Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Про клубы

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Re: Про клубы

Сообщение #241 VeNDeTTa » 17 май 2009, 10:04

люди везде одни и те же....лучше погулять пойти
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #242 LYI » 18 май 2009, 20:32

а что ты в клуб к людям ходишь
или отдохнуть под хорошую музыку
Почему ты не разговариваешь со мной

Аватара пользователя
LYI
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:48
Последний визит: 19 авг 2010, 13:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #243 pazel » 18 май 2009, 21:41

но в клуб то идешь с людьми все таки...

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #244 i_p » 05 дек 2009, 12:45

Ну что, наконец, после песеца в Перми в наших *):):_№(;)№"?;(*?"*(№?;(вырезано цензурой) клубах (всех) задумаются о пожарной безопасности и уберут долбанную пиротехнику из своих программ?

i_p
Одинокий волк
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:47
Последний визит: 02 окт 2011, 18:28
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #245 Promo » 06 дек 2009, 13:52

всё зависит от руководителей, хозяев и администрации клубов
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #246 Nebka » 06 дек 2009, 14:56

Promo пишет:всё зависит от руководителей, хозяев и администрации клубов

если этих руководителей возьмуть за я%№цы, то от них уже мало что будет зависеть..
Изображение

Аватара пользователя
Nebka
Глючная тень
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 14:42
Последний визит: 09 фев 2014, 09:54
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 46
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #247 Bagenov Ura » 08 дек 2009, 02:04

задумаются о пожарной безопасности и уберут долбанную пиротехнику из своих программ?

В глазовских клубах показывает пиротехнические шоу-программы?!? что-то не припомню :?
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #248 Дадыр » 19 мар 2010, 02:02

На вкус и цвет все фломастеры разные.Если в клубы ходят, значит что то там находят, нравится - на нравится - личное дело каждого.Изза такой фигни столько страниц понаписали)

За это сообщение автора Дадыр поблагодарил:
AssAsiN_13
Аватара пользователя
Дадыр
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:15
Последний визит: 05 авг 2010, 22:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #249 denis77 » 21 мар 2010, 19:08

А у нас разве есть КЛУБы????? :ag:
Чего-то хочется, а кого не знаю..... :)

Аватара пользователя
denis77
Видящий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:12
Последний визит: 28 окт 2011, 15:36
Откуда: Glazov fucking city
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #250 pazel » 21 мар 2010, 19:18

denis77 пишет:А у нас разве есть КЛУБы????? :ag:

ты не поверишь, но они есть.

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #251 denis77 » 21 мар 2010, 20:18

pazel пишет:
denis77 пишет:А у нас разве есть КЛУБы????? :ag:

ты не поверишь, но они есть.

если ты так говоришь, значит ты ни разу не был в "клубе", сынок :wink:
Чего-то хочется, а кого не знаю..... :)

Аватара пользователя
denis77
Видящий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:12
Последний визит: 28 окт 2011, 15:36
Откуда: Glazov fucking city
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #252 RAMZES » 21 мар 2010, 20:57

denis77 пишет:
pazel пишет:
denis77 пишет:А у нас разве есть КЛУБы????? :ag:

ты не поверишь, но они есть.

если ты так говоришь, значит ты ни разу не был в "клубе", сынок :wink:

Сынок, видимо ты у нас ас по клубам?)) Перечисли хоть пятачек "реальных клубов" 8)

RAMZES
Умеющий говорить
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 май 2008, 09:45
Последний визит: 13 май 2012, 21:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #253 Bagenov Ura » 24 мар 2010, 04:08

прям глаза нам открыл 8)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #254 RAMZES » 24 мар 2010, 11:21

denis77 пишет:В том то и дело, сынки, что даже и перечислять то нечего....Не, ну канешно, если быдло Родник и 3хл это для вас клубы, то флаг вам в руки :lol: А Cпички это не клуб - это развлекательный центр(лично для меня). Я всё это называю одним словом-----> ЗАВЕДЕНИЕ :!: но не как не КЛУБы :!: Вы вообще вдумайтесь в это слово...что оно означает..... Или если не доходит--->посмотрите в толковом словаре! "Клубитесь" дальше, дети :af: Вы хоть раз попробуйте сходить в настоящий клуб в большом городе.... Причём половина из вас не пройдёт по фейс, дресс или прочему контролю или ещё по какой-либо причине. А если и пройдёте, то потом в Глазовксие "клубы" не особо и захочется......Это лично моё мнение.

