 09 мар 2008, 00:25

Sergio пишет:Видео кстати очень подозрительное.
Размер бюлетней на этом видео гораздо меньше тех, что были на самом деле.

Прекрасно! Раз вы сумели измерить, не подскажете ли нам, размер настоящих бюллетеней в сантиметрах, а то слова гораздо больше или меньше, не очень подходят вам как любителю абсолютной точности.
А вы на 100% уверены, что вам выдавли на вашем избирательном участке "правильные" бюлетени, может они были большие, до того как падали в урну, а в урне превращались в два маленьких, как на видео? (я к сожалению или к радости моей :wink: в этом фарсе не учавстввовал, поэтому лишён возможности что-то добавить подробнее от себя)
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #400 vassa » 09 мар 2008, 13:32

SubjecT пишет:Впрочем, спорить я не хочу. Когда начинается агитация любого рода, мне плохо становится, прям до тошноты. Каждый человек сам вправе решать свою судьбу. Только ни в жизнь не поверю, что путём выборов можно что-то изменить в России.

Да уж,конечно.Сидя на диване вы добьетесь больших изменений.В этом я с вами согласна.Ширятся ряды партии "Диванная Россия".В самом деле,активность избирателей падает.И как вы недавно писали,власть поймет нецелесообразность выборов и упразднит данный институт.А то как же,такие деньги расходуются.А народ то глупый.Вот такие будут изменения,только к лучшему ли?
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #401 Sergio » 09 мар 2008, 17:49

vasq
зачем же так слюной брызгать? Если Вы даже не соизволили сходить на выборы, то у Вас нет никакого морального права обсуждать их итоги.

Для себя Вы еще до выборов решили каковы будут итоги. Для Вас это всегда будет фарс до тех пор, пока не будет результат угодный Вам.
Вы избрали себе очень странную позицию - делать сам ничего не буду, но покритиковать готов всегда (эта позиция очень похожа на откровенную трусость).
Если Вы считаете это фарсом - то почему Вы не пошли наблюдателем на какой-нибудь участок чтоб превратить так называемый Вами "фарс" в честные выборы?
Если бы Вы сходили на выборный участок, то наверняка бы заметили плакаты с полным описанием как должен выглядеть бюлетень, где и какие степени защиты на нем применены.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 02 май 2024, 19:12
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #402 Хлынец » 09 мар 2008, 18:25

А кто что думает по поводу открытого голосования?)))
Чтоб каждый мог посмотреть кто и как голосовал)))))))))))))
Понятно, что куча проблем возникнет, но ведь и демократия уже будет демократичнее)))))))))))

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Asbest пишет:Я еще раз повторяю - откажитесь от своих слов что Мультифакт виноват в том что в городе нет дешевого интернета.

Большие дядьки провели небольшую комбинацию, а Вы ничего не поняли, но сделали выводы.

зы: мильён рублей - это большие деньги для открытия закусочной, а для подобного дела - почти ничто.

С чего это я буду отказываться от своих слов?????
Про мильён читайте внимательнее. Про медный кабель - не надо)))Планировалось сразу оптоволокно(по крайней мере у нас). И на весь город единая сеть для частников и предприятий под присмотром одной конторы. Полная самоокупаемость и толстая стопка готовых к подписанию договоров.
Повторяю, я от своих слов не откажусь. То, что Вы приводите меня нисколь не убеждает. Про MMDS всё-таки вспомнили, но тут спорить не буду - не о чем))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #403 vavr » 09 мар 2008, 19:49

А кто что думает по поводу открытого голосования?)))
а закрытость голосования , это уже не демократия)))

а какие проблемы могут быть , почему и для чего скрывать кто и за кого голосовал , ответ только один ,
закрытость для удобства фальсификации ))
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #404 vasq » 09 мар 2008, 19:54

Sergio пишет:vasq
зачем же так слюной брызгать?

Извините это был плевок в сторну власти, но вы почему-то лезете её защищать, поэтому мой плевок попадает в вас.
Про моральное право давайте не будем, я не сажусь играть в карты с шулерами и не делаю ставки у напёрсточников, потому что их обыграть нельзя. Точно так же и здесь я не пытаюсь играть, как некоторые, на том поле, где фишки заранее розданы по "чёрному". Упрекая меня в том, что я не пошёл наблюдателем, вы тут же забыли о том, что в сюжете о вбросе бюлетеней говорится как раз о нарушениях, а вы ставите плёнку под сомнение. Т.е. вы заранее уже считаете, что не власть мухлюет, а те, кто осуществляет наблюдение. Ну и чем вы отличаетесь от меня в своих потугах обелить власть, ведь для вас тоже всё ясно с этими выборами?
Да мне честно говоря посрать, что вы считаете, что у меня нет морального права судить и иметь своё мнение.
Лишь бы я знал, что мне ваша власть не указ после того, как она меня нае@ала.
Лишь бы я знал, что у власти нет морального права мне навязывать свою позицию после того, что она мне предложила.
А вот это уже другой вопрос, потому что тут уже появляктся моё моральное право поступать мне с этой властью так как мне угодно. А это знаете ли большого стоит считать себя правым (некоторые из-за этого и на смерть шли - это к вопросу о трусости)
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #405 vavr » 09 мар 2008, 20:22

