Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Есть ли жизнь после смерти??

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Есть ли жизнь после смерти??

есть
123
79%
нет
32
21%
 
Всего голосов : 155

Сообщение #121 Хлынец » 27 фев 2007, 15:13

Almansor пишет:Очень даже изменится. Если человек жил плохую жизнь и природа его накажет за то, что он не выполнил предназначение, которое ему определила природа, тогда человек поостерегся бы жить по правилу "После нас хоть потоп"..

Вряд ли! Чуть больше бы стало верующих, побольше верящих и ....всё!
А для чего свобода? Невидимая брань? Духовность? И вообще....
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #122 NIGHT CAT » 28 фев 2007, 19:28

Мне кажется, что жизнь после смерти есть! Просто тупо получается, что в этом мире только торчим! И откуда тогда берутся приведения??
Можно краситься и наряжаться,
Быть красивой и умной казаться,
Только все - как обстенку горох,
Если мальчик головкою плох!

Аватара пользователя
NIGHT CAT
COOL GIRL
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:59
Последний визит: 20 июл 2008, 19:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #123 Almansor » 28 фев 2007, 22:14

Donor пишет:Интересно, а представляя "жизнь после смерти" вы какой возраст представляете?? 5-15-20-50 или 80? Ведь с течением времени человек изменяется и очень во многом. Причем совершенствоваться бесконечно на м не позволяет физиология. Так что же, после смерти останавливаемся в развитии или совершенствуемся бесконечно? (Если первое тогда следствие - умирать в рассвете сил, если второе - бесконечное наращивание чего-либо противоречит банальному закону сохранению энергии :-) В чем же правда?)
А еще интересно узнать, перерождение в другом теле от абсолютного нового создание чем отличается, если вы себя не осознаете собой?

Дело не в возрасте. Жизнь измеряется не количеством лет, а наполненостью этих лет. Например,выдающийся математик Эварист Галуа прожил всего 22 года, но накануне дуэли, приведшей его к смерти, написал выдающуюся научную работу по теории групп, которую поняли только через 50 лет. Много и других примеров. По гипотезе Мухина, Природа после смерти человека, через оставшуюся от него душу, получает информацию нужную Природе для своего сохранения. А душа человека выполнившего предназначенное ему природой продолжает жить. У тех же кто жил в свое удовольствие душа будет Природой наказана и будет мучиться.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #124 Lord_Raven » 28 фев 2007, 22:56

† Жизнь после смерти. Да есть, но в большей степени она наблюдается в памяти, о человеке который когда-то жил, но вдруг неожиданно для всех скончался от старости или по любой другой причене. Как только этот человек будет забыт, лишь тогда он окончательно умрет.
† по поводу перерождения ни чео сказать не могу, я на себе это не проверял, а если и проверял то не помню как это все происходило.
† а если вам кажеться или даже сняться с точостью до мельчайшего факта событие или место, это не значит, что вы когда-то там были или когда-то пережили подобную ситуацию. В полне возможно, что ваши предки были в том или ином месте, а большая часть информации передается по наследству, хоть и в скрытом состоянии
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #125 кока » 02 июн 2007, 22:27

а как насчёт людей которых видели после смерти?что скажешь воспоминания?
**где мысль т@м и могущесtво**

Аватара пользователя
кока
Умеющий говорить
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2007, 01:19
Последний визит: 05 июл 2007, 21:05
Откуда: аэрапорt life (южный $еkтор)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #126 ВХ » 02 июн 2007, 23:23

2 кока
А поконкретнее? В каком смысле "видели"? Во плоти или фантомное проявление? ..Или может еще как.. :roll:
З.Ы. Вернувшись чуть назад прочитал гипотезу Мухина - наглядный пример как НЕЛЬЗЯ выводить гипотезы. Нахватался где-то вершков, а сути так и не понял. :lol: :lol: :super_43.gif:
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #127 Almansor » 03 июн 2007, 18:49

ВХ пишет:З.Ы. Вернувшись чуть назад прочитал гипотезу Мухина - наглядный пример как НЕЛЬЗЯ выводить гипотезы. Нахватался где-то вершков, а сути так и не понял.
ВХ, Вы думаете Мухин меньше Вас понимает в таких вопросах? Похоже книгу-то его Вы все-таки не прочитали!

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #128 ВХ » 03 июн 2007, 20:30

Almansor пишет:ВХ, Вы думаете Мухин меньше Вас понимает в таких вопросах? Похоже книгу-то его Вы все-таки не прочитали!

Да, думаю. Благо, что я не первый год этим вопросом интересуюсь. И то, что, с Ваших слов, говорит Мухин, это, мягко говоря, рассуждение первоклассника об интегралах. (это такие крючочки, сверху и снизу циферки 8) 8) )
Нет. Ту книгу я уже не читал. Я прочитал Мухина достаточно, чтоб понять о его суждениях. Я только не понимаю, как можно писать о том, в чем не разбираешься и выдавать это за чистую монету. Как там сказали на г-нете "как свинья о вышивании крестиком", или что-то подобное (инет отрублен - не могу в точности процитировать ;) ).
З.Ы. Almansor, если хотите, чтоб до Вас не докапывались, лучше сразу говорите - Мухин - наш Господь и пути его неисповедимы. Благо к религии у меня лично лояльное отношение... Нежели к околорелигиозным научным сектам. :twisted: :twisted: :twisted:
З.З.Ы. По теории о ноосфере и ментальным (торсионным) полям уже выведено большое количество гипотез. Многие рабочие и по ним есть функционирующие методики. Предтечей считается Тесла (тот физик, чьи открытия опередили время на 80 лет). Астральные методики это еще более раннее течение. Научно не обоснованные, но, насколько я могу судить, тоже рабочие. И учение буддистов оперирует понятиями более сложными нежели "душа". Нет смысла изобретать велосипед.
З.З.З.Ы. Если кто-то действительно заинтересуется вопросом о торсионных полях - могу направить прямиком к Горбушину Шарибзяну Ахтамзяновичу. Благо найти его не так трудно :wink:
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #129 Lares » 03 июн 2007, 20:50

В каждой религии существует вера в загробную жизнь человек по природе своей слаб, он боиться смерти а значит хочет жить вечно, а как жить вечно? Физически это не возможно ну только если не прибегнуть к криогенной замарозке но лежать в холодильнике и ждать пака врачи найдут способ тебя разморозить назвать жизнью можно с большой натяжкой.Куда проще придумать отдельный мир, мир в котором будет всё чего тебе так не хватало в этой жизни как сказал не помю кто : вода , еда , и пышногрудые девы- гурии.Куда проще думать что после смерти ты станешь не презренным рабом а например махараджей или одним из шейхов.Людям куда приятнее думать о том что путь их бесконечен а не оборвёться где то через несколько десятилетий, лет, часов мгновений. ибо они бояться этого момента, бояться панять что ни чего нет бояться безизвестности , но если столько человек верит во чтото значит так оно и должно быть , для каждого загробная жизнь своя свой рай и ад это право самого человека решать есть загробная жизнь или нету .Я всё же надеюсь что есть
Это ваша жизнь, ломайте её как хотите.

Аватара пользователя
Lares
Глючная тень
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Последний визит: 11 июл 2021, 12:33
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #130 SubjecT » 03 июн 2007, 20:55

Жизнь после смерти...Сам вопрос не совсем корректен - жизнь и смерть понятия противоположные...
Жизнь - процесс биологический, у разных людей разный по продолжительности. После смерти наступает другое состояние организма, известное лишь ему самому. Никто не знает, что находится за чертой жизни и смерти, тело погибло и нового не будет. Сознание тоже умрёт, мозг живёт только при жизни человека.
Что происходит с человеком после смерти - навсегда останется тайной для людей и будет будоражить умы вечно. Хочется верить в некое переходное состояние , умирать-то никому не хочется.
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #131 ВХ » 03 июн 2007, 21:22

