Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



сеть

Все, что касается работы Ethernet сети. Вопросы администрации сети...

Модераторы: САдминистрация, Тех. поддержка

сеть

Сообщение #1 нескажу » 15 мар 2006, 15:03

что вам ненравится в нашей сети
и что бы вы хотели чтоб тут было

нескажу
Ищущий Смысл
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 15:02
Последний визит: 15 мар 2006, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно



Сообщение #241 nike » 24 апр 2008, 08:54

Почему все так не любят внимательно прочитать пост?
По поводу чата я писал что он отсутствует только в торрентах.
Nike пишет:нет там и чата(торрент)

А по поводу поиска да ошибся. Но я основывался на топике с DC форума(точное место к сожалению непомню), скорее всего там было как то иначе описано, но то что сравнение поиска в этих 2-х протоколах приводилось в пользу DC это я точно помню.
Крайняя степень глупости с точки зрения админа - объяснять что-либо, если есть документация.

Аватара пользователя
nike
админ
админ
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 26 июн 2005, 01:43
Последний визит: 20 мар 2023, 09:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #242 tomilez » 24 апр 2008, 09:07

тогда не медлите! договоритесь и введите единый протокол файлообмена для всех подсетей. окажите административное влияние: всем расшарить не менее 10 гб эксклюзивной информации.

договоритесь с остальными подсетями и сделайте единый видеокаталог. введите категорию неудаляемых (и пусть админят его те кто в кино уже разбирается).

рад что вы так прониклись. так хорошо прям сказали. мы=вы. это дорогого стоит. к какому числу ожидать изменений?

tomilez
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 04:59
Последний визит: 23 июн 2010, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #243 BLuMBeR » 24 апр 2008, 12:59

tomilez пишет: всем расшарить не менее 10 гб эксклюзивной информации.

ну прям смешно стало... :wink: Может ещё программы от 1С ,как эксклюзив? :D
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #244 ВХ » 24 апр 2008, 13:41

Предлагаю в качестве теста административно повлиять на tomilez'а в плане расшаривания эксклюзивной информации.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #245 Grinka » 24 апр 2008, 15:49

tomilez пишет: окажите административное влияние: всем расшарить не менее 10 гб эксклюзивной информации.


интересно каким это законом вы меня обяжете открыть доступ к своему компу? а если у меня винт всего на 10 гб? :lol:
Не пытайся спорить с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и он задавит тебя своим интелектом.
www.buggy-18.ru
Изображение

Аватара пользователя
Grinka
Местный лунатик
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 23:11
Последний визит: 06 фев 2024, 08:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #246 masik » 24 апр 2008, 20:24

tomilez пишет:тогда не медлите! договоритесь и введите единый протокол файлообмена для всех подсетей. окажите административное влияние: всем расшарить не менее 10 гб эксклюзивной информации.


бред.
------

Предлагаю обязать томилеза, бесплатно обучить всех пользователей сетей, как правильно пользоваться программным обеспечением. (В том числе и е-муле). После обучения, провести выборочно экзамены, и за неуды спросить с учителя... :wink:

masik
Нашедший свет
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:59
Последний визит: 20 сен 2012, 22:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #247 tomilez » 25 апр 2008, 00:58

как как... административно... стратегически... читайте выше... видеокаталог в шары. фтп - в даун. эх вы... читать это вам не киношки смотреть... словно с подслепоглухонемоватыми с вами...

иронию чувствовать надо твердокаменной своею. эко всполошились. рой.

tomilez
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 04:59
Последний визит: 23 июн 2010, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #248 mafiozi » 25 апр 2008, 09:03

tomilez

вам наверно лехче встретится с админами и высказать все предложения, я думаю вам будет о чем пообшаться :wink:
Изображение

Аватара пользователя
mafiozi
Тех. Админ
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 15:45
Последний визит: 28 дек 2012, 17:07
Откуда: от туда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #249 ВХ » 25 апр 2008, 10:24

tomilez пишет:как как... административно... стратегически... читайте выше... видеокаталог в шары. фтп - в даун.

..людей в пещеры, выдать каждому по каменному топору и отправить охотиться на мамонта.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #250 tomilez » 25 апр 2008, 16:52

а поиск дк все таки не работает. ничего не исправлено.

tomilez
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 04:59
Последний визит: 23 июн 2010, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #251 logrus » 25 апр 2008, 18:13

Скажу по секрету - поиск работал всегда и никаких проблем на стороне сервера не было.

kill icq ! be free - use jabber !