vasq пишет:моё моральное право поступать мне с этой властью так как мне угодно



а мне показалось , что вы гражданин , наверное и конституцию читали а ,,??
но если хотите , делайте и поступайте с властью как умеете , только слюни и в прямь подберите !!!!!!

PS . у власти нет морали , она власть
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #406 vasq » 09 мар 2008, 20:52

vavr пишет:
vasq пишет:моё моральное право поступать мне с этой властью так как мне угодно



а мне показалось , что вы гражданин , наверное и конституцию читали а ,,??
но если хотите , делайте и поступайте с властью как умеете , только слюни и в прямь подберите !!!!!!

PS . у власти нет морали , она власть

Вы знаете читал. И в отличие от власти пытаюсь её соблюдать.
Вы не подскажете почему на выборах не было кандидата в президенты Касьянова бывшего премьер-министра Российской Федерации?

А насчёт морали у власти скажу - чегож она так страстно добивается голосов избирателей? Плюнули бы на всех и издали указ о передаче власти "преемнику".
То-то и оно, что как только уйдёт "мораль", тут же уйдёт и власть.

(Вы как-то осторожнее что ли, а то защищая власти вы почему-то всё время под мои плевки лезете)
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #407 vavr » 09 мар 2008, 21:12

да власть то я как раз и не защищаю , а вот плевки ваши заметны )

если взять тысячи форумов по всему интернет пространству , думаю в каждом сыщется такие же дебаты как у нас .
только миллионы этих плевков никак не повлияли на власть , на избирателей , все осталось в кулуарах меснячковых обсуждений

ну так и давайте же без сумашедших эмоций ))
все же гораздо прозаичнее , это всего лишь обсуждение )

кстати !! все в этом мире относительно , глядишь и наш форум в информационном пространстве , где то пустит корень доверия
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #408 vassa » 09 мар 2008, 21:13

vasq пишет:Вы не подскажете почему на выборах не было кандидата в президенты Касьянова бывшего премьер-министра Российской Федерации?

Да он такой же жулик.Не даром у него во время его премьерства кличка "2 процента".Ну вы то должны быть в курсе,за что.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #409 Almansor » 09 мар 2008, 21:30

Sergio пишет:vasq
зачем же так слюной брызгать? Если Вы даже не соизволили сходить на выборы, то у Вас нет никакого морального права обсуждать их итоги.

Для себя Вы еще до выборов решили каковы будут итоги. Для Вас это всегда будет фарс до тех пор, пока не будет результат угодный Вам.
Вы избрали себе очень странную позицию - делать сам ничего не буду, но покритиковать готов всегда (эта позиция очень похожа на откровенную трусость).
Если Вы считаете это фарсом - то почему Вы не пошли наблюдателем на какой-нибудь участок чтоб превратить так называемый Вами "фарс" в честные выборы?
Если бы Вы сходили на выборный участок, то наверняка бы заметили плакаты с полным описанием как должен выглядеть бюлетень, где и какие степени защиты на нем применены.
Sergio, позвольте мне ответить за vasq'а. Был я наблюдателем от КПРФ на участке школы № 11, когда выбирался в президенты Путин в 2000-м году. Желание быть наблюдателем изъявил сам, работал бесплатно с 7ч. 40 мин до 2 часов утра, утром вышел на работу. Естественно и отгулов никаких не было. В прочем, это не так важно, был бы результат! Что я вынес из тех выборов. По тому участку результат оказался ожидаемым, на уровне предсказанного. В чем была причина такого результата. В искусственном надутии рейтинга Путина с помощью так называемых опросов общественного мнения, ежедневного мелькания Путина на телеэкране и демонстрации всяких страшилок по-поводу кандидата Зюганова. Я сочинил даже тогда стих-экспромт после выборов(цитирую самого себя):
Сейчас президент у нас Путин. Он водку не пьет как тот. В военном летит самолете, в подводную лодку идет. Его каждый день все мы видим на встрече с одним и другим. В Чечне замочил всех в сортире и станцию "Мир" утопил....
Понятно, что выигрыш Путина обеспечили с одной стороны народные ожидания чего-то нового, с другой - Путин смотрелся выигрышно по сравнению с опостылевшим всем Ельциным, а главное, что власть смогла с помощью административного ресурса, подконтрольных ей СМИ, внушить людям эти ошибочные ожидания. Годы правления Путина ошибочность этих ожиданий подтвердили. Проблема Чечни так и не решена до конца. Станцию "Мир" утопили. Армия наша разгромлена. Страна превратилась в сырьевой придаток Запада. От народа скрывают, что "Стабилизационный фонд" нам не разрешает использовать Запад, что наши ведущие компании понабрали на Западе долгов под поручительство правительства, которые значительно превышают долги времен Ельцина. А это значит, что долги придется снова выплачивать нам с вами. Сейчас народ дурачат всякими национальными проектами, инновационными технологиями. Нет у наших правителей на это денег и не будет. Грядет новый дефолт. Но народ все больше прозревает и все меньше покупается на всякие обманки. Поэтому-то мы видим на выборах все большее усиление административного ресурса и наглую и беспардонную фальсификацию выборов в последние годы. Не последнюю роль в фальсификации играет система "ГАС-Выборы". Что пойдете Вы на выборы, что нет результат все равно будет сфальсифицирован. Я видел, что vask, Вам уже ответил, но все равно решил ответить, т.к. мое мнение прочтете не только Вы.
Последний раз редактировалось Almansor 09 мар 2008, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #410 vasq » 09 мар 2008, 21:33