Аххааахааа! я прям не могу! Ты хошь сказать, что все здесь присутствующие лицом не удались, что фейс не пройдем? Тебе с твоими звездными наклонностями в Голливуд надо! По дресу: ты сынок поди еще на мамашины деньги одеваешься и ходишь с ней по магазинам за ручку! Я всегда поражался студентам-замухрышкам, которые учатся где-нить в Москве, приезжат сюда на каникулы, идут в спички с неимоверными понтами, вальяжно попивая абсент, но к концу каникул, видимо, мамины деньги заканчиваются и все начинают постепенно переходить на пластиковые стаканчики с пивом!!! А ты, друг, молодой, подрасти еще немного, вроде 22 года тебе, а детство еще в том месте играет - очень заметно! Лучше о карьере подумай, может чего добьешься со своими сверхгигантскими амбициями!
P/S насчет "настоящих" клубов- да бывал я там, ничего особенного, да - красиво, да - круто, да - весело, но ничего более. Да, ты кстати так и не перечислил пятерочку "реальных клубов" в которые все таки тебя пустили по фейсу, ну или по дресу )), про вступительный взнос вообще ничего не буду говорить...

За это сообщение автора RAMZES поблагодарил:
deniro
RAMZES
Умеющий говорить
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 май 2008, 09:45
Последний визит: 13 май 2012, 21:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #255 denis77 » 24 мар 2010, 11:41

Мда........ я понял, что на форуме есть неадекватные дигинираты и быдло......
P.S.: Если до кого-то не дошло, то я хотел сказать, что нету в Глазове "клубов", а не то, что "все здесь присутствующие лицом не удались"!!! :)
Чего-то хочется, а кого не знаю..... :)

Аватара пользователя
denis77
Видящий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:12
Последний визит: 28 окт 2011, 15:36
Откуда: Glazov fucking city
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #256 kasatik » 24 мар 2010, 13:06

denis77 пишет:Мда........ я понял, что на форуме есть неадекватные дигинираты и быдло......
P.S.: Если до кого-то не дошло, то я хотел сказать, что нету в Глазове "клубов", а не то, что "все здесь присутствующие лицом не удались"!!! :)

Может для Глазова клуб откроешь реальный? Вот я в Глазов приезжаю и вижу, что клубов в нашем родном городе ЗАВАЛИСЬ, смотри сам: Бар чепецкий- клуб любителей пива и не только; Гранд и Вавилон- клуб любителей и любительниц за 30; Родник-школьный быдло клуб; Сорока-тесный клуб; 3XXL - клуб любителей подвалов; Спички- клуб в котором есть спортивно-развлекательный центр и наоборот! :lol: (надеюсь никого не обидел шуткой)! Блин, а что вы хотите от города с населением мене 100 тыс. чел. Лично для меня, приезжая с другого города абсолютно не важно есть в Г. клубы или нет. Я с удовольствием могу сходить в любой из выше перечисленных заведений, отдохнуть с друзьями не загоняясь вопросом о наличии "настоящего клуба" потому, что в Глазове я отдыхаю от различного гламура, пафоса, понтов большого города. В плане увеселения в Глазове все устраивает! ИМХО :wink:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

За это сообщение автора kasatik поблагодарил:
Bagenov Ura
Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #257 denis77 » 24 мар 2010, 13:18

Касатик, это правильнее будет сказать, не клубы, а заведения. В большинстве развлекательные. Я не загоняюсь по поводу этого. Я сам из Глазова, и не против сходить куда-нибудь. Просто хочу повториться : не надо путать понятия "Клуб" с понятием бар(в частности "Чепецкий"), кафе(в частности "Гранд"), культорно-развлеательный центр(в частности КРЦ"Кристал") и т.д. и т.п. Как ещё обьяснять, я не знаю..... :? А из твоей логики, Касатик, вывод такой: что для тебя "Экспресс кафе", "Дядя ваня", "У Фреда", "Пельменная" и т.п. это тоже всё клубы..... ? :)
P.S.: Касатик, я бы открыл с большим удовольствием клуб, если бы деньги были. На месте бывшей 5 столовой. Этот клуб был бы закрытый. Там бы не было лиц моложе 18 лет однозначно. Пьяных быдло лиц и т.д. и т.п.......
Чего-то хочется, а кого не знаю..... :)

