Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Кто против этого закона на отстрел бродячих собак???

Опрос закончился 28 фев 2011, 20:29

Против!
4
15%
За отстрел
16
62%
Мне всё равно
4
15%
Я готов бороться с этим!!!
2
8%
 
Всего голосов : 26

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #61 VerliHub » 14 фев 2011, 22:07

Ivan10 пишет:http://www.glazov-gov.ru/docview?node=1295787751по радио эту инфу крутили


Что-то я не заметил там расстрела..
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #62 Ivan10 » 15 фев 2011, 00:11

♥ -> ♥VerliHub♥ пишет:
Ivan10 пишет:http://www.glazov-gov.ru/docview?node=1295787751по радио эту инфу крутили


Что-то я не заметил там расстрела..

Оглавление звучит не слишком убедительно?-Оказание услуги по отлову и утилизации безнадзорных животных.

Если даже не говорит,то я по радио слышал, что хотят отстреливать(по их мнению проблему только так можно решить,хотя я много раз видел вот такие выводы - Несмотря на все исследования и доводы ученых о том, что отлов и уничтожение уличных животных проблему не решит, а только усугубит ее, чиновники продолжают выделять огромные деньги на убийство животных. Такие методы приводят к всплеску рождаемости в популяции, агрессии и возникновению очагов бешенства.)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Прошу прощения у тех, кому испортил настроение такой новостью.
Потому,что когда я услышал эту новость - у меня оч мягко говоря оно тоже испортилось.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 56 секунд:
Бездомные собаки в городе Глазове

Пути решения,предложения по разрешению этой ситуации,Кто против этого закона на отстрел???ваши мнения по поводу этого закона или правила или как это можно назвать
кто за?и почему???

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #63 Ваrt » 15 фев 2011, 06:34

и.... где тут про отстрел???? там токо отлов. или я не прав?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
да, и ниче что это проводиться раза 2-3 в год??? или вы токо услышали 1 раз, и решили поднять кипишь???
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #64 Promo » 15 фев 2011, 08:58

Ivan10 пишет:Но б!!! это не да кого не допирает я и говорить даже не хочу потому что люди них!!!!!!!!! не понимают...-самые самолюбивые убл!!!! на планете это люди

что это? что за буквы? - "б!!!", "них!!!!!!!!!", "убл!!!!" ? давно уже пора три предупреждения дать. Хотя нет, почитаем ещё его посты, прикольно. 8)

Ivan10 пишет:
♥ -> ♥VerliHub♥ пишет:Ты это сейчас о всех людях, я так понял, да?
Ты сам то человек?

Да я обо всех людях
Внешне я человек

а внутренне кто? если не человек, то кто же?
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Windows Firefox

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #65 Джин » 15 фев 2011, 10:13

Не переживай иван, массовый характер это всё равно не примет. Отловят пару-тройку дворняг и всё. Остальные деньги потом таинственным образом исчезнут. Это для расеи уже давно не в нову.
Изображение

Аватара пользователя
Джин
Хитрый лис
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:25
Последний визит: 12 окт 2023, 00:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
Предупреждения: 1
    Windows XP Internet Explorer 7

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #66 Ivan10 » 15 фев 2011, 12:04

Ваrt пишет:и.... где тут про отстрел???? там токо отлов. или я не прав?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
да, и ниче что это проводиться раза 2-3 в год??? или вы токо услышали 1 раз, и решили поднять кипишь???


Сам в администрацию ходил,узнавал.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Promo пишет:
Ivan10 пишет:Но б!!! это не да кого не допирает я и говорить даже не хочу потому что люди них!!!!!!!!! не понимают...-самые самолюбивые убл!!!! на планете это люди

что это? что за буквы? - "б!!!", "них!!!!!!!!!", "убл!!!!" ? давно уже пора три предупреждения дать. Хотя нет, почитаем ещё его посты, прикольно. 8)

Ivan10 пишет:
♥ -> ♥VerliHub♥ пишет:Ты это сейчас о всех людях, я так понял, да?
Ты сам то человек?

Да я обо всех людях
Внешне я человек

а внутренне кто? если не человек, то кто же?

ну кто-то читает и смеётся,а кто то нет (хочется верить,что не все к этому со смехом подходят).

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Джин пишет:Не переживай иван, массовый характер это всё равно не примет. Отловят пару-тройку дворняг и всё. Остальные деньги потом таинственным образом исчезнут. Это для расеи уже давно не в нову.