Не надо забывать, что существуют еще и пограничные состояния. "Летаргический сон" и "клиническая смерть". Как правило "проснувшиеся" мало могут сказать о том, что видели и обычно говорят, что спали не больше обычного и не видели снов. Побывавшие в состоянии клинической смерти - напротив. Заявляют, что в течении 5 минут сперва видели себя со стороны, затем увидели туннель, полвечности шли по нему к свету, а в конце разговаривали с умершими предками. Мдыы.. Что это? В первом случае - сон души? Во втором - сжатие пространства-времени? А может феномены как-то связаны? Либо в первом случае пациенты (пострадавшие :?: ) просто не помнят то, что видели? А во втором - привирают?... :roll: ...
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #132 Almansor » 03 июн 2007, 21:24

ВХ пишет: Да, думаю. Благо, что я не первый год этим вопросом интересуюсь. И то, что, с Ваших слов, говорит Мухин, это, мягко говоря, рассуждение первоклассника об интегралах. (это такие крючочки, сверху и снизу циферки 8) 8) )
Нет. Ту книгу я уже не читал. Я прочитал Мухина достаточно, чтоб понять о его суждениях. Я только не понимаю, как можно писать о том, в чем не разбираешься и выдавать это за чистую монету. Как там сказали на г-нете "как свинья о вышивании крестиком", или что-то подобное (инет отрублен - не могу в точности процитировать ;) ).
З.Ы. Almansor, если хотите, чтоб до Вас не докапывались, лучше сразу говорите - Мухин - наш Господь и пути его неисповедимы. Благо к религии у меня лично лояльное отношение... Нежели к околорелигиозным научным сектам. :twisted: :twisted: :twisted:
З.З.Ы. По теории о ноосфере и ментальным (торсионным) полям уже выведено большое количество гипотез. Многие рабочие и по ним есть функционирующие методики. Предтечей считается Тесла (тот физик, чьи открытия опередили время на 80 лет). Астральные методики это еще более раннее течение. Научно не обоснованные, но, насколько я могу судить, тоже рабочие. И учение буддистов оперирует понятиями более сложными нежели "душа". Нет смысла изобретать велосипед.
З.З.З.Ы. Если кто-то действительно заинтересуется вопросом о торсионных полях - могу направить прямиком к Горбушину Шарибзяну Ахтамзяновичу. Благо найти его не так трудно :wink:
ВХ, странно, что Вы мне объясняете, что такое интегралы. Если Вы посмотрели бы мой профиль, то увидели бы что математика входит в сферу моих интересов( специальность математика ). Далее, Астральными методиками, учением буддистов, кармами, хармами, астрологией, нумерологией и прочая не интересуюсь. Теслу тоже знаю, т.к. физика также входит в сферу моих интересов. А Мухин вовсе не изобретает велосипед. Главная направленность его гипотезы в смысл жизни человека, а душа там несколько вспомогательную роль играет, как источник информации для Природы. Впрочем, т.к. книгу Вы читать не будете, предлагаю ознакомиться с темой "Смысл жизни" на форуме ГлазовНет по адресу
http://forum.glazov.net/viewtopic.php?t=4716&start=0. Там Вы увидите на что делается упор в дискуссии по моим постам и постам моих оппонентов.
Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку в инете к Горбушину Шарибзяну Ахтамзяновичу, чтобы мне не искать. Инет уже подключили.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #133 SubjecT » 03 июн 2007, 21:40

ВХ пишет:Не надо забывать, что существуют еще и пограничные состояния. "Летаргический сон" и "клиническая смерть".