Аватара пользователя
denis77
Видящий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:12
Последний визит: 28 окт 2011, 15:36
Откуда: Glazov fucking city
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #258 kasatik » 24 мар 2010, 14:07

denis77 пишет:Касатик, это правильнее будет сказать, не клубы, а заведения. В большинстве развлекательные. Я не загоняюсь по поводу этого. Я сам из Глазова, и не против сходить куда-нибудь. Просто хочу повториться : не надо путать понятия "Клуб" с понятием бар(в частности "Чепецкий"), кафе(в частности "Гранд"), культорно-развлеательный центр(в частности КРЦ"Кристал") и т.д. и т.п. Как ещё обьяснять, я не знаю..... :? А из твоей логики, Касатик, вывод такой: что для тебя "Экспресс кафе", "Дядя ваня", "У Фреда", "Пельменная" и т.п. это тоже всё клубы..... ? :)
P.S.: Касатик, я бы открыл с большим удовольствием клуб, если бы деньги были. На месте бывшей 5 столовой. Этот клуб был бы закрытый. Там бы не было лиц моложе 18 лет однозначно. Пьяных быдло лиц и т.д. и т.п.......

По поводу "Экспресс кафе" и подобных тошниловок я вообще ничего не говорил, хотя для контингента ходящего в эти заведения -это тоже клубы. :D По поводу закрытого клуба, а ты не знал, что в Глазове такой существует. Правда я там не был, но друзья рассказывают, что определенный круг людей устраивает где-то пати для себя, причем в нормальных масштабах и даже диджеи приезжают. По поводу спичек ты наверно путаешь, Кристалл-это спортивно- развлекательный центр, а вот спички- ночной клуб. Правда раньше в кристалле и спичках было лучше и определенный контингент людей был, но походу прибыли приносило мало и решили забить на фейс и дресс. Кстати, твой бы закрытый клуб тоже терпел больше убытков чем прибыли. Поднятием цены на вход в Г. проблему не решить, людей будет мало и прибыли 0! Умничать на форуме каждый может, а вот на деле...!
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #259 Malanser » 24 мар 2010, 15:39

kasatik пишет:
denis77 пишет:Касатик, это правильнее будет сказать, не клубы, а заведения. В большинстве развлекательные. Я не загоняюсь по поводу этого. Я сам из Глазова, и не против сходить куда-нибудь. Просто хочу повториться : не надо путать понятия "Клуб" с понятием бар(в частности "Чепецкий"), кафе(в частности "Гранд"), культорно-развлеательный центр(в частности КРЦ"Кристал") и т.д. и т.п. Как ещё обьяснять, я не знаю..... :? А из твоей логики, Касатик, вывод такой: что для тебя "Экспресс кафе", "Дядя ваня", "У Фреда", "Пельменная" и т.п. это тоже всё клубы..... ? :)
P.S.: Касатик, я бы открыл с большим удовольствием клуб, если бы деньги были. На месте бывшей 5 столовой. Этот клуб был бы закрытый. Там бы не было лиц моложе 18 лет однозначно. Пьяных быдло лиц и т.д. и т.п.......

По поводу "Экспресс кафе" и подобных тошниловок я вообще ничего не говорил, хотя для контингента ходящего в эти заведения -это тоже клубы. :D По поводу закрытого клуба, а ты не знал, что в Глазове такой существует. Правда я там не был, но друзья рассказывают, что определенный круг людей устраивает где-то пати для себя, причем в нормальных масштабах и даже диджеи приезжают. По поводу спичек ты наверно путаешь, Кристалл-это спортивно- развлекательный центр, а вот спички- ночной клуб. Правда раньше в кристалле и спичках было лучше и определенный контингент людей был, но походу прибыли приносило мало и решили забить на фейс и дресс. Кстати, твой бы закрытый клуб тоже терпел больше убытков чем прибыли. Поднятием цены на вход в Г. проблему не решить, людей будет мало и прибыли 0! Умничать на форуме каждый может, а вот на деле...!

Зачем нужны клубы в Г., если многие молодые ездят выходные в Ижопск? :?

Malanser
Умеющий говорить
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:54
Последний визит: 30 мар 2010, 07:46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Оно
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #260 rommt » 24 мар 2010, 16:05

Malanser пишет:
kasatik пишет:
denis77 пишет:Касатик, это правильнее будет сказать, не клубы, а заведения. В большинстве развлекательные. Я не загоняюсь по поводу этого. Я сам из Глазова, и не против сходить куда-нибудь. Просто хочу повториться : не надо путать понятия "Клуб" с понятием бар(в частности "Чепецкий"), кафе(в частности "Гранд"), культорно-развлеательный центр(в частности КРЦ"Кристал") и т.д. и т.п. Как ещё обьяснять, я не знаю..... :? А из твоей логики, Касатик, вывод такой: что для тебя "Экспресс кафе", "Дядя ваня", "У Фреда", "Пельменная" и т.п. это тоже всё клубы..... ? :)
P.S.: Касатик, я бы открыл с большим удовольствием клуб, если бы деньги были. На месте бывшей 5 столовой. Этот клуб был бы закрытый. Там бы не было лиц моложе 18 лет однозначно. Пьяных быдло лиц и т.д. и т.п.......