Пусть задумаются хоть...и то бы очень хоро бы было.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Биздействие народа в полную Жо! потом народу и обернётся :lol:
Зацените новость например эту

Сенсация ! Путин осужден военным трибуналом!

Приговор военного трибунала Общероссийского офицерского собрания г. Москва 10 февраля 2011 г.

Трибунал в составе председательствующего генерал-майора Копышева Е.И., членов трибунала контр-адмирала Поповича В.А., полковника Усова В.М.

с участием Главного обвинителя государственного советника юстиции 2-го класса (генерал-лейтенанта юстиции) Илюхина В.И. защитника Прокопенко Н.М.

при секретаре судебного заседания подполковнике Федосеенкова В.В.

рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы обвинения о противоправной и разрушительной деятельности Путина В.В.,

П О С Т А Н О В И Л:

Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.

Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.

Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.

Председатель:
Е.И. Копышев, генерал-майор

Члены:
В.А. Попович, контр-адмирал
В.М. Усов, полковник
Источник : http://vestiregion.ru/2011/02/12/prigov ... putina-vv/

Хотя инфа не проверена пока мною,но что-то типо этого у нас в россии везде творится
Бредятиной конечно попахивает,но может мы эту новость скоро по новостям услышим,хз;)))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Скора нас тоже будут отстреливать;
Скоро;
не долго осталось;.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
За то что я пытаюсь глаза открыть
надо мной ещё и смеётся кто-то.
Ладно хоть меня кто-то понимает может

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Бездомные собаки в городе Глазове

Пути решения,предложения по разрешению этой ситуации,Кто против этого закона на отстрел???ваши мнения по поводу этого закона или правила или как это можно назвать
кто за?и почему???
Отвечаю только на то - на что стоит обратить внимания.
Через дня 3 закрываю тему (до людей не достучатся у вас глаза железобитоном залиты)
Если бездействовать - о справедливости,и о лучшей жизни стоит забыть навсегда
кто знает - Скора нас тоже будут отстреливать;.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Джин пишет:Не переживай иван, массовый характер это всё равно не примет. Отловят пару-тройку дворняг и всё. Остальные деньги потом таинственным образом исчезнут. Это для расеи уже давно не в нову.

умирать не страшно,а страшно держать ответ перед богом

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=YOThFAcEa7s

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
:ag:

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #67 Ваrt » 15 фев 2011, 12:47

что узнавал в администрации???
блин, дайте уже ему бан и закройте тему. начинает доставать.

Добавлено спустя 41 секунду:
пс: давно ли радио стало официальным источником информации???

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
блин, носитесь с ним как с маленьким.
у человека полно времени и энергии, нехватка общения и внимания, а вы принимаете всю его ахинею.
ты случайно не КПРФ???
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #68 Ivan10 » 15 фев 2011, 12:49

Ваrt пишет:что узнавал в администрации???
блин, дайте уже ему бан и закройте тему. начинает доставать.

Добавлено спустя 41 секунду:
пс: давно ли радио стало официальным источником информации???

Ты чё читать не умеешь?!Сам в администрацию ходил,узнавал.-сказали что отстреливать будут-(но благодаря 1 человеку который тоже ходил и выступал против - решили когото стрелять когото стерилизовать).
Да,баньте я и сам удивляюсь зачем я вообще кому что-то говорю - безполезно вам что-то говорить.

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #69 Джин » 15 фев 2011, 12:51

Однозначного ответа тут я дать не могу. Собачьи стаи не только травмируют психику людей и детей, нападая на них. Они рвут себе подобных и кошек, которых я люблю больше собак. Я не раз был очевидцем подобного. Правда, один раз кошку отвоевал. А вот собаку нет, не успел спуститься. А ведь это же всё видят и дети. В общем, и тех и других жалко. А выход всё равно надо какой-то искать. Приют тоже не резиновый, к тому же с таким финансированием.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Барт, не понял. А причём здесь КПРФ !?.
Изображение

Аватара пользователя
Джин
Хитрый лис
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:25
Последний визит: 12 окт 2023, 00:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
Предупреждения: 1
    Windows XP Internet Explorer 7

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #70 Ivan10 » 15 фев 2011, 13:09

Ваrt пишет:что узнавал в администрации???
блин, дайте уже ему бан и закройте тему. начинает доставать.

Добавлено спустя 41 секунду:
пс: давно ли радио стало официальным источником информации???