Всё верно, и " показания" о пребывании " там " вернувшихся к жизни поразительно схожи, но именно эта схожесть мне и не нравится.
Одинаковые ощущения у разных людей не есть то, к чему привык человек при жизни. Быть одним из одинаковых меня лично не прельщает, и если за чертой жизни такое однообразие мыслей и ощущений - тогда уж лучше вечная тьма.
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #134 ВХ » 03 июн 2007, 22:08

:offtopchik.gif:
Эмм.. Если моя информация не устарела, Горбушин Ш.А. (я советую обращаться к нему "Александр Иванович") проживает в наше время в Глазове и преподает физику в училищах и ВУЗах. Вот насчет ссылки в инете ничего не могу сказать. :roll: Всяко учащиеся знают, как и где его найти можно... :wink:
З.Ы. Ну чтож будем считать, что высказывания Мухина в данном треде были просто "не в тему".
З.З.Ы. У меня свое понятие смысла жизни (как впрочем и у каждого) и никогда бы я не стал оспаривать настолько субъективное утверждение. ИМХО споры о смысле жизни в корне противоестественны :wink: (читайте: то что написано в том треде я вообще к вниманию принимать не буду, хоть и прочел). А вообще оффтоп там жуткий. И куда модеры смотрят? Пойду туда, там либерализьм. :wink:
З.З.З.Ы. Вот Тесла не чурался нестандартных подходов и я уверен не кривил нос от астральных методик и буддизма. Потому что оттуда ноги у современной ноофизики растут. Потому, наверно, и известен он.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

SubjecT пишет:Всё верно, и " показания" о пребывании " там " вернувшихся к жизни поразительно схожи, но именно эта схожесть мне и не нравится.
Одинаковые ощущения у разных людей не есть то, к чему привык человек при жизни. Быть одним из одинаковых меня лично не прельщает, и если за чертой жизни такое однообразие мыслей и ощущений - тогда уж лучше вечная тьма.

Эх.. Не гегемон Вы :lol: :lol:
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #135 maggot_corpse » 03 июн 2007, 22:28

(ща буду говорить банально)
неважно, что там будет. рассуждать можно вечно, а поэтому, давайте жыть! а там поглядим :wink:
уехал

maggot_corpse
Тотальный комрад
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 22:16
Последний визит: 08 июл 2008, 17:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #136 Almansor » 04 июн 2007, 00:21

ВХ пишет:З.Ы. Ну чтож будем считать, что высказывания Мухина в данном треде были просто "не в тему".
З.З.Ы. У меня свое понятие смысла жизни (как впрочем и у каждого) и никогда бы я не стал оспаривать настолько субъективное утверждение. ИМХО споры о смысле жизни в корне противоестественны
ВХ, именно в тему, насовсем умирает человек или нет - это очень важно! Понятие о смысле жизни не настолько субъективно, это же не вкусы. Поэтому споры о смысле жизни естественны.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #137 кока » 04 июн 2007, 11:12

некоторые люди видят фантомы умерших считывают информацию места нахождения-видят моменты прошлого. в этом нет сверхестественного и сему существуют научные обьяснения. а вот когда эти фантомы дают понять что они в настоящем это ненаходит ответа.
**где мысль т@м и могущесtво**

Аватара пользователя
кока
Умеющий говорить
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2007, 01:19
Последний визит: 05 июл 2007, 21:05
Откуда: аэрапорt life (южный $еkтор)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #138 choba » 15 июл 2007, 09:00

проголосовал за то что есть. но не потому что считаю что когда я умру буду в каком то другом состоянии продолжать существовать. дело в понимании самой смерти. смерть это не конец жизни, а ее часть.
никто не живет для себя, даже если так думает

Аватара пользователя
choba
Умеющий говорить
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 20:18
Последний визит: 02 фев 2010, 21:16
Откуда: там где был меня уж нет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #139 Erika » 26 июл 2007, 19:37

Nike пишет:Есть.
По закону сохранения ничто бесследно не исчезает, если исчезло в одном месте то обязательно появиться в другом.



Абсолютно согласна

Аватара пользователя
Erika
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 23:15
Последний визит: 24 ноя 2011, 12:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #140 Лемони Сникет » 27 июл 2007, 09:57

Лучше уж поверить всей душой,что после смерти всё же есть какое-то продолжение(рай,ад или перерождение,а может ещё какой-нибудь мир),чем представить, что когда твоё сердце остановится, тебя ждёт лишь вечность в глухом,слепом,неосязаемом небытие. :shock:
Если твой путь зависит от других,то пусть и их пути зависят от тебя.