По поводу "Экспресс кафе" и подобных тошниловок я вообще ничего не говорил, хотя для контингента ходящего в эти заведения -это тоже клубы. :D По поводу закрытого клуба, а ты не знал, что в Глазове такой существует. Правда я там не был, но друзья рассказывают, что определенный круг людей устраивает где-то пати для себя, причем в нормальных масштабах и даже диджеи приезжают. По поводу спичек ты наверно путаешь, Кристалл-это спортивно- развлекательный центр, а вот спички- ночной клуб. Правда раньше в кристалле и спичках было лучше и определенный контингент людей был, но походу прибыли приносило мало и решили забить на фейс и дресс. Кстати, твой бы закрытый клуб тоже терпел больше убытков чем прибыли. Поднятием цены на вход в Г. проблему не решить, людей будет мало и прибыли 0! Умничать на форуме каждый может, а вот на деле...!

Зачем нужны клубы в Г., если многие молодые ездят выходные в Ижопск? :?


чтоб не ездеть в ижопск

Аватара пользователя
rommt
Главный флудер
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 05:29
Последний визит: 25 янв 2015, 16:21
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #261 denis77 » 24 мар 2010, 17:33

Касатик, поверь мне, я бы сделал так, что бы люди с других городов Удмуртии приезжали....... :wink: Это был бы самый чебатый клубешник! :P Вот тока денег нету :cry:
Чего-то хочется, а кого не знаю..... :)

Аватара пользователя
denis77
Видящий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:12
Последний визит: 28 окт 2011, 15:36
Откуда: Glazov fucking city
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #262 kasatik » 24 мар 2010, 18:31

denis77 пишет:Касатик, поверь мне, я бы сделал так, что бы люди с других городов Удмуртии приезжали....... :wink: Это был бы самый чебатый клубешник! :P Вот тока денег нету :cry:

Если ты не доволен зачем в Глазове-то живешь, ехал бы в Москву и клубился там до усра...ки. Повторюсь, но писать каждый гаразд, а ты на деле покажи.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #263 denis77 » 24 мар 2010, 18:40

Денег дай-я тебе покажу!!! :wink: Если кто-то и умничает из нас двоих, так это ты, Касатик: "то клуб открой","то в Москву едь"....Самый "умный" что-ли на форуме??? Я тебе ещё пока никуда не посылал...... :) Пора заканчивать эту тему про клубы. Моё мнение всем понятно : для меня клубов в Глазове нет. Это однозначно. А с вами спорить, я так понял г.... не стоить......удачи! :)
Чего-то хочется, а кого не знаю..... :)

Аватара пользователя
denis77
Видящий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:12
Последний визит: 28 окт 2011, 15:36
Откуда: Glazov fucking city
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #264 Promo » 24 мар 2010, 20:12

denis77 пишет:Касатик, поверь мне, я бы сделал так, что бы люди с других городов Удмуртии приезжали....... :wink: Это был бы самый чебатый клубешник! :P Вот тока денег нету :cry:

а ты попробуй. возьми кредит под залог своей квартиры (ах да, её наверно нет у тебя), ну или машины (ой, она наверно на папе записана), эх, вот опять не получается клёвый закрытый клуб открыть, шоб "масквичи" мисисовские приезжали отдыхать сюда и типа "свои" бабки оставлять за развлечения в твоём клубе. жаль, не получается. а как хотелось. а ты покажи разик, что ты реально умеешь делать, а не трындеть тут на форуме своими тупыми постами. "я бы сделал", "я бы открыл", а вот "бы" и мешает. попробуй хотя бы взять в аренду помещение на ночь, да любое, хоть склады на юкаменской, затащи аппаратуры, пригласи диджея, поставь фейс контроль, завези пива, определись с ценой, а мы придём и посмотрим, чего ты стОишь. Хотя бы то, что есть. И ты будешь в убытке, я те отвечаю. И в следующий раз незахочешь этим заниматься.
------------------------------------------
No fate but what we make

