Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Дружба и геи

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Re: Дружба и геи

Сообщение #121 Darkshine » 15 авг 2010, 18:13

Любовь к противоположному полу наблюдается ещё с древних времён в этом нет ничего зазорного,зазорно только в том случае,чтоб привлечь к себе внимание,какая бы ни была любовь если она есть она имеет право на существование,в конце концов лучше всей душой любить человека своего пола чем постоянно бесконечно заниматься сексом и метаться между противоположным так и не найдя свою половину.Это не патология,это особенность,не так много врождённых геев чтобы паниковать что человеческий род вымрет.И в конце концов геи лучше понимают девушек,лучше знают их психологию,настроение,вот если б мужчины натуралы немного повзаимствовали кое чему в общению у геев я думаю сложилось бы намного больше счастливых семейных пар и среди натуралов)Ну это лично моё мнение,прошу не оспаривать всё равно при нём останусь)))

Аватара пользователя
Darkshine
Хитрый лис
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:21
Последний визит: 28 ноя 2022, 18:44
Откуда: не помню,пьяная была
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #122 fillo » 15 авг 2010, 19:47

Просто у геев отсутсвуют некоторые мужские предрассудки, поэтому они и лучше понимают. =)
Про педофилию тут кто-то говорил, так вот у меня вопрос: какое отношение геи имеют к педофилии? Нечего тут создавать логические уловки, педофилию никогда не примут.
Извращения бывают разные. И любые извращения, которые не наносят психологии и физиологии урона, - это нормально, я считаю. Отбросьте наконец предрассудки и делайте так, как вам(слушать какую-то там мораль в таких вопросах - это все равно что слушать дядю с улицы) приятно. Указывать человеку, какой ему ориентации придерживаться, - это очень некультурно, я бы даже добавил - "по-гоповски". Вы, быть может, еще скажете, какой им выбрать цвет трусов?
А что там в Европе?..)) Россия-то и без геев в жопе, даже по демографии. Меня это наводит на кое-какие мысли. У них все нормально, это мы до сих пор как медведи из лесу.

babaika zoika;), я уже не буду спрашивать тебя про запад, тут не по теме будет. Но у меня есть вопрос: а если парня не парень в попу, а девушка, то он тоже не тру? Ну, типа, не мужик там, все дела? :)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #123 risa » 15 авг 2010, 21:51

babaika zoika;) в жопу!давай займемся педофилией,детка!извращения это нечто другое.если ты нихера не понимаешь,то не суйся.вапще уже надоело учиться с такими дибилами как ты.

Аватара пользователя
risa
Почетный флудер
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 15:27
Последний визит: 11 янв 2012, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #124 Darkshine » 15 авг 2010, 22:04

Вообще нельзя судить о геях даже ни с одним из них не общавшись,на самом деле это культурные милые парни,с которыми есть о чём поговорить,не задумывались почему девушки так часто любят геев?В конце концов эти люди никому ущерба не доставляют,и им это нравится,так над чем вы ещё возникаете?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Бабайка,почитай что такое некрофилия,копрофилия,и множество другое,вот это тру извращения.

Аватара пользователя
Darkshine
Хитрый лис
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:21
Последний визит: 28 ноя 2022, 18:44
Откуда: не помню,пьяная была
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #125 pumell » 15 авг 2010, 22:28

Если человек морально и физически не причиняет боль другому человеку, то все нормально. Про гопников правильно сказано. Я бы их давил прессом. Или в печь. Ибо именно гопники притесняют геев. Не задумывались? Если мужик ненавидит геев, то он скорее всего гопник, у которого яйца размером с футбольный мяч из-за повышенного уровня тестостерона, и он скорее всего создаёт и натуралам проблемы. (имею мнение *уй оспоришь). Я бы сказал, таким людям наплевать, против чего или кого направлять свою тупую агрессию. Эти люди умом не обременены, и как говорит толпа, так они и делают - а именно мочат геев, ну и неформалов, но это я боюсь оффтоп уже)

Хотя есть люди, которые только на словах изливают ненависть к чему-либо - и это правильно. Правильно не переходить черту. А иначе и таким вот людям может быть пущена пуля в лоб. :wink:

Так что, если гей не переходит границы и просто общается со мной, то я только за. Где же вы геи?)

Аватара пользователя
pumell
Умеющий говорить
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:43
Последний визит: 16 сен 2013, 16:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #126 risa » 15 авг 2010, 22:31

геи рядом.)обычно даже не знаешь,что человек гей и общаешься)просто они привыкли прятать свои чувства.хотя это плохо.В Голландии разрешили однополые браки)девушки,кто за меня замуж?)