vassa пишет:Да он такой же жулик.Не даром у него во время его премьерства кличка "2 процента".Ну вы то должны быть в курсе,за что.

Я-то в курсе, и мне он абсолютно пофиг, однако сказать, что 2-й человек в государстве не смог собрать 2-млн. голосов это чушь и подтасовка под нужный результат!
Кстати вы на 100% уверены, что Касьянов взяточник, хотя как я помню никакого суда над ним не было. Во всяком случае в связи со взятками. А вот то, что Медведев еврей, почему-то знают единицы, хотя для избирателей это должно было быть не менее интересно (особенно для русских, ну тем более для православных)
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #411 vassa » 09 мар 2008, 21:47

vasq пишет:Я-то в курсе, и мне он абсолютно пофиг, однако сказать, что 2-й человек в государстве не смог собрать 2-млн. голосов это чушь и подтасовка под нужный результат!
Кстати вы на 100% уверены, что Касьянов взяточник, хотя как я помню никакого суда над ним не было. Во всяком случае в связи со взятками. А вот то, что Медведев еврей, почему-то знают единицы, хотя для избирателей это должно было быть не менее интересно (особенно для русских, ну тем более для православных)
_

Да нами давно уже евреи рулят.И не только нами,яркий тому пример США,Канада.Так уж исторически складывается,что мы-словене разобщенная нация.Да,можем сплотиться перед общей бедой-бывает.НО опять оказывается,что ради чьих-то интересов(см.1-е предложение.)Революции и перевороты делают одни,а плодами пользуются другие.А насчет Касьянова скажу:ворон ворону глаз не выклюет.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #412 vasq » 09 мар 2008, 21:54

Мне абсолютно по барабану кем там евреи рулят, главное - знали ли русские, идя на выборы, что Медведев еврей?!
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #413 vassa » 09 мар 2008, 22:09

vasq пишет:Мне абсолютно по барабану кем там евреи рулят, главное - знали ли русские, идя на выборы, что Медведев еврей?!
Думаю,что нет.А вы что,его генеологическое древо изучали?Откуда информация,просто интересно.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #414 Almansor » 09 мар 2008, 23:44

vassa пишет:
vasq пишет:Мне абсолютно по барабану кем там евреи рулят, главное - знали ли русские, идя на выборы, что Медведев еврей?!
Думаю,что нет.А вы что,его генеологическое древо изучали?Откуда информация,просто интересно.
vassa, не обязательно для этого изучать генеологическое древо. Достаточно знать, что он встречался до выборов с главным раввином России и о чем с ним говорил.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #415 Хлынец » 10 мар 2008, 07:15

vavr пишет: почему и для чего скрывать кто и за кого голосовал , ответ только один ,
закрытость для удобства фальсификации ))

)))Вот и я об чём!))) Мне скрывать нечего(как впрочем и терять))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

vassa пишет:
vasq пишет:Мне абсолютно по барабану кем там евреи рулят, главное - знали ли русские, идя на выборы, что Медведев еврей?!
Думаю,что нет.А вы что,его генеологическое древо изучали?Откуда информация,просто интересно.

Ну Вы, блин, даёте))))))) Он и сам не скрывает этого))))
В "Красном знамени" было написано, что его родня по маме из небольшого местечка под Белгородом))))))))ъ
А вот то, что Путин - еврей..Это как?;-)))))
Нами правят местечковые шлемазлы.....
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #416 vassa » 10 мар 2008, 10:00

Almansor пишет:vassa, не обязательно для этого изучать генеологическое древо. Достаточно знать, что он встречался до выборов с главным раввином России и о чем с ним говорил.

Опять же ,это не док-во.Путин с кем только не встречался,и с равином и Имамом и т.д.А если он с Ламой встретился?Тогда ,согласно логике,он: монгол,китаец,тувинец,бурят(выбираем понравившийся вариант). :wink: Так же вы писали,что еврей цены снижать не будет(речь шла о гос.контроле над ценообразованием).Последние лет 20 никто ничего не снижал.Максимум-заморозить да и то,для отвода глаз.Еврей-не еврей,какая разница.За ним стоят те же,кто стоял за Путиным.Главные те,кто за ниточки дергает.Ни будь Медведева,был бы другой кой нить Морозов-Абрикосов.Которого бы года 2 назад начали казать по ТВ.Путин же тоже из ниоткуда появился.В общем не считаю национальный вопрос главным в данном случае.Чисто русских еще поискать надо.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #417 _Vinni_ » 10 мар 2008, 11:28

vassa пишет:
vasq пишет:Мне абсолютно по барабану кем там евреи рулят, главное - знали ли русские, идя на выборы, что Медведев еврей?!
Думаю,что нет.А вы что,его генеологическое древо изучали?Откуда информация,просто интересно.

[/quote]Ну Вы, блин, даёте))))))) Он и сам не скрывает этого))))
В "Красном знамени" было написано, что его родня по маме из небольшого местечка под Белгородом))))))))ъ
А вот то, что Путин - еврей..Это как?;-)))))
Нами правят местечковые шлемазлы.....[/quote]

я не понял что за расовые предрассудки. Человек - это Человек. его происхождение значения не имеет. (сказано не в защиту политиков)

Аватара пользователя
_Vinni_
Знающий слово
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:58
Последний визит: 26 июн 2009, 08:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #418 vasq » 10 мар 2008, 18:33

_Vinni_ пишет: я не понял что за расовые предрассудки. Человек - это Человек. его происхождение значения не имеет. (сказано не в защиту политиков)

Вот! Абсолютно верно товарищь рассуждает!
Про Сталина все знали, что он грузин. :D
А то, что Медведев еврей - постеснялися русским сказать. :oops:
(Нет ли здесь антисемитизму?!) :wink:
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #419 ukko » 10 мар 2008, 18:49

Долой глупых шовинистов! Россия многонациональная страна..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
 
День рождения
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #420 Almansor » 10 мар 2008, 19:31

vassa пишет:
Almansor пишет:vassa, не обязательно для этого изучать генеологическое древо. Достаточно знать, что он встречался до выборов с главным раввином России и о чем с ним говорил.

Опять же ,это не док-во.Путин с кем только не встречался,и с равином и Имамом и т.д.А если он с Ламой встретился?Тогда ,согласно логике,он: монгол,китаец,тувинец,бурят(выбираем понравившийся вариант). :wink: Так же вы писали,что еврей цены снижать не будет(речь шла о гос.контроле над ценообразованием).Последние лет 20 никто ничего не снижал.Максимум-заморозить да и то,для отвода глаз.Еврей-не еврей,какая разница.За ним стоят те же,кто стоял за Путиным.Главные те,кто за ниточки дергает.Ни будь Медведева,был бы другой кой нить Морозов-Абрикосов.Которого бы года 2 назад начали казать по ТВ.Путин же тоже из ниоткуда появился.В общем не считаю национальный вопрос главным в данном случае.Чисто русских еще поискать надо.
vassa, повторяю, не столько важно, еврей он или не еврей! Гораздо важнее то, что он встречался до выборов с главным раввином России и то о чем у них был разговор. Сталин вообще грузин, но для России он был более русским, чем русские. Что евреи снижать цены не будут, говорил не я, Вы ошиблись. То что Путин также встречался с главным раввином это также знаменательно для нас. Не в национальности дело, а в том служит ли народу правитель. И мы видим, что они не служат народу. Значит служат кому-то другому.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

ukko пишет:Долой глупых шовинистов! Россия многонациональная страна..
ukko, да Россия - многонациональная страна, но русские - государствообразующая нация, без них России не будет и все народы России это прекрасно понимают.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2