Аватара пользователя
Лемони Сникет
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 09:37
Последний визит: 02 авг 2007, 14:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #141 FOGOS » 30 июл 2007, 14:11

я лично не верю в жизнь после жизни пока сам ето не опробую
думай о чем гороить прежде, чем гворить о чем думаешь!

Аватара пользователя
FOGOS
Учитель слов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 10:18
Последний визит: 01 сен 2007, 23:29
Откуда: мама родила на свет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #142 Lila » 30 июл 2007, 14:20

а я думаю ,что жизнь после смерти есть!!!!!!!!!!
:twisted:

Аватара пользователя
Lila
Почетный флудер
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 май 2007, 20:04
Последний визит: 17 дек 2022, 21:40
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #143 FOGOS » 30 июл 2007, 14:21

как она может быть если не кто не проверял
думай о чем гороить прежде, чем гворить о чем думаешь!

Аватара пользователя
FOGOS
Учитель слов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 10:18
Последний визит: 01 сен 2007, 23:29
Откуда: мама родила на свет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #144 maggot_corpse » 30 июл 2007, 14:24

докажи обратное :lol: поглядим карочи..

maggot_corpse
Тотальный комрад
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 22:16
Последний визит: 08 июл 2008, 17:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #145 FOGOS » 30 июл 2007, 14:38

ну научно ето ещё недоказаео и врятли докожут :!:
думай о чем гороить прежде, чем гворить о чем думаешь!

Аватара пользователя
FOGOS
Учитель слов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 10:18
Последний визит: 01 сен 2007, 23:29
Откуда: мама родила на свет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #146 Lord_Raven » 30 июл 2007, 19:59

FOGOS пишет:ну научно ето ещё недоказаео и врятли докожут :!:

Хех, а ты практически проверь))) а потом нам раскажешь)))
ладно ладно шучу я)) :twisted:
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #147 FOGOS » 30 июл 2007, 20:30

один раз проверял
думай о чем гороить прежде, чем гворить о чем думаешь!

Аватара пользователя
FOGOS
Учитель слов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 10:18
Последний визит: 01 сен 2007, 23:29
Откуда: мама родила на свет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #148 Lord_Raven » 30 июл 2007, 21:29

ну и как?? есть??
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #149 FOGOS » 30 июл 2007, 21:31

я ничего такого невидел
думай о чем гороить прежде, чем гворить о чем думаешь!

Аватара пользователя
FOGOS
Учитель слов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 10:18
Последний визит: 01 сен 2007, 23:29
Откуда: мама родила на свет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #150 Unit » 30 июл 2007, 22:02

Сам точно не знаю правда это или ложь, но рассказать расскажу.
Когда я учился на первом курсе, нам преподователь по ОБЖ рассказал одну историю:
Студентка ГГПИ ехала в автобусе, в час пик с мамой домой и вдруг она стала терять сознание. В конце концов она увидела как над ее телом столпился народ, а в середине толпы сидела рыдавшая мама. Но это продолжалось не долго, через минуту она оказалась в темном коридоре с нереальным светом в конце его. И ее потянуло к тому свету там она увидела существо которое издавало от себя необяснимую любовь и ласку. После этого существа она оказалась на берегу, а на другом берегу через реку стояли ее родные и близкие которые умерли при жизни. И сразу предупредили ее, если она перейдет к ним, то она уже никогда не вернется в реальную жизнь, а если не перейдет, то вернется обратно. Но та девушка не перешла, и когда она очнулась она была уже в больнице. После такой клинической смерти она стала видеть ауру человека, от которой не как не могла избавиться, но как то раз ее подруги позвали в родник, где она выпила пива и может покурила, она перестала видеть ауру человека.
Этот случай студентка рассказала преподователям ГГПИ, а я услышал от них. Вот и думайте есть ли жизнь после смерти.
Сам я в нее как то не верю.
PSYTRANCE FOREVER!!!

Аватара пользователя
Unit
Trance Planet
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 15:20
Последний визит: 27 дек 2014, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4