Аватара пользователя
risa
Почетный флудер
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 15:27
Последний визит: 11 янв 2012, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #127 Darkshine » 15 авг 2010, 22:35

Таня изменщица) От меня ушла,сына бросила))) геи в г Г есть,просто скрываются тщательно а всё изза таких людей которые не признают их,которых к сожалению в нашем городе большинство...геи это плохо?назовите хоть 1 факт который я не смогу опровергнуть.

Аватара пользователя
Darkshine
Хитрый лис
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:21
Последний визит: 28 ноя 2022, 18:44
Откуда: не помню,пьяная была
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #128 pumell » 15 авг 2010, 22:41

Чета я только одного знаю. Блин)

Аватара пользователя
pumell
Умеющий говорить
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:43
Последний визит: 16 сен 2013, 16:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #129 deniro » 16 авг 2010, 09:38

pumell пишет:Если человек морально и физически не причиняет боль другому человеку, то все нормально. Про гопников правильно сказано. Я бы их давил прессом. Или в печь. Ибо именно гопники притесняют геев. Не задумывались? Если мужик ненавидит геев, то он скорее всего гопник, у которого яйца размером с футбольный мяч из-за повышенного уровня тестостерона, и он скорее всего создаёт и натуралам проблемы. (имею мнение *уй оспоришь). Я бы сказал, таким людям наплевать, против чего или кого направлять свою тупую агрессию. Эти люди умом не обременены, и как говорит толпа, так они и делают - а именно мочат геев, ну и неформалов, но это я боюсь оффтоп уже)

Хотя есть люди, которые только на словах изливают ненависть к чему-либо - и это правильно. Правильно не переходить черту. А иначе и таким вот людям может быть пущена пуля в лоб. :wink:

Так что, если гей не переходит границы и просто общается со мной, то я только за. Где же вы геи?)

Езжай тогда в Голландию там много педиков и гопников нету,если я ношу костюм адидас и ненавижу гомосеков я что гопник я тоже рок люблю послушать,эти гомосеки всю эстраду заполонили и их по телеку показывают а нормальные группы типа ДДТ,чайф даже с ними на одну сцену не выйдут нахер им все эти гомосячные тусовки,куда б...дь Россия катится,чему детей учат,если бы у нас на работе был гомосек мы бы его в лесу закопали или медведю скормили гнать их надо нахер с России а не по телевизору показывать :twisted:
Прогресс чемпион!

Аватара пользователя
deniro
Нашедший свет
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:08
Последний визит: 20 окт 2013, 18:01
Откуда: Глазов-Нижневартовск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #130 pumell » 16 авг 2010, 11:23

Отличие нормального человека от "гопника" вот в чём: нормальный человек ненависть свою держит в себе, а гопник не обременён этим и изливает её на других людей, даже необязательно геев. Знаешь ли, если все будут щас пи**ить тех, кого не любят - то нам всем придёт *опа. Ибо я бы много кому здесь морду начистил, и чо. Я думал борьба за выживание осталась неандертальцам, а у нас цивилизованное общество, или не так?

Аватара пользователя
pumell
Умеющий говорить
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:43
Последний визит: 16 сен 2013, 16:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #131 deniro » 16 авг 2010, 12:17

Может ты и прав,всех не надо пиз...ь гомосеков если они тебя не касаются но не надо всю эту гомосятину на всю Россию показывать это к хорошему не приведет пусть себе глину месят где нибудь втихоря на Запад не надо смотреть они все долбо..бы и Россию ненавидят я тебе точно говорю,когда был в Тунисе слышал как немцы про русских говорят еле сдержался чтобы еба...о не разбить,они навязывают нам свою культуру она нам нахер не нужна у нас своя есть :geek:
Прогресс чемпион!

Аватара пользователя
deniro
Нашедший свет
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:08
Последний визит: 20 окт 2013, 18:01
Откуда: Глазов-Нижневартовск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #132 Darkshine » 16 авг 2010, 13:22

геи были всегда и везде,они не пропагандируют свою ориентацию,так почему они должны скрываться?