За это сообщение автора Promo поблагодарили - 2:
Ben, RAMZES
Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #265 denis77 » 24 мар 2010, 23:13

Offtopic: Promo, а много ты знаешь людей в Глазове, у которых в 22 года есть собственная квартира и машина :?: :af: Судя по твоей логике ты в свои 22 имел собственную квартиру и машину... :lol: НЕ надо перед нами здесь понтоваться! Или ты нас решил чем-то удивить? Лично я не впечатлён....
Чего-то хочется, а кого не знаю..... :)

Аватара пользователя
denis77
Видящий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:12
Последний визит: 28 окт 2011, 15:36
Откуда: Glazov fucking city
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #266 kasatik » 25 мар 2010, 00:13

denis77 пишет:Денег дай-я тебе покажу!!! :wink: Если кто-то и умничает из нас двоих, так это ты, Касатик: "то клуб открой","то в Москву едь"....Самый "умный" что-ли на форуме??? Я тебе ещё пока никуда не посылал...... :) Пора заканчивать эту тему про клубы. Моё мнение всем понятно : для меня клубов в Глазове нет. Это однозначно. А с вами спорить, я так понял г.... не стоить......удачи! :)

Да я с тобой и не спорил, просто говорю то, что есть на самом деле. Ты еще мал и слишком глуп, ты не видал больших за....п :D Сынок!
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #267 RAMZES » 25 мар 2010, 14:38

Promo пишет:
denis77 пишет:Касатик, поверь мне, я бы сделал так, что бы люди с других городов Удмуртии приезжали....... :wink: Это был бы самый чебатый клубешник! :P Вот тока денег нету :cry:

а ты попробуй. возьми кредит под залог своей квартиры (ах да, её наверно нет у тебя), ну или машины (ой, она наверно на папе записана), эх, вот опять не получается клёвый закрытый клуб открыть, шоб "масквичи" мисисовские приезжали отдыхать сюда и типа "свои" бабки оставлять за развлечения в твоём клубе. жаль, не получается. а как хотелось. а ты покажи разик, что ты реально умеешь делать, а не трындеть тут на форуме своими тупыми постами. "я бы сделал", "я бы открыл", а вот "бы" и мешает. попробуй хотя бы взять в аренду помещение на ночь, да любое, хоть склады на юкаменской, затащи аппаратуры, пригласи диджея, поставь фейс контроль, завези пива, определись с ценой, а мы придём и посмотрим, чего ты стОишь. Хотя бы то, что есть. И ты будешь в убытке, я те отвечаю. И в следующий раз незахочешь этим заниматься.

Согласен на все 100%, трындеть все могут, а тебе denis77 денег дай, так ты их все как в трубу просерешь только! 8)

RAMZES
Умеющий говорить
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 май 2008, 09:45
Последний визит: 13 май 2012, 21:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #268 Beachdrifta » 25 мар 2010, 17:35

На самом деле правы обе стороны. Одна, в том, что в городе Г. клуб закрытого типа долго не протянет - не рентабельно. Вторая, права в аспекте того, что в городе нет мест, где можно было-бы хорошо провести время. Чтобы быдло-фри и без толп беснующейся школоты под боком.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

За это сообщение автора Beachdrifta поблагодарил:
kasatik
Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #269 Promo » 26 мар 2010, 19:33

Offtopic:
denis77 пишет:Promo, а много ты знаешь людей в Глазове, у которых в 22 года есть собственная квартира и машина :?: :af: Судя по твоей логике ты в свои 22 имел собственную квартиру и машину... :lol: НЕ надо перед нами здесь понтоваться! Или ты нас решил чем-то удивить? Лично я не впечатлён....

Сынок, я не пантуюсь. Понты тут у тебя, знаток клубов. Кто знает, тот знает, что у меня было и чем я занимался. Ну и твоих впечатлений мне не надо. Так что иди лесом.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Про клубы

Сообщение #270 Avaria » 26 ноя 2010, 00:11

не, а кто нибудь понимает что СРЦ Кристалл и Спички это как бы сказать то...Спички это танцпол, а Кристалл это помещение, где находится этот танцпол :) вот :) Спички это не ночной клуб:) Спички - это ночной танцпол:) Спички в принципе не могут быть клубом:) ибо как и танцпол Платина находятся в одном помещении) а клуб, это соовсем другое " помещение". под клубом понимается определённое, "отдельное" помещение. не знаю поняли вы меня или нет:)

Аватара пользователя
Avaria
Умеющий говорить
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2009, 20:35
Последний визит: 08 янв 2012, 22:30
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2