Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Подвиг

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Сообщение #61 Мадам Грицацуева » 15 мар 2007, 21:47

Я за вас всех рада, вот вы каие все мужественные, я ведь к вашим лучшим чувствам взывала. Вдруг мня кто душить начнет, будете рядом спасете, надеюсь. С такими порнями, живущими поблизости, я могу и по темным улицам шастать.
Простите уезжаю, вернусь на следующей неделю, и надеюсь вы в себе еще кучу достоинств накопаете.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #62 sacredGM » 15 мар 2007, 21:51

Душат то я думаю на вряд ли, зачем душить, ограбить могут, ну незнаю конечно обстоятельств, но все таки я бы как мог помог... Конечно в зависимости от ситуации по своему, надеюсь помог бы :ax:
ненавижу вранье!
будь собой!
не говори того, в чем не уверен!
[ AMATORY ] - Слишком поздно...

Аватара пользователя
sacredGM
Почетный флудер
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 16:48
Последний визит: 31 окт 2008, 20:02
Откуда: из капусты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #63 Almansor » 15 мар 2007, 21:57

Мадам Грицацуева пишет:Я за вас всех рада, вот вы каие все мужественные, я ведь к вашим лучшим чувствам взывала. Вдруг мня кто душить начнет, будете рядом спасете, надеюсь. С такими порнями, живущими поблизости, я могу и по темным улицам шастать.
Простите уезжаю, вернусь на следующей неделю, и надеюсь вы в себе еще кучу достоинств накопаете.

Помочь-то мы рады, до только как мы узнаем, что с Вами что-то случилось и как мы случайно там окажемся?

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #64 А.Брем » 15 мар 2007, 22:15

как увидишь бегущего на встречу испуганную личность подозрительную а вслед за ним услышиь гневный окриг примерно такого содержания "ну что за мужчины пошли, даже задушить толком бедную девушку не в состоянии", так знай, это оно то самое место и это она та самая Мадам)))

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #65 Almansor » 15 мар 2007, 22:26

А.Брем пишет:как увидишь бегущего на встречу испуганную личность подозрительную а вслед за ним услышиь гневный окриг примерно такого содержания "ну что за мужчины пошли, даже задушить толком бедную девушку не в состоянии", так знай, это оно то самое место и это она та самая Мадам)))

Точно! Как это я сам не додумался!

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #66 Холокост » 15 мар 2007, 23:29

Совершал массу подвигов.. Каждому, и мужчине и женщине приходилось не раз переступать через себя, свои страхи и опасения, и это не только мужское дело. "Вся наша жизнь это маленький подвиг", хоть и слегка исказил цитату...
Два-три года назад была у меня девушка, уехала в лагерь под Ижевск. На кануне ее отъезда мы сильно поссорились. Поехал просить прощения, не зная тогда ни Ижевска, ни места, где находится лагерь, ничего. Ничего никому не сказал, никого не предупредил, кроме двух друзей. Вышел на трассу с тридцатью рублями в кармане и стал стопать авто =) Тяжеловато было, пять машин и пять часов в ижевск, потом там неизвестно куда и к кому, спрашивал у прохожих, никто ничего не знает, сел на какой-то автобус, потом на другой, куда советовали, добрался до этого лагеря голодный и никому не нужный, удивил, поговорил, помирился. Обратно было посложнее, темнело, люди в машинах становились подозрительными, брать не хотели. Наконец, когда уже основательно стемнело и я шел по трассе, освещаемой одними лишь звездами и луной, и ловил свет одиноких фар раз в пятнадцать минут, но все они объезжали меня, боясь сбить :) Вот тогда было много размышлений обо всем, это, конечно, не единственный момент уединения с самим собой, но тот был ярче всех. Домой добрался в тот же день, и никто ничего не заметил.
Потом оказалось, что ей были до фонаря мои старания и мой приезд. Что ж, на своих ошибках учатся лучше всего. Подвиг чаще бывает необдуман и спонтанен, но лучше, если он хоть немного будет оправдан. Это не отнимет силы совершать новые подвиги.
Не ясно мне, хотя и есть кое-какие догадки, почему Мадам Грицацуева пытается дискредитировать мужчин в глазах самих же мужчин. Мы сами прекрасно знаем себе цену. В понимании настоящих мужчин за женщинами всегда закреплено превосходство, за редким, конечно, исключением. Но какими подонками и слабаками мы бы ни были, женщины продолжают нас любить, а женщины - лучшие создания земли, и они не могут ошибаться, любя самое им подходящее.
Не знаю как остальным, а мне надоело вот уже в очередной теме натыкаться на флирт двух (трех? четырех?) мужиков с поднятым хвостом и одной дамы, видимо, чем-то обиженной на жизнь и мужчин.
Дорогие, избавьте..