My Jabber status: Изображение

keep on slackin'

Аватара пользователя
logrus
IRCop
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:45
Последний визит: 18 авг 2017, 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #252 tomilez » 25 апр 2008, 18:40

это уже на бред похоже. вам что зуб давать?

я же не просто так говорю, а потому что проверил. только что. и попросил человека найти файл, который у меня лежит. точно так же пытался найти у других людей. листинг файлов эти файлы показывает. какие еще могут быть сомнения?

кстати свои файлы в поиске должны отображаться?

я не говорю что он вообще не работает. по меткому выражению найка он работает, но как то криво.

tomilez
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 04:59
Последний визит: 23 июн 2010, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #253 logrus » 26 апр 2008, 01:08

это уже на бред похоже. вам что зуб давать?

настоятельно не рекомендую таким образом высказывать свое неумение пользования ПО.

PS В случае, если Вам не нравится что-либо в организации сети, то высказывайте свои предложения четко и ясно, с указанием всех минусов текущей обстановки и плюсов предлагаемой. При этом стОит некоторым образом изучить ПО предлагаемое администрацией для использования. Безусловно, как в ПО разработчика, так и в настройках, рекомендуемых для пользователей, есть недочеты. И если Вы решили использовать данные недочеты для своих нужд, то советую делать это весьма обдуманно, так как все это, если не было проверено, проверяется.

2PS Незачем флудить в разных темах, пОмните - бан один на весь форум.

kill icq ! be free - use jabber !

My Jabber status: Изображение

keep on slackin'

Аватара пользователя
logrus
IRCop
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:45
Последний визит: 18 авг 2017, 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #254 tomilez » 26 апр 2008, 07:02

отлично... теперь появился логрус. еще один, которому надо все "ясно" обрисовать. вас много еще будет? появляющихся по одиночке и желающих персонального объяснения? а потом за эти же объяснения попрекающих флудом.
перечтите 3 предыдущие страницы - там и развернуто и сжато и по пунктам для всех оттенков и родов разума.

logrus пишет:

Цитата:
это уже на бред похоже. вам что зуб давать?

настоятельно не рекомендую таким образом высказывать свое неумение пользования ПО.


так это неумение пользоваться или все таки недочеты по или все вместе? для чего вы тогда это "недочетное" по рекомендуете к использованию в сети? а если это "неумение пользоваться", то это как? я неправильно что ли копирую имя искомого файла в окошко поиска? пожалуйста объясните как это правильно сделать. а давать зуб=честное слово. что вам не понравилось?

я начинаю понимать что основная ваша проблема - это данная книга жалоб и предложений. вам судя по всему следовало бы ограничиться старым техасским правилом - "шериф всегда прав, а если не прав смотри выше" и закрыть этот топик. если это не так - то где ваши действия?

потому что недочеты сети и предложения по их устранению высказаны - раз. они либо приняты, либо не опровергнуты - два. тут уж вроде осталось ждать реакции - но ее нет, вместо того начинается долгий и нудный гуд - прямо совковая бюрократия в действии. вы будете что нибудь делать то?

пс
проблемы связанные с недочетами по устраняются либо сотрудничеством с разработчиками по, либо отказом от данного по. а вы что предлагаете?

tomilez
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 04:59
Последний визит: 23 июн 2010, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #255 vavr » 26 апр 2008, 12:18

ну просто жуть какой упертый пользователь :)

так же нельзя , одному
из Всего зарегистрированных пользователей: 2547 нудно упираться в одну тему.
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #256 ВХ » 26 апр 2008, 12:36

tomilez пишет:потому что недочеты сети и предложения по их устранению высказаны - раз. они либо приняты, либо не опровергнуты - два. тут уж вроде осталось ждать реакции - но ее нет, вместо того начинается долгий и нудный гуд - прямо совковая бюрократия в действии. вы будете что нибудь делать то?

Либо приняты, либо не приняты. И я думаю администрация не обязана объяснять каждому пользователю, шапошно знакомому с принципом построения сетей, преймущество той или иной схемы. Логрус прав, введение в действие предлагаемых tomilez'ом продуктов и протоколов напрямую отразится на безопасности и удобстве пользователей. Я целиком на стороне администрации.
З.Ы. а вот теперь уже ваш черед, ув. tomilez объяснить мне, серому, что лично я получу от этих "нововведений", кроме тормозов в сети? Отмазы типа "для удобства поиска" не принимаются - для этого совершенно не обязательно "ломать" сеть.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #257 KostyaN » 26 апр 2008, 12:39

tomilez пишет:а поиск дк все таки не работает. ничего не исправлено.

+1
vavr пишет:так же нельзя , одному
из Всего зарегистрированных пользователей: 2547 нудно упираться в одну тему.