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
блин, носитесь с ним как с маленьким.
у человека полно времени и энергии, нехватка общения и внимания, а вы принимаете всю его ахинею.
ты случайно не КПРФ???

Меня послушай - если я бы хотел привлеч внимание я бы нашёл КАК ну я бы НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЛ БЫ НАСТОЛЬКО БОЛЬНУЮ ТЕМУ - (я не такой человек мне чьёто внимание савсем безразлично!!!!!!!!!!!!!!!)Я бы лучше в какой нибудь клуб пашёл или с сверсниками поговорил
на компе бы порубился что-нибудь бы другое придумал.
я пишу-пишу, а обращают внимание не на тол что я говорю,а на арфографию.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Бездомные собаки в городе Глазове

Пути решения,предложения по разрешению этой ситуации,Кто против этого закона на отстрел???ваши мнения по поводу этого закона или правила или как это можно назвать
кто за?и почему???
Я предлагаю - эти $ на отстрел потратить на благоустройство питомника
Я, и ещё много людей (я спрашивал и разговаривал с ними согласны помоч в строительсте - или расширении питомника!)Я узнавал питомник расширить можно.
И вообще - я не припоминаю когда в нашем городе - БЕГАЛА СВОРА АГРЕСИВНЫХ СОБАК ещё и по 10 штук в стае

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Джин пишет:Однозначного ответа тут я дать не могу. Собачьи стаи не только травмируют психику людей и детей, нападая на них. Они рвут себе подобных и кошек, которых я люблю больше собак. Я не раз был очевидцем подобного. Правда, один раз кошку отвоевал. А вот собаку нет, не успел спуститься. А ведь это же всё видят и дети. В общем, и тех и других жалко. А выход всё равно надо какой-то искать. Приют тоже не резиновый, к тому же с таким финансированием.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Барт, не понял. А причём здесь КПРФ !?.

Кошка - сама по себе.еды не будет она просто сама из дома уйдёт ,она не оч дружит и темболее не защищает человека от опасности.(если вдруг будет реальная опасность для здоровья)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Джин пишет:Однозначного ответа тут я дать не могу. Собачьи стаи не только травмируют психику людей и детей, нападая на них. Они рвут себе подобных и кошек, которых я люблю больше собак. Я не раз был очевидцем подобного. Правда, один раз кошку отвоевал. А вот собаку нет, не успел спуститься. А ведь это же всё видят и дети. В общем, и тех и других жалко. А выход всё равно надо какой-то искать. Приют тоже не резиновый, к тому же с таким финансированием.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Барт, не понял. А причём здесь КПРФ !?.

Скорее мы животным психику травмируем(настолько что появилось - бешенство)
Последний раз редактировалось Ivan10 15 фев 2011, 18:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #71 Джин » 15 фев 2011, 13:21

Ты что, не в курсе ещё про собачьи свадьбы ?. Скапливается стая как раз примерно около 10 собак. Лай на всю округу. И грызутся за самку, нередко на смерть. Заодно бросаются на всё, что рядом.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Кошки не всегда сами уходят из дому. В большинстве случаев, их просто напросто уроды выкидывают, когда она перестаёт быть уже котёнком, типа, забавой. К тому же бывает, что и на мороз, не успевшую ещё даже маломальски адаптироваться к холодам !. Самих бы гадов голой задницей на мороз.
Так значит, как я понял, тебе важна только практическая составляющая ?. То есть, если может охранять хозяина, значит хорошая. А если нет, пинка под хвост ?.
Изображение

Аватара пользователя
Джин
Хитрый лис
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:25
Последний визит: 12 окт 2023, 00:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
Предупреждения: 1
    Windows XP Internet Explorer 7

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #72 Ivan10 » 15 фев 2011, 14:35

Джин пишет:Ты что, не в курсе ещё про собачьи свадьбы ?. Скапливается стая как раз примерно около 10 собак. Лай на всю округу. И грызутся за самку, нередко на смерть. Заодно бросаются на всё, что рядом.

(да ,бывет 1 в год-это инстинкт ВО ВСЁМ МИРЕ ТАК ).Набрасываются - потому что защищают территорию и самку.('они инстиктивно защищают себя)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Джин пишет:Ты что, не в курсе ещё про собачьи свадьбы ?. Скапливается стая как раз примерно около 10 собак. Лай на всю округу. И грызутся за самку, нередко на смерть. Заодно бросаются на всё, что рядом.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Кошки не всегда сами уходят из дому. В большинстве случаев, их просто напросто уроды выкидывают, когда она перестаёт быть уже котёнком, типа, забавой. К тому же бывает, что и на мороз, не успевшую ещё даже маломальски адаптироваться к холодам !. Самих бы гадов голой задницей на мороз.
Так значит, как я понял, тебе важна только практическая составляющая ?. То есть, если может охранять хозяина, значит хорошая. А если нет, пинка под хвост ?.

нет) вы меня абсолютно не поняли.

Добавлено спустя 11 минут:
Джин пишет:Ты что, не в курсе ещё про собачьи свадьбы ?. Скапливается стая как раз примерно около 10 собак. Лай на всю округу. И грызутся за самку, нередко на смерть. Заодно бросаются на всё, что рядом.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Кошки не всегда сами уходят из дому. В большинстве случаев, их просто напросто уроды выкидывают, когда она перестаёт быть уже котёнком, типа, забавой. К тому же бывает, что и на мороз, не успевшую ещё даже маломальски адаптироваться к холодам !. Самих бы гадов голой задницей на мороз.
Так значит, как я понял, тебе важна только практическая составляющая ?. То есть, если может охранять хозяина, значит хорошая. А если нет, пинка под хвост ?.

А когда у ненормальных там и психов весной голову клинит??? чё они могут сделать - давайте лучше их отстреливать будем!

Добавлено спустя 43 минуты 15 секунд:
Бездомные собаки в городе Глазове

Пути решения,предложения по разрешению этой ситуации,Кто против этого закона на отстрел???ваши мнения по поводу этого закона или правила или как это можно назвать
кто за?и почему???
Последний раз редактировалось Ivan10 15 фев 2011, 18:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #73 Ваrt » 15 фев 2011, 17:55

ужас, как это еще можно читать...
случай клинический, зря решил заходить в тему.

ПС: можно узнать ФИО специалиста и кабинет кто сказал что будет именно отстрел и именно на улице???
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #74 Ivan10 » 15 фев 2011, 18:39

Ваrt пишет:ужас, как это еще можно читать...
случай клинический, зря решил заходить в тему.

ПС: можно узнать ФИО специалиста и кабинет кто сказал что будет именно отстрел и именно на улице???

ФИО специалиста и кабинет можно узнать у администрации.Точно не могу сказать кто так решил.
Предидущий отстрел,как мне извесно,производился прямо на улицах.

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #75 СтепаныЧ » 15 фев 2011, 19:11

Только стрелять.... Тех бездомных собак, которые успели удрать -- отловить и привести жить в квартиру к Ivan10у. Так же и с котами. (Можно и с бичами :geek: ).

Аватара пользователя
СтепаныЧ
Ученик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:59
Последний визит: 24 июл 2013, 22:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #76 Ivan10 » 15 фев 2011, 19:17

СтепаныЧ пишет:Только стрелять.... Тех бездомных собак, которые успели удрать -- отловить и привести жить в квартиру к Ivan10у. Так же и с котами. (Можно и с бичами :geek: ).

Я бы взял давно уже всех если бы в сарае каком-нибудь жил и если бы у меня небыло соседа страдающего аллергией.
Бомжей я не защищаю.

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #77 СтепаныЧ » 15 фев 2011, 19:21

Ivan10 пишет:Я бы взял давно уже всех если бы....

Отмазки.... Вы прекрасно понимаете, что всё это жутко антисанитарно.... Все эти животные, живущие, и внитри и снаружи собак.... И Вас видимо никогда не кусали ети бездомные шавки... Мне доставалось, так что только стрелять... И стрелять ещё и тех собак, которые без намордников и поводков гуляют с хозяевами.

Аватара пользователя
СтепаныЧ
Ученик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:59
Последний визит: 24 июл 2013, 22:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #78 Ivan10 » 15 фев 2011, 19:40

СтепаныЧ пишет:
Ivan10 пишет:Я бы взял давно уже всех если бы....

Отмазки.... Вы прекрасно понимаете, что всё это жутко антисанитарно.... Все эти животные, живущие и внитри и снаружи собак.... И Вас видимо никогда не кусали ети бездомные шавки... Мне доставалось, так что только стрелять... И стрелять ещё и тех собак, которые без намордников и поводков гуляют с хозяевами.

Меня Самого много раз кусали в детстве лет 7-8 (доберман и даже питбуль)
У меня бала ситуация когда я шёл под вечер по лесу и рядом бегала как вы говорите свора агресивных собак не 5 не 10 - штук 15
в этот момент я немного испугался (не надо боятся,не нужно смотреть им в глаза когда они огрессивно настроины и когда их много,не нужно паниковать-это свора просто защищает свою территорию! и ваши крики и махания руками -согласитесь смотрятся очень вызывающими,при этом человек не маленькое животное.(хотя его животным то назвать нельзя даже)))-звери не спасобны на такую жестокость!!!!!!!!!!!!!!!
Я прошёл мимо на меня лаяли оббегали ссзади ,но НИКТО! НИКТО!!!!! не укусил из 15 -18 собак НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!
Меня конечно и до этого кусали,но один из запомнившихся случаев был - когда мне было лет 11.мне как раз купили новый велосипед "кама") - я оч любил ездить быстро на своём велике.И один раз когда я ехал - меня на полном ходу бросился доберман ,укисил за ногу(я упал конечно) но кусать он меня далбше не стал,просто скинул меня (говорят собакам не нравится когда кто-то быстро ездит и создаёт много шума).
ВТорой раз меня укисил уже питбуль примерно в таком же возрасте за правую руку,но рядом с ним был хозяин.(еле отцепили тогда его от руки).
Я сейчас например,узнаю информацию о питомнике (не сижу целыми днями просто споря на форумах)

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
СтепаныЧ пишет:
Ivan10 пишет:Я бы взял давно уже всех если бы....

Отмазки.... Вы прекрасно понимаете, что всё это жутко антисанитарно.... Все эти животные, живущие, и внитри и снаружи собак.... И Вас видимо никогда не кусали ети бездомные шавки... Мне доставалось, так что только стрелять... И стрелять ещё и тех собак, которые без намордников и поводков гуляют с хозяевами.

Кстати - попробуй сделать так - если на тебя будет гавкать, бежать за тобой например какая - нибудть небольшая собачка ,а когда она тебя догонит или даже попробует укусить за штаны - НЕ ОБРАЩАЙ НА НЕЁ НИКАКОГО внимания вообще!НЕ оборачивайся даже ! я уверен что она от тебя моментально отстанет.
У меня это всегда получается.
Предлагаю всем это проверить- я почти полностью уверен ,что такая тактика работает.(когда она за тобой побежит и ты это заметишь - больше не обращай на неё ОБСАЛЮТНО никакого внимания.При этом нельзя шуметь или громка говорить с кем - нибудь)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
если собака нападает ,чтобы убить - она не лает.
если лает скорее всего просто играет,или вы её чем то встревожили.

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #79 aimbro » 15 фев 2011, 23:12

и еще у нее хвост опущен, как у волка))) если убить
Изображение

aimbro
Хитрый лис
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:02
Последний визит: 26 мар 2020, 20:27
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #80 Promo » 15 фев 2011, 23:42

Offtopic: Ivan10, подскажи, где такую траву берёшь?

Ivan10 пишет:Я бы взял давно уже всех если бы в сарае каком-нибудь жил и если бы у меня небыло соседа страдающего аллергией.
Бомжей я не защищаю.

ну найди сарай, или построй, земли много.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Windows Firefox

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #81 Ivan10 » 16 фев 2011, 12:25

Promo пишет:Offtopic: Ivan10, подскажи, где такую траву берёшь?

Ivan10 пишет:Я бы взял давно уже всех если бы в сарае каком-нибудь жил и если бы у меня небыло соседа страдающего аллергией.
Бомжей я не защищаю.

ну найди сарай, или построй, земли много.

Без травы прёт

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #82 vassa » 16 фев 2011, 13:14

Ivan10 пишет:КТо-то поставил законы сверху - а мы это всё проглатываем и даже не сопротивляемся(потому что не хотим..потому что не кому это не нужно,потому что никто не хочет)вот и всё наше существование

Ну почему же?Вот противоположный пример.Но вопросов у людей не меньше:
К настоящему времени зафиксировано огромное количество нападений бродячих собак на людей, в том числе, со случаями гибели людей.

Бродячие собак травмируют психику детей; беременные женщины, подвергшиеся нападению бродячих собак теряют своих детей. Это лишь краткий перечень зла, наносимого бродячими собаками.

В соотв. с правовыми нормами, установленными правительством Москвы, цитирую "безнадзорные и бродячие животные являются неотъемлемой частью городской экологической среды, и охраняются органами государственной власти".

При этом правительство Москвы защищает собак от людей, а людей оставляет беззащитными перед стаями одичавших бродячих собак.
За нападения бродячих собак на людей правительство Москвы не несёт ответственность, но при этом охраняет их.

Получается, что по действующему законодательству человек, зачастую ребёнок, абсолютно беззащитен от бродячих собак.

Не получается ли так, что при решении проблемы бродячих собак люди стали менее приоритетными для городских властей, чем бродячие собаки ?

Почему при принятии программы стерилизации бродячих собак не были установлены также и нормы, определяющие круг должностных лиц, например, в районных управах, которые будут нести ответственность за нападения бродячих собак и которые будут производить выплаты пострадавшим, семьям пострадавших ?

Почему закон мягок к бродячим собакам и жесток к людям? Ведь узаконивание нахождения бродячих собак, способных искалечить и убить человека, на территории города жестоко по отношению к людям.

Разве собака опасна только своей способностью размножаться, а не своими зубами ?

Почему положение о бродячих собаках не определяет бродячих собак как агрессивных животных, способных убить человека, коими они на самом деле являются? Любая бродячая собака всегда способна искусать, порвать, загрызть. Если правительство Москвы узаконило нахождение бродячих собак на территории города и защищает их, то тем самым правительство Москвы создало все условия для того, чтобы бродячие собаки нападали на людей.

Почему для определения агрессивна собака или нет должно произойти несчастье с человеком ?
Почему для определения агрессивности собаки определена такая высокая цена: здоровье или жизнь человека?
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

За это сообщение автора vassa поблагодарили - 2:
Porshen, Том Сойер
Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Windows XP Internet Explorer 8

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #83 Ivan10 » 16 фев 2011, 13:24

vassa пишет:
Ivan10 пишет:КТо-то поставил законы сверху - а мы это всё проглатываем и даже не сопротивляемся(потому что не хотим..потому что не кому это не нужно,потому что никто не хочет)вот и всё наше существование

Ну почему же?Вот противоположный пример.Но вопросов у людей не меньше:
К настоящему времени зафиксировано огромное количество нападений бродячих собак на людей, в том числе, со случаями гибели людей.

Бродячие собак травмируют психику детей; беременные женщины, подвергшиеся нападению бродячих собак теряют своих детей. Это лишь краткий перечень зла, наносимого бродячими собаками.

В соотв. с правовыми нормами, установленными правительством Москвы, цитирую "безнадзорные и бродячие животные являются неотъемлемой частью городской экологической среды, и охраняются органами государственной власти".

При этом правительство Москвы защищает собак от людей, а людей оставляет беззащитными перед стаями одичавших бродячих собак.
За нападения бродячих собак на людей правительство Москвы не несёт ответственность, но при этом охраняет их.

Получается, что по действующему законодательству человек, зачастую ребёнок, абсолютно беззащитен от бродячих собак.

Не получается ли так, что при решении проблемы бродячих собак люди стали менее приоритетными для городских властей, чем бродячие собаки ?

Почему при принятии программы стерилизации бродячих собак не были установлены также и нормы, определяющие круг должностных лиц, например, в районных управах, которые будут нести ответственность за нападения бродячих собак и которые будут производить выплаты пострадавшим, семьям пострадавших ?

Почему закон мягок к бродячим собакам и жесток к людям? Ведь узаконивание нахождения бродячих собак, способных искалечить и убить человека, на территории города жестоко по отношению к людям.

Разве собака опасна только своей способностью размножаться, а не своими зубами ?

Почему положение о бродячих собаках не определяет бродячих собак как агрессивных животных, способных убить человека, коими они на самом деле являются? Любая бродячая собака всегда способна искусать, порвать, загрызть. Если правительство Москвы узаконило нахождение бродячих собак на территории города и защищает их, то тем самым правительство Москвы создало все условия для того, чтобы бродячие собаки нападали на людей.

Почему для определения агрессивна собака или нет должно произойти несчастье с человеком ?
Почему для определения агрессивности собаки определена такая высокая цена: здоровье или жизнь человека?

Мне очень смешно тебя читать
Теперь подумай - и скажи ,а как собаки нам жить помогают.

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #84 pazel » 16 фев 2011, 14:59

vassa, спасибо за столь информативный материал! было очень интересно читать.

Ivan10, по моему не смешно, а как раз заставляет задуматься о некоторых вещах.

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #85 Promo » 16 фев 2011, 16:23

Ivan10 пишет:Мне очень смешно тебя читать

Ivan10, это совсем не смешно, это страшно. Вот тебя смешно читать.

Ivan10 пишет:Теперь подумай - и скажи ,а как собаки нам жить помогают.

Помогают, но никак не дикие бродячие собаки.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Windows Firefox

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #86 Ivan10 » 16 фев 2011, 22:36

Promo пишет:
Ivan10 пишет:Мне очень смешно тебя читать

Ivan10, это совсем не смешно, это страшно. Вот тебя смешно читать.

Ivan10 пишет:Теперь подумай - и скажи ,а как собаки нам жить помогают.

Помогают, но никак не дикие бродячие собаки.

У каждого своё мнение

Добавлено спустя 33 минуты 28 секунд:
Кто против этого закона на отстрел???
ваши мнения,по поводу этого закона -кто за?и почему???

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #87 Neoplasmid » 17 фев 2011, 08:45

За отстрел и стерилизацию. Если у собак такие даже инстинкты. Реальный случай. Маленькая девочка опаздывает на автобус. Тут из кустов выбегают 5-6 собак и начинают на нее кидаться. Собаки размером почти с девочку ее окружили. Убежать никуда. У девочки паника. В несколько секунд подбежал мужик и так одной собаке долбанул... По-моему ребра сломал. Но девочка была спасена. Слава богу. Все эти инстинкты собачьи. Когда все происходит в считанные секунды как-то забываешь о том, что все это инстинктивно.
Еще один случай. Отец просто шел по улице смотрел по сторонам. Чувствует, сзади ногу больно. Оборачивается, а там его собака грызет.
Третий случай "Палладин с лопатой". http://www.youtube.com/watch?v=Ca1V6bq-LMQ

Собаки могут напасть и из голода если в руках пакет с колбасой. Они не всегда сидят с жалостливым взглядом и просят. Представьте, они зачастую нападают. Это та же самая гопота, только мотивы другие.
UPD
И не надо во всем винить людей. Вина здесь абсолютно косвенна и недоказанна. Генеологическое древо таких собак может быть очень даже неамаленьким. Бродячие собаки - точно такая же фауна города как и крысы. И это все требует жесткого контроля популяции (порой жестокого). Одичавшие животные так-то и людей едят. Во время 2-й мировой в оккупированных городах жителей поедали крысы.
И еще. Я крайне возмущен вашим мнением, Иван. Почему за ваших собачек мы должны горой стоять, а на бомжей, например, вам насрать с высокой колокольни? Они не заслуживают вашего внимания? Может вы лучше за них будете кричать на форуме? Или животные, которые поколечили гораздо больше людей, чем те-же бомжи (не важно инстинктом или мозгом) для вас приоритетней?
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

За это сообщение автора Neoplasmid поблагодарил:
Promo
Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 8

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #88 vassa » 17 фев 2011, 08:48

Ivan10 пишет:Мне очень смешно тебя читать
Теперь подумай - и скажи ,а как собаки нам жить помогают.

Отвечаю.Я не против существования собак вообще.Я за контроль над популяцией бродячих собак.
Ответьте на дико интересующие меня вопросы: почему Вы не взяли эту собаку домой и какое Вы видите решение проблемы?
Только просьба без стандартных для ярых защитников собак "Эээ... ну я же не могу всех собак домой взять...эээ... у меня дома ковры и ремонт ..."
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Windows XP Internet Explorer 8

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #89 Ivan10 » 17 фев 2011, 16:53

Neoplasmid пишет:За отстрел и стерилизацию. Если у собак такие даже инстинкты. Реальный случай. Маленькая девочка опаздывает на автобус. Тут из кустов выбегают 5-6 собак и начинают на нее кидаться. Собаки размером почти с девочку ее окружили. Убежать никуда. У девочки паника. В несколько секунд подбежал мужик и так одной собаке долбанул... По-моему ребра сломал. Но девочка была спасена. Слава богу. Все эти инстинкты собачьи. Когда все происходит в считанные секунды как-то забываешь о том, что все это инстинктивно.
Еще один случай. Отец просто шел по улице смотрел по сторонам. Чувствует, сзади ногу больно. Оборачивается, а там его собака грызет.
Третий случай "Палладин с лопатой". http://www.youtube.com/watch?v=Ca1V6bq-LMQ

Собаки могут напасть и из голода если в руках пакет с колбасой. Они не всегда сидят с жалостливым взглядом и просят. Представьте, они зачастую нападают. Это та же самая гопота, только мотивы другие.
UPD
И не надо во всем винить людей. Вина здесь абсолютно косвенна и недоказанна. Генеологическое древо таких собак может быть очень даже неамаленьким. Бродячие собаки - точно такая же фауна города как и крысы. И это все требует жесткого контроля популяции (порой жестокого). Одичавшие животные так-то и людей едят. Во время 2-й мировой в оккупированных городах жителей поедали крысы.
И еще. Я крайне возмущен вашим мнением, Иван. Почему за ваших собачек мы должны горой стоять, а на бомжей, например, вам насрать с высокой колокольни? Они не заслуживают вашего внимания? Может вы лучше за них будете кричать на форуме? Или животные, которые поколечили гораздо больше людей, чем те-же бомжи (не важно инстинктом или мозгом) для вас приоритетней?


1)если собака нападает ,чтобы убить - она не лает.
если лает скорее всего просто играет,или вы её чем то встревожили.
2)Во второй миравой собаки кошек и крвс люди жрали.(во второй мировой они Вас защищали-под танки прыгали!!!дома ваши защищали!!!)Не все из нас были на войне,не все знают или кто-то может забыл что во время Великой отечественной войны,вот эти собаки бросались под танки и ценой своей жизни защищали "ВАС когда люди убивают друг друга и по статистике люди поступают как животные почему стоит вопрос об отстреле собак
государство должно выделять и выделяет на стерилизацию собак средства - только не извесно куда эти средства уходят
3)Собаки могут напасть и из голода если в руках пакет с колбасой. Они не всегда сидят с жалостливым взглядом и просят.-я бы посмотрел на ваше поведение когда бы ваш желудок стал вас медленно переваривать и чтобы вы сделали.
4)Я возмущён вашим мнением не меньше.(я не прошу вас помогать,мне интересно мнение людей по этому закону).
Бомжы эта ещё одна проблема на которое общество закрывает глаза(хотя они тоже люди,но их выкинули из общества)вам проще закрыть на это глаза как и на многие проблемы...
Кстати 2 Мировая оч хороший пример - на что способен человек- вспышка канибализма,предательства,убивали - друг друга из-за куска хлеба Очень много примеров можно привести.
О собачей преданности - снимают фильмы.
О человеке только снимают фильмы о его жестокости.
вы люди смотрите в глаза друг верным и преданным взглядом а за пазухой держите кирпич
если ваша совесть ещё не проснулась то это ваша проблема :mrgreen:
Последний раз редактировалось Ivan10 17 фев 2011, 17:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #90 Neoplasmid » 17 фев 2011, 17:00

1)если собака нападает ,чтобы убить - она не лает.

Факт остается фактом. Ее мотивы мне абсолютно не важны
2)Во второй миравой собаки кошек и крвс люди жрали.(во второй мировой они Вас защищали-под танки прыгали!!!дома ваши защищали!!!)Не все из нас были на войне,не все знают или кто-то может забыл что во время Великой отечественной войны,вот эти собаки бросались под танки и ценой своей жизни защищали "ВАС когда люди убивают друг друга и по статистике люди поступают как животные почему стоит вопрос об отстреле собак

Во первых. "Не все йогурты одинаково полезны." Никто не не собирается же стрелять в домашних питомцев. На войне точно так же. Были те собаки, которые преданы и были те, кто бездомный. Уж поверьте, про них фильмы точно не снимали.
Во вторых. Вы так говорите как будто вы были на войне.
3)Собаки могут напасть и из голода если в руках пакет с колбасой. Они не всегда сидят с жалостливым взглядом и просят.-я бы посмотрел на ваше поведение когда бы ваш желудок стал вас медленно переваривать и чтобы вы сделали.

Ок, пусть дальше нападают да? Вы видели какие своры трутся вокруг продуктовых магазинов? Тоесть нельзя ходить в магазин, бегать, прыгать вообще. Просто хорошо, если я заметил стаю собак и поведу себя как надо. А если не заметил? сам виноват? Ну ну. Жгите дальше))))
О собачей преданности - снимают фильмы.
О человеке только снимают фильмы о его жестокости.

Ой а если о чем-то не снимают фильмов, того и не было? Ого))

П.С. Вы свою совесть сначала разбудите и выдвигайте лозунги чтоб приют для бомжей строили. Люди вроде как-то ближе по крови ога?
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 8

Пред.След.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1