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #67 vavr » 16 мар 2007, 01:42

Угу совершенно согласен насчет флирта в точку,
сквозит в каждой теме.Начинается все в приятной интересном настрое,затем обсуждаеться будущая пассия Брема,заканчивается резкими выпадами.
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #68 А.Брем » 16 мар 2007, 09:46

тоесть я и мои "пасси" вам так жить мешают что аж кушать не можете? ну ну))

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #69 vavr » 16 мар 2007, 11:44

Брем , вроде умный человек , а прикидываешься ))

Добавлено спустя 40 секунд:

нам твои пассии не мешают
темы разговоров почемуто в каждом посте уже ттолько о них
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #70 Brehm, Alfred Brehm » 16 мар 2007, 13:36

то есть ты считаешь, что это я о них писать начинаю?)) да и ваще, ты человек-ластик тебе и флажок в руки, стирай ведь, что офтопом идет, вот ведь проблему выдумали... хотя почему то к мнению меньшинства и здесь больше прислуштваются... прям Амстердам какой то)))

Аватара пользователя
Brehm, Alfred Brehm
Ученик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 14:08
Последний визит: 10 апр 2007, 14:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #71 Almansor » 16 мар 2007, 22:41

vavr пишет:Угу совершенно согласен насчет флирта в точку,
сквозит в каждой теме.Начинается все в приятной интересном настрое,затем обсуждаеться будущая пассия Брема,заканчивается резкими выпадами.

Мадам уехала и разговор автоматически перейдет в серьезное русло! К тому же, я даже и не знаю, кто скрывается под именем Мадам Грицацуева. Хотя может выйти вместо нее Василиса.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #72 Хлынец » 16 мар 2007, 22:50

Честь офицера - это готовность в любую минуту отдать жизнь за Отечество. Это первая из семи основных заповедей кодекса чести старого русского офицерства..

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

.."Выбор поступка в каждой ситуации — это выбор своего шага на лестнице восхождения к Богу. Жизнь вообще рассматривалась как путь по лестнице, и каждый поступок либо поднимает человека на ступень или несколько ступеней к Свету, либо опускает его вниз — к Тьме. Поэтому особое место в нашей традиции занимало понятие Подвига. Не шажка по лестнице, а сильного сдвига, прыжка, приближающего к Богу. Подвиг бывает гражданский, монашеский, воинский и т. д. Смысл подвига вообще — самоотречение и жертвенность. Это обязательное условие подвига."
Из статьи Г.Н. Базлова "Утаман снял серу шапку"
Последний раз редактировалось Хлынец 17 мар 2007, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #73 sacredGM » 16 мар 2007, 23:36

+1 ! Хорошо написал, хорошую цитату привел, очень к месту !
ненавижу вранье!
будь собой!
не говори того, в чем не уверен!
[ AMATORY ] - Слишком поздно...

Аватара пользователя
sacredGM
Почетный флудер
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 16:48
Последний визит: 31 окт 2008, 20:02
Откуда: из капусты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #74 Almansor » 17 мар 2007, 00:54

sacredGM пишет:+1 ! Хорошо написал, хорошую цитату привел, очень к месту !

Ниже следующую информацию нашел в книге,которую сейчас читаю.
К.Утолин, О.Шевчук, Л.Базарова :
"Заговор теней.Стоящие у престола. Секретные протоколы тайного мирового правительства".


ЛЕСТВИЦА ИЛИ СКРИЖАЛИ ДУХОВНЫЕ
преподобного отца нашего ИОАННА игумена Синайской горы

Содержание


Предисловие книги сей, именуемой Скрижали Духовные.

Слово 1. Об отречении от жития мирского.
Слово 2. О беспристрастии, то есть, отложении попечений и печали о мире.
Слово 3. О странничестве, то есть, уклонении от мира.
Слово 4. О блаженном и приснопамятном послушании.
Слово 5. О попечительном и действительном покаянии и также о житии святых осужденников, и о темнице.
Слово 6. О памяти смерти.
Слово 7. О радостотворном плаче.
Слово 8. О безгневии и кротости.
Слово 9. О памятозлобии.
Слово 10. О злословии и клевете.
Слово 11. О многоглаголании и молчании.
Слово 12. О лжи.
Слово 13. Об унынии и лености.
Слово 14. О любезном для всех и лукавом владыке, чреве.
Слово 15. О нетленной чистоте и целомудрии, которое тленные приобретают трудами и потами.
Слово 16. О сребролюбии.
Слово 17. О нестяжании.
Слово 18. О нечувствии.
Слово 19. О сне, о молитве и псалмопении в соборе братий.
Слово 20. О бдении телесном: как мы чрез него достигаем духовного, и как должно оное проходить.
Слово 21. О малодушной боязливости, или страховании.
Слово 22. О многообразном тщеславии.
Слово 23. О безумной гордости.
Слово 24. О кротости, простоте и незлобии, которые не от природы происходят, но приобретаются тщанием и трудами, и о лукавстве.
Слово 25. Об искоренителе страстей, высочайшем смиренномудрии, бывающем в невидимом чувстве.
Слово 26. О рассуждении помыслов и страстей, и добродетелей.
Слово 27. О священном безмолвии души и тела.
Слово 28. О матери добродетелей, священной и блаженной молитве, и о предстоянии в ней умом и телом.
Слово 29. О земном небе, или о богоподражательном бесстрастии и совершенстве, и воскресении души прежде общего воскресения.
Слово 30. О союзе трех добродетелей, то есть о вере, надежде и любви.

Слово особенное к пастырю, научающее, каков должен быть наставник словесных овец.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #75 Мадам Грицацуева » 19 мар 2007, 18:29

Холокост


Не ясно мне, хотя и есть кое-какие догадки, почему Мадам Грицацуева пытается дискредитировать мужчин в глазах самих же мужчин. Мы сами прекрасно знаем себе цену. В понимании настоящих мужчин за женщинами всегда закреплено превосходство, за редким, конечно, исключением. Но какими подонками и слабаками мы бы ни были, женщины продолжают нас любить, а женщины - лучшие создания земли, и они не могут ошибаться, любя самое им подходящее.
Не знаю как остальным, а мне надоело вот уже в очередной теме натыкаться на флирт двух (трех? четырех?) мужиков с поднятым хвостом и одной дамы, видимо, чем-то обиженной на жизнь и мужчин.
Дорогие, избавьте..[/quote]

Правда не хочу ссориться, тем более с Холокостом. Простите Холокост. Причем я не из меркантильных соображений (в смысле вы мне фильмы, я с вами не ссорюсь). Мое глубокое вам уважение. И от имени всех женщин вам спасибо.
А теперь о флирте. Форум - это тоже жизнь, только виртуальная, или отражение жизни. В жизни есть место не только подвигам, но и отношениям полов - сексу. Он хорош не только сам по себе, но и как хорошее стимулирование просто жизненной активности. Вы следите за моей логикой? Жизненной активностью в том числе и форумной. Если рассуждать по кулинарным ассоциациям, то некоторые будут давиться слюной, но оформлять то, что едят ( петрушка там и маслины), другим важнее специи - ну не смогут они без них что-то вовнутрь употребить. Будете спорить? Нет.
Почему же спорить с тем, что некоторым важен флирт, чтобы о чем-то рассуждать, это их подогревает. Ну почему же это осуждать?
Это ли не подтверждение мужественности? - то что ты мужчина.
Может злит то, что одни из самых интересных собеседников в форуме отвлекаются на флирт, тем самым уходя от решения псевдоинтеллектуальных проблем - так за это они совсем не достойны оскорблений, которые вы им кидаете.
Будьте интерснее, обостряйте тему, и они забудут обо мне. Извините, за любой темой я не забываю, что я женщина. И мужчины об этом тоже не забывают. Я не считаю это их слабостью.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #76 Хлынец » 19 мар 2007, 20:09

Э-э-э....М-м-м...С возвращением, мадам! :super_41.gif: :super_3.gif:
Без Вас мы аки йожыки в тумане, скучали , мёрзли и боялись.....
Правда-правда))))) Проходите, садитесь, будьте как дома))))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #77 Мадам Грицацуева » 19 мар 2007, 21:46

Вы вот все тут цитатам хором радуетесь. Здорово, не спорю. Старые они и не про нас. А так, из времен амбразур и Павликов Морозовых (тоже ведь, помнится герой был) Только речь о современности. Жизнь меняется, вместе с ними и подвиги. Народ умнеет - эстетика самопожертвования заменяется на искусство выживания и как это все отражается на мужском - чести и достоинстве.
Ни на кого я собственно и не наезжаю. Честь и достоинство женщины тоже может обсуждаться.

Хлынец, спасибо за цветы, я вам тоже искренне рада.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #78 Almansor » 19 мар 2007, 22:46

Мадам Грицацуева пишет:Вы вот все тут цитатам хором радуетесь. Здорово, не спорю. Старые они и не про нас. А так, из времен амбразур и Павликов Морозовых (тоже ведь, помнится герой был) Только речь о современности...

С возвращением Мадам! Только вот Павлика Морозова не трожте! Его и так "демократы" оклеветали. То в чем его обвинили он не совершал.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #79 Мадам Грицацуева » 19 мар 2007, 22:56

Ваш вариант событий, уважаемый Альмансор. И был ли это подвиг?
Ваше отношение к "демократам" меня всегда пугает. По мне дак уж лучше знать, что происходит в стране, а не отслеживать кого опять и с какого канала телевидения уволили. Ловить в каждом слове журнала контекст прошедший цензуру.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #80 Almansor » 19 мар 2007, 23:44

Мадам Грицацуева пишет:Ваш вариант событий, уважаемый Альмансор. И был ли это подвиг?
Ваше отношение к "демократам" меня всегда пугает...

Вариант событий о Павлике Морозове. Отец Павлика семью бросил, материальную помощь не оказывал. Более того,используя свое служебное положение он вознамерился отобрать у них еще и землю. Павлик Морозов вступился за мать, чем и вызвал гнев бывшего отца и его родственников. В материалах дела никаких доносов со стороны Павлика на отца необнаружено. Был ли это подвиг смотрите сами.
А какое у меня отношение к "демократам"? То,которое они заслуживают. Телевизор практически не смотрю Желтую прессу не читаю - это по поводу концовки вашего сообщения.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #81 А.Брем » 20 мар 2007, 07:54

Мадам, а Вы в своей газете можете обо всем писать?))

Добавлено спустя 31 минуту 28 секунд:

Мадам Грицацуева пишет: Народ умнеет - эстетика самопожертвования заменяется на искусство выживания
разве это от ума? это от слабости и отсутствия хоть какой либо идеи иной чем просто "обагащайтесь"...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #82 Мадам Грицацуева » 20 мар 2007, 08:43

У нас коммунисты у власти. Хотя за деньги и они могут на многое согласиться, издержки древнейшей профессии
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #83 Brehm, Alfred Brehm » 20 мар 2007, 10:54

забавно слышать... "коммунисты у власти"... эти люди никогда не во что не верили и ни к чему более чем посытнее и по богаче жить не стремились... все это камуфляж, такой же как и сейчас когда они называют себя "демократами", ""патриотами", "единоросами" и прочим...

Аватара пользователя
Brehm, Alfred Brehm
Ученик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 14:08
Последний визит: 10 апр 2007, 14:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #84 Мадам Грицацуева » 22 мар 2007, 16:00

Brehm, Alfred Brehm пишет:забавно слышать... "коммунисты у власти"... эти люди никогда не во что не верили и ни к чему более чем посытнее и по богаче жить не стремились... все это камуфляж, такой же как и сейчас когда они называют себя "демократами", ""патриотами", "единоросами" и прочим...


Наши не комуфлируются - коммунисты, наместники Зюганова на земле Глазовской. Знаете как потешно смотреть, когда по весне и по осени в период псих.обострений, все глазовские сумасшедшие бабульки прутся к нам с жалобами. Думают, что наш шеф, по праву наследования идеалогии, будет их защищать.
Кстати сейчас у людей снова обострения, и ладно бы у просто людей. Но выжившие из ума бабки, это что-то отдельное. То их все насилуют, то ток у них в проводах шумит, спать не дает, последняя вот аккурат на каждую планерку к нам являлась, как тень отца Гамлета, и требовала идти за ней - спилить какое-то дерево.

Хотя ваш любимый Сталин, разве не был коммунистом?
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #85 Доктор Брем » 22 мар 2007, 16:54

Сталин не мой любимый, я женщин люблю… как могу... женщины намного симпатишней… ))а баки, ну что бабки, старые несчастные одинокие люди, их детство и молодость тяжелейшая … это не в эмо с готами играться...

Аватара пользователя
Доктор Брем
Знающий слово
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 13:05
Последний визит: 25 июн 2011, 00:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #86 alec » 22 мар 2007, 17:05

Да уж.Не сеть а палата№...По скромнее надо быть товарищи(это к коммунистам)Ато всякий прыщ себя Наполеоном мнит.А сколько заговоров то вокруг нас.Того и гляди завоюют злые ироды-иностранцы Русь-матушку.Все герои,супермены понимаешь,судят друг друга почём зря.Успокойтесь и живите мирно.Всё равно от вас ничего не зависит.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #87 Доктор Брем » 22 мар 2007, 17:13

Надеюсь в очереди ты первый...

Аватара пользователя
Доктор Брем
Знающий слово
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 13:05
Последний визит: 25 июн 2011, 00:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #88 rad98 » 22 мар 2007, 17:15

Доктор Брем пишет:, ну что бабки, старые несчастные одинокие люди, их детство и молодость тяжелейшая … это не в эмо с готами играться...


Правильно говоришь.
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #89 Мадам Грицацуева » 22 мар 2007, 19:16

alec пишет:Да уж.Не сеть а палата№...По скромнее надо быть товарищи(это к коммунистам)Ато всякий прыщ себя Наполеоном мнит.А сколько заговоров то вокруг нас.Того и гляди завоюют злые ироды-иностранцы Русь-матушку.Все герои,супермены понимаешь,судят друг друга почём зря.Успокойтесь и живите мирно.Всё равно от вас ничего не зависит.


Это вы о чем, уважаемый?

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

rad98 пишет:
Доктор Брем пишет:, ну что бабки, старые несчастные одинокие люди, их детство и молодость тяжелейшая … это не в эмо с готами играться...


Правильно говоришь.


Я так не считаю. Нормальная у них была молодость, как у всех. У нас она тоже не шибко гладкая была. И квартирки нам никто не давал, у них же "несчастных" снимали - уних как-то волшебным образом их не по одной оказалось.
Ненавасить они у меня не вызывают, так, негатив. Особенно когда они - в лохматых мохеровых беретах 80-х годов вязки и 60-х годов в пальто, кричат на кондукторш, за то что проезд у них платный, и как они голодают.
Знаете, молодые люди, есть у нас библотекари, у которых зарплата ниже их пенсии, а ведь они детей растят, одеваются аккуратненько, каблучки носят, еще и губки красят. И ни на кого заметьте не кидаются и не кричат за свою нищую и бесперспективную жизнь, и у них у всех вышка между прочим.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #90 А.Брем » 22 мар 2007, 19:48

Мадам Грицацуева пишет:[
Я так не считаю. Нормальная у них была молодость, как у всех. У нас она тоже не шибко гладкая была. И квартирки нам никто не давал, у них же "несчастных" снимали - уних как-то волшебным образом их не по одной оказалось.
Ненавасить они у меня не вызывают, так, негатив. Особенно когда они - в лохматых мохеровых беретах 80-х годов вязки и 60-х годов в пальто, кричат на кондукторш, за то что проезд у них платный, и как они голодают.
Знаете, молодые люди, есть у нас библотекари, у которых зарплата ниже их пенсии, а ведь они детей растят, одеваются аккуратненько, каблучки носят, еще и губки красят. И ни на кого заметьте не кидаются и не кричат за свою нищую и бесперспективную жизнь, и у них у всех вышка между прочим.
Вы знаете, может я б и бы проболел за вас... но, моя бабушка покоя не дает, к сожалению старости слаба умом стала, .. ну а жизнь ее, я бы никому не посоветовал... в детстве да на каторгу, да что бы радного брата на рудники в 14 лет... Вы то как Мадам готовы сына отправить?
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2