просто не каждый пользователь сети знает знает устройство организации сети и альтернативы ДС++....Вы вообще посмотрите сколько народу пользуется ДС++ ...я максимум видел 70-80... :wink:
PS: в сети почти всё устраивает...сеть пропадает ОЧЕНЬ редко, скорость скачивания с серваков (качаю обычно ночью) полностью устаривает...но вот места на АМИ и ПАНТРИ не прибавляется :roll:
Последний раз редактировалось KostyaN 26 апр 2008, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

KostyaN
Хитрый лис
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 23:43
Последний визит: 01 ноя 2023, 12:08
Откуда: -----
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #258 vavr » 26 апр 2008, 12:40

Пожалуй тему надо прикрыть
а то эксгибиционизм какой-то , со стороны томилеса
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #259 tomilez » 26 апр 2008, 15:02

что принято? что не принято? и почему? как пользователи об этом узнают если вы не ведете диалога? скажите наконец, что будет сделано в связи с вышевысказанными предложениями и когда?

вавру:
это скорее похоже на мазохизм. но что поделать? в тему уперся потому что она незавершена, а не от счасться тыкать в кнопки и объяснять на разные лады одно и то же. тема завершится либо обоснованным отказом адмнистрации. либо некими реформами. есть, правда, еще варианты, но поскольку администрация себя позиционирует как демократический и открытый к сотрудничеству орган, то других, кроме первых двух, не жду.

кстати я сам себе сейчас возражу (если бы вы мне на это указали) относительно возможности использовать емуле - он не подходит (хотя я не настаивал именно на нем, а делал основной акцент на отказ от фтп в пользу п2п), поскольку там организация шар происходит только на уровне файлов. а в сети удобнее когда шара имеет плюс древовидную структуру (перемещение по папкам). и такая возможность заложена в массе п2п, помимо дк.


вх:
во первых - если вы не согласны с моими предложениями, то возразите. только не дублируйте возражения которые уже опровержены. для этого внимательно перечтите посты мои и оппонентов. если вы утверждаете что будут тормоза в сети - то сообщайте - откуда они возьмутся. аргументируйте в общем. я ведь догадываться не могу, что вы конкретно имели в виду.

во вторых - поскольку я не пишу администрации и не требую ответов в личку, а наша дискуссия идет в открытой форме, и ее может прочесть каждый - то, если это объяснение будет, то не персонально для меня, а для всех.

в третьих логрус ни полсловом не заикнулся ни о безопасности ни об удобстве пользователей в связи с моими предложениями. вы невнимательны. будьте внимательней.

tomilez
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 04:59
Последний визит: 23 июн 2010, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #260 ВХ » 26 апр 2008, 16:10

во-первых, логрус говорил про безопасность. Вы невнимательны, будьте внимательнее. (с)
во-вторых, я по-моему просил именно Вас объяснить мне простым и доступным языком преймущества предлагаемого нововведения, без всяких наездов на мой авторитет в знании ПК и сетей. Не уклоняйтесь от ответа! Представьте, что я обычный пользователь, поверхностно знакомый с компьютером.
в-третьих, Ваше объяснение будет не только для меня персонально, но также и для всех пользователей.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #261 tomilez » 26 апр 2008, 16:39

ВХ пишет:во-первых, логрус говорил про безопасность.

цитируйте. у логруса два поста. я их просмотрел еще раз (фоюспешл), и даже сделал поиском это слово. оно есть только у вас и у меня. будьте внимательнее. вы невнимательны.

итак, я жду от вас вопросов. вопросов которые возникли после прочтения постов моих и людей которые мне оппонировали. в которых плюсы и минусы моих предложений обсуждались. и эти новые вопросы выпишите пожалуйста по пунктам. я отвечу с удовольствием. но догадываться, что именно вы не поняли из дискуссии не могу.

пс
никаких наездов по части незнания. именно поэтому я терпеливо оформлял свои предложения в совершенно разных стилистиках по заказу различных людей. почитайте - там практически одно и тоже только разными способами высказано. я только что поэму еще не написал. не просили еще. но если надо - только попросите.

tomilez
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 04:59
Последний визит: 23 июн 2010, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #262 ВХ » 26 апр 2008, 17:16

Мало уметь читать и пользоваться поиском. Надо еще уметь понимать смысл написанного:
logrus пишет:И если Вы решили использовать данные недочеты для своих нужд, то советую делать это весьма обдуманно, так как все это, если не было проверено, проверяется.


Я не прошу написать поэму, но уже в третий раз прошу описать простым языком преймущества(о) от нововведений для обычного пользователя, без перевода стрелок. :evil:
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #263 tomilez » 26 апр 2008, 17:46

и что тут про безопасность?

я лично здесь разглядел обещание проверить глюки поиска в директ коннект. а свои нужды - это типа развести флуд спекулируя на недочетах по.

ВХ пишет: не прошу написать поэму, но уже в третий раз прошу описать простым языком преймущества(о) от нововведений для обычного пользователя, без перевода стрелок.


слушайте! вы прочитали или нет предыдущие 3 страницы?

там что, не написано про то, что убедить пользователей отказаться от всех видов шар ради п2п, приведет к удобству и простоте для них же? потому что п2п клиент это и сервер и доунлоадер и поисковик в одном.

там не сказано про то что единый видеокаталог на всю сеть- удобнее и лучше чем несколько (к тому же частично продублированных)?

почему вы меня настойчиво об этом спрашиваете? вы понимаете или нет, что мне приходится в 20й раз писать одно и то же и все из за того что вам лень прочитать?

tomilez
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 04:59
Последний визит: 23 июн 2010, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #264 masik » 26 апр 2008, 18:08

Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем тот станет всем!

------

Бунтует разум томилеза возмущённый
И он готов до конца биться с админами сети
Все фтп готов он уничтожить
До последнего байта, а затем
Всем по шаре он раздаст в емуле
Кто нифига не качал, тот скачает всю сеть себе в кампутир... :lol:
_______

Проходили.... знаем.... :wink:

____________

masik
Нашедший свет
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:59
Последний визит: 20 сен 2012, 22:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #265 ВХ » 26 апр 2008, 18:13

Спрашиваю, потому что Вы от поста к посту меняете свое мнение.
Так в чем же тут удобство? Как известно все универсальные решения хуже, чем специализированные. Я не могу обмениваться файлами? Могу. С помощью ДЦЦ или ФТП. Я не могу общаться? Могу. С помощью ИРЦ или АйСиКью. А то, что это будет "три в одном" для меня, да и для большинства пользователей глубоко фиолетово.

Единственно, что можно поддержать, это единый видеокаталог. Но тут уже проблема совершенно не в сети, а в сетях. И не надо дров ломать и огород городить. Все делается на веб протоколе.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #266 tomilez » 26 апр 2008, 20:17

ничего не меняется - что в первом сообщении то и сейчас. другое дело, что накопилась масса других предложений, но я их, пока с этими не разобрались, не буду вносить.

и на это я тоже дал
ВХ пишет:Так в чем же тут удобство? Как известно все универсальные решения хуже, чем специализированные.


вам не кажется что фтп клиент+сервер фтп+поиск фтп приблизительно обладают функционалом дц? а отсюда следует что в сетке действуют по крайней мере 3 (еще нет биос) дублирующие друг друга системы?

какой вариант предпочтительнее для массового файлообмена по вашему? выберите какой нибудь один, потому что мы говорим об унификации, и как следствие - привлечение большего количества неопытных пользователей. выберите и обоснуйте.

tomilez
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 04:59
Последний визит: 23 июн 2010, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #267 DiMaX » 26 апр 2008, 20:23

tomilez
У меня к вам единственный вопрос. Вы везде, куда прийдете, так качаете права? Везде стараетесь навязать свое мнение?
Изображение
Too Late, Too Apologize...

Аватара пользователя
DiMaX
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 14:54
Последний визит: 16 июл 2021, 10:19
Откуда: Акушерское отделение
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #268 tomilez » 26 апр 2008, 21:27

DiMaX пишет:У меня к вам единственный вопрос. Вы везде, куда прийдете, так качаете права? Везде стараетесь навязать свое мнение?


топик читайте.
нескажу пишет:что вам ненравится в нашей сети
и что бы вы хотели чтоб тут было


тут не мнения, тут расчеты. по существу нет вопросов?

tomilez
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 04:59
Последний визит: 23 июн 2010, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #269 ВХ » 27 апр 2008, 14:12

Унификация - зло. Может сразу каменные топоры? Весьма многофункциональный инструмент, я скажу.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #270 tomilez » 27 апр 2008, 14:23

а может обойдемся без голословных ярлыков? для публикации своих мнений о зле и добре можете создать отдельную философскую ветку. и я там не покажусь. а вот подключить мозг в сфере технической полезно, а также логику и элементарные расчеты. и еще полезно не забывать аргументировать.
Последний раз редактировалось tomilez 27 апр 2008, 15:06, всего редактировалось 2 раз(а).

tomilez
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 04:59
Последний визит: 23 июн 2010, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Пользователям Локальная сеть Жизнь локальной сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron