Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Глава Глазова Владимир Перешеин покидает свой пост

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Re: Глава Глазова Владимир Перешеин покидает свой пост

Сообщение #61 RICk » 07 окт 2010, 21:07

marya-varya пишет:Это не чисто русское) Это чисто человеческое.
Ты считаешь, что "русское" - это ругать правительство ради того, чтоб ругать? А я тебе скажу, что в истории нашей страны человек никогда не ценился.
Если б люди были довольны, то сидели бы и помалкивали, и были бы счастливы.

А откуда взяться симпатии? Когда в конституции прописаны обязанности гражданина, которые мы,граждане, выполняем (я имею ввиду законопослушных товарищей) - служба в армии, уплата налогов, сохранение окружающей среды и пр., а с другой стороны, власть нарушает наши гражданские права и свободы. Да взять хотя б пресловутую 31-ю статью, которую так яростно защищает оппозиция. Знаешь, я здесь на их стороне, после того, как своими глазами видела каким образом ОМОН разгонял мирных демонстрантов на "Гостинном Дворе", которые проводили акцию в защиту этой статьи. Мирную акцию.
Откуда симпатия, когда чтобы что-то сделать нужно отстоять тысячу очередей или дать тысячу взяток тысяче чиновников? Ты, наверняка, с этим еще не сталкивался. Обзавестись нормальным жильем молодой семье без поддержки родителей почти невозможно, хотя давно пора бы уже помогать им, а не помощи просить.
Конечно, есть у нас образование бесплатное и медицина... тоже бесплатная, но никудышная, потому что практически нигде нет современного оборудования, а там, где оно есть-все за деньги)
Откуда взяться симпатии, если в нашей стране нет независимых СМИ. Ладно, что Интернет пока не трогают, хотя, думаю, за этим дело не постоит. Меньше смотри телевизор, Rick.
И не только в России такие проблемы, не нужно говорить, что это "чисто русское". Если б проблем не было, не было бы антипатии) а так, пока есть куда идти вперед!


1)Я в 355 раз говорю уже это на форуме , с какого лысого вы взяли что я "смотрю первый канал и радуюсь нашим свершениям" ?!
2)Всегда есть недовольные ,в любой ситуации и в любом государстве.В той же благополучной Европе щас какие митинги проходят.Так что не однозначно всё это.Мол если всё путём то люди по домам сидят.
3)Я и не отрицаю что наше государство - есть очень нехорошее государство :) ( но не самый худший вариант )
4)Мне уже приелась фраза "в истории нашей страны человек никогда не ценился. " Одни эмоции это.
Да и во всех этих бедах виноваты то мы сами в принципе.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Глава Глазова Владимир Перешеин покидает свой пост

Сообщение #62 ov-ov » 03 дек 2010, 00:21

Чуваки, с информатизацией в Удмуртии пока очень плохо. И в ближайшее время ничего не изменится. Перешеин еще очень смутно себе представляет, чем отличается ЭЦП от шифрования. Пока он утрясет и сплотит команду, пока специфику освоит - года 1,5 пройдет. А бюджеты надо осваивать уже сейчас. А отчитываться надо уже сейчас. На что В.Ю. опирается в своих решениях сегодня - не понятно, но решения какие-то принимаются.

Перешеин прекрасный администратор, но некудышный ИТ-специалист.
лишь бы не было войны

Аватара пользователя
ov-ov
Нашедший свет
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:25
Последний визит: 18 ноя 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Глава Глазова Владимир Перешеин покидает свой пост

Сообщение #63 Ben » 03 дек 2010, 21:13

ИМХО правильнее так:

Перешеин некудышный администратор, и некудышный ИТ-специалист.

Ничего хорошего от него не ждал, и не жду.
ICQ: 995626

Ben
clan*eAm
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:50
Последний визит: 12 окт 2023, 11:43
Откуда: icq: 995626
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Глава Глазова Владимир Перешеин покидает свой пост

Сообщение #64 War[1]ocK » 04 дек 2010, 05:37

Из личного опыта сделал вывод, что администрация только пользуется своим социальным положение. Много наобещают, а в итоге ничего не получишь. Пусть, прежде чем за дело браться, себя организуют.
Изображение
Изображение
Изображение
-----------------
- Я в контакте :good:
-------------------
- Icq 456632134 :good:

Аватара пользователя
War[1]ocK
Parkour its my life ...
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 18:18
Последний визит: 03 фев 2016, 17:37
Откуда: <cencored>
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Глава Глазова Владимир Перешеин покидает свой пост

Сообщение #65 Porshen » 10 июл 2011, 16:20

Год прошел, ну и что мы обогнали Европу по информатизации? Город то как развивается?
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows 7 Chrome

Пред.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2