Аватара пользователя
Darkshine
Хитрый лис
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:21
Последний визит: 28 ноя 2022, 18:44
Откуда: не помню,пьяная была
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #133 _AfrodiTa_ » 26 авг 2010, 15:48

действительно почему они должны скрываться
они же тоже люди
любовь

Аватара пользователя
_AfrodiTa_
Главный флудер
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:17
Последний визит: 22 авг 2013, 22:28
Откуда: глазов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #134 Neoplasmid » 31 авг 2010, 08:23

Какие все радикальные, аж страшно смотреть :D Геи и лесбы бывают разные. Бывают норамльные а бывают идиоты не хуже обычных людей. Приммеров тому, благо, навалом. И знаете, трезвомыслящие геи не распространяются о своих отношениях потому, что понимают, что это не нормально. Минусов тому много. Да и это просто неэтично. Говорите Амстердам? Там все разрешено? Вот и тычет в них весь мир пальцем... Хотя, говорят все эти предрассудки уходят. Времена Хиппи и свободной любви там становятся историей. А однополые браки ну это просто на самом деле смешно. Все просто. В чем смысл брака в наше время? В основном в подписанных бумагах. Духовной ценности я в нем вижу мало. В основном это какие-то обязательства перед супругом. Логически в однополых бракакх даже без оформления эти обязательства будут соблюдаться) Это всего лишь формальность (как и любой другой брак) Так что смысл этих браков неумолимо стремится к нулю) Соц льгот все равно не получат))) Детей же нет) При усыновлении челолвек и без брака получает достаточно льгот и пособий)
Про запрет показа гомосеков на всю Россию. Ну знаете deniro, вы мне напоминаете быка на корриде))) Вам показали красную тряпочку и ваши глаза кровью наливаются. Если вы имели в виду "гомосеков" типа Бори Моисеева или Сергея Зверева, так это и не геи вовсе. Это идиоты, клоуны и тупые позеры. Тоже самое и все эти парады меньшинств. Это все тупая показуха.Якобы высокие цели... Развить в людях толерантность и терпимость... Я думаю, вся Россия независимо от ориентации плачет, смотря на этих отбросов.Эти методы с Масс медиа - полный провал. С другой стороны, вы каждый день смотрите с геями кино и не подозреваете о них. А если перестать их показывать, то ведь останемся без хороших фильмов. Приведу пример. Властелин колец, Люди - Х. Удивлены? А ведь давно всем известно, да и актер не скрывает что он гей. Имею в виду Ian McKellen. Да да, тот самый Гендальф и Магнето)) Группа Blue System, Freddy Mercury(Queen), sir Elton John... На этих людей смотрит весь мир. Этих людей слушает весь мир. Это выдающиеся личности. И, согласитесь, мало, кто задумывается об их ориентации, внимая их шедевры. В общем мне пофиг у каого какая ориентация. Все имеют право на жизнь.
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

За это сообщение автора Neoplasmid поблагодарил:
pumell
Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #135 Promo » 31 авг 2010, 12:59

Neoplasmid, а кто в Blue System? интересно.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #136 Neoplasmid » 31 авг 2010, 13:35

Promo
Ну их там двое было. Блондин и брюнет. Насколько я помню, говорили, что брюнет был геем)
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #137 Promo » 31 авг 2010, 13:51

Neoplasmid пишет:Promo
Ну их там двое было. Блондин и брюнет. Насколько я помню, говорили, что брюнет был геем)

если рассматривать создателя группы (а он один), то он вполне нормальный.
а вот состав группы, большой, есть студийный состав, есть концертный состав Blue_System
а вообщем, говоря Blue System, подразумеваем Дитер Болен
и под названием Blue ...., тут ничего не подразумевается :D
сперва изучи
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #138 Neoplasmid » 31 авг 2010, 15:22

Promo
Простите, согрешил))) Перепутал все на свете. Не Blue System, а дуэт Modern Talking и подразумевал я не Дитера Болена, а Томаса Андерса))
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #139 Promo » 31 авг 2010, 15:37

ну Томаса тоже не обижай.

а вот Джордж Майкл, возможно тянет на этот список
ДЖОРДЖ МАЙКЛ: "Я ГЕЙ, Я КУРЮ ТРАВУ И ДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО ХОЧУ БЛАГОДАРЯ МОЕМУ ТАЛАНТУ" (С)
и ещё
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #140 Neoplasmid » 31 авг 2010, 20:18

Promo
Я не хотел Томаса обижать. Просто слышал, говорили так. Чо слышал, то и говорю))
Щас вспомнил группу Army of lovers... Их музыку любят... много кто... А вы их видели??)) Уж простите, но без смеха я на них смотреть не могу. Нет. Честно. Не могу) Без смеха))) Вот вам и геи) Хотя вопрос об их гействе и о том, что они трансвеститы весьма спорный... Скорее можно отнести их к позерам... Тем не менее, их заслуги перед эстрадой огромны и их смешное позерство меркнет. Ведь правда?
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #141 Promo » 31 авг 2010, 22:36

Neoplasmid, говорят курей доят :D
А вот весь, как говорится, "цветной" шоу-бизнес, это реклама, пиар. Особенно российский. Кто кого переплюнет, без разницы в чём. Весь шоу-бизнес, это такая клоака, знаю не по наслышке, алкоголь, травка, порошок, не удивляюсь и про однополый секс (это щас так популярно), да ещё "желтые" газетёнки подхватывают и разносят всякие бестолковые сплетни. Отпустил волосы, да ещё и перекрасил их, чуток подрумянил личико после пьянки, чтоб казаться лучше, всё, газетёнки пишут что пед... , ну как там по ихнему, гей. Вот и мы всё это читаем и говорим что слышал что говорят.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #142 Neoplasmid » 31 авг 2010, 23:18

Promo
Конечно, я с тобой согласен по поводу нашей треш эстрады. Но с другой стороны. Какое прямое назначение СМИ? Ведь говорят они, говорят интернеты. Все говорят. А где правда? Вообще трудно утверждать по тому, что видел и слышал. По сути, даже если тебе об этом говорит сам виновник торжества, невозможно быть уверенным в 100% правде. Так? Наверное ты тогда не по наслышке должен знать, что некоторые популярные люди САМИ зачастую рассказывают небылицы. Да что там звезды. Многие просто люди, пытаясь привлечь к себе внимание любыми подручным средствами говорят налево и направо, что они геи/лесбиянки, не являясь таковыми. Вот именно от того и "Сылшал, что говорят." И данная фраза применима к тебе не меньше, чем и ко мне) Иногда склоняюсь к выводу, что даже собственная личность - тайна для себя самого. Но это уже из другой оперы. А по теме, я слышал, что Promo говорит, что в Modern Talking геев нет :D

Кстати! Про однополые браки и "цветной" шоу-бизнес... Забавная история вышла с Земфирой и Ренатой Литвиновой :D
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

За это сообщение автора Neoplasmid поблагодарил:
Promo
Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #143 Darkshine » 07 сен 2010, 18:21

Повторюсь в который раз,всё что не является насилием и не доставляет неудобств партнёру не является извращением.А кого любить-выбор каждого человека.

Аватара пользователя
Darkshine
Хитрый лис
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:21
Последний визит: 28 ноя 2022, 18:44
Откуда: не помню,пьяная была
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #144 Neoplasmid » 08 сен 2010, 20:55

Darkshine
ты забываешь про мораль)) в эти рамки, что ты привела она не укладывается)
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #145 Darkshine » 09 сен 2010, 19:03

Балин,если сейчас всё до мелочей обусждать всё равно не придти к одному ответу,всё неоднозначно.Мораль моралью,если различные постельные извращения выносятся на публику это не этично,да.Ну если бы это было извращением,так бы и называли,однако же это ОРИЕНТАЦИЯ.Настоящие геи-врождённые геи,всё остальное не тру.Ну бывают такие случаи,что мужчина только по прошествии какого то времени понимает что он гей.Что в этом страшного то я не пойму?Ну хоят парни друг друга,ну что теперь? Они же сознательно это делают,общестсву вреда не несут.Так что все извращения сейчас приписываать не надо,это разные вещи -извращения и ориентации.

Аватара пользователя
Darkshine
Хитрый лис
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:21
Последний визит: 28 ноя 2022, 18:44
Откуда: не помню,пьяная была
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #146 Neoplasmid » 09 сен 2010, 22:29

Darkshine
Убедительно прошу перечитать мой первый пост в этой теме и последнюю фразу в нем :) На всяк случай повторюсь) Как раз таки насчет геев я ничего не имею против) Я против парада секс меньшинств, любого "цветного" шоу бизнеса. Ладно. Признаю. Я тебя просто подколол. Да, я приписал все извращения к твоей фразе) Да, про мораль я имел в виду именнно не геев, а в целом. Потому что в целом извращений, не наносящих физический вред оочень много.

Кстати опять же про цветной шоу бизнес) Насть! Прости меня сердечно, но я не люблю Адама Ламберта)))
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #147 Darkshine » 10 сен 2010, 11:20

Ахахахах :D Адам Ламберт это уже непонятное толи на самом деле толи пиар ход,кароче не буду гадать.Нунасчёт извращений я с тобой полностью согласна,нужно меры знать,но не думаю что это геи уж чтото из ряда вон ужасное)

Аватара пользователя
Darkshine
Хитрый лис
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:21
Последний визит: 28 ноя 2022, 18:44
Откуда: не помню,пьяная была
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дружба и геи

Сообщение #148 foster » 04 окт 2010, 15:25

некоторые геев не любят не которые защищают а мне на них пох)
Из лжи, в которую мы верим, произрастают истины, которыми мы живём.

Аватара пользователя
foster
Главный флудер
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:42
Последний визит: 12 май 2015, 16